Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

А я зашла на "5 минуток" в интернет и за это время муж сумел спалить котлетки, которые он не сумел приготовить вчера. А хвалился, что научился в командировке готовить, а я ему похвалилась, что я разучилась готовить за время его командировки  :D.

Пошла дом проветривать. :)

ну как же так,может все таки съесть?))
Ссылка на сообщение

Сидела на диване и мужу ляпнула:"Как я завтра буду по тебе скучать"(он 12 часов работает).. 8)..хотя на самом деле думала про пельмени и помидоры,которые можно в ОГ выращивать...муж поверил,пошёл и сварил пельмени.

Улыбается :hid:Как удачно не то ляпнула :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

ну как же так,может все таки съесть?))

Я разучилась мясо есть, пока он в командировке был. Я пока рыбку кушаю. И он тоже пошел купил себе соленую с пивом и еще скумбрию копченую. Я уже два кусочка съела рыбки, щас как выпью пива и вообще уйду в интернет до утра  :D. У меня еще столько идей в голове. Мне надо их как-то до утра в жизнь воплотить. :D :mail:

Идея № 1: Подарить мамам подарок - путевку в санаторий со мной, чтобы они не скучали  :D. Одна уже согласилась. А второй придется соглашаться так, как я задумала ей подарить путевку на день рождения.

Ссылка на сообщение

А я читаю новости на  Яндексе: Генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов заявил, что он не видит причин отказываться от вознаграждения. Об этом он заявил «РИА Новости». Он объяснил свою позицию тем, что этот бонус начислило ему государство

    Жаль, государство наши отзывы о почте России не читает.... ;D

Ссылка на сообщение

Забронировала путевки себе и мамам в санаторий на декабрь месяц в подарок на 70-летие (обоим в этом году). Позвонила обрадовать, одна мама (свекровь) отказалась. Сказала что ей нужно кормить детей, а то у них маленькая зарплата, и их нельзя оставить на 5 дней никак (детям - одному 45, второй 40 лет). ???

Пошла снимать одну бронь.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Забронировала путевки себе и мамам в санаторий на декабрь месяц в подарок на 70-летие (обоим в этом году). Позвонила обрадовать, одна мама (свекровь) отказалась. Сказала что ей нужно кормить детей, а то у них маленькая зарплата, и их нельзя оставить на 5 дней никак (детям - одному 45, второй 40 лет). ???

Пошла снимать одну бронь.

Людмил, так ты и на детей забронируй :D... Все равно найдется причина, чтобы отказаться ;). Если человек не хочет, то насильно и мил не будешь :(
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Людмил, так ты и на детей забронируй :D... Все равно найдется причина, чтобы отказаться ;). Если человек не хочет, то насильно и мил не будешь :(

Нинуль, ага, еще и на всех детей  :D. Их у нее так-то 4-ро, а вот этих двоих она никак не может оставить. Она избаловала их до такой степени, что каждый день кормить ходит в соседний дом. Значит, ей так нравится. Я уж ее уговаривала, что ничего с ними не случится за 5 дней  :dnt:. Она начала говорить, что ей противопоказаны жемчужные ванны и души там всякие. Короче, не хочет она. Ну и ладно, поедем вдвоем с моей мамой. :)

 

Ссылка на сообщение

А я какие-то круггетсы изучаю.

Приехала с работы,схватив коробку с неизвестными мне круггетсами в магазине.

Хорошо бы знакомство прошло мирно ::)Ещё обдумываю вопрос: "Сколько семян я могу уже заказывать (помидоров) >:(и сколько заказывают себе другие" :hid:

 

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

А я какие-то круггетсы изучаю.

Приехала с работы,схватив коробку с неизвестными мне круггетсами в магазине.

Хорошо бы знакомство прошло мирно ::)Ещё обдумываю вопрос: "Сколько семян я могу уже заказывать (помидоров) >:(и сколько заказывают себе другие" :hid:

Очень много заказываем :D, а потом  :mail:и переписываем :mail: и переписываем списки кандидатов на будущий сезон :mail2:
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Очень много заказываем :D, а потом  :mail:и переписываем :mail: и переписываем списки кандидатов на будущий сезон :mail2:

 

...2018,19,20,21-е года :- :- :- ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Любуюсь на сказочный снегопад! Красотааа..... :yep: :yep: :yep:

Такая красота у нас вчера была, сегодня любуемся на сказочный дождь  :D

 

Цитата борчаночка

...2018,19,20,21-е года :- :- :- ;D ;D ;D

:-X зачем вслух-то 8)    ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Все равно найдется причина, чтобы отказаться ;).

Сейчас свекровь позвонила и попросила вместо путевки подарить ей колонку газовую. Что-то мне не хочется денежные средства с кредитки своей тратить на такой подарок. Пусть Андрей дарит  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Сейчас свекровь позвонила и попросила вместо путевки подарить ей колонку газовую. Что-то мне не хочется денежные средства с кредитки своей тратить на такой подарок. Пусть Андрей дарит  :D.

Люд, я все же думаю, что подарок нужен такой, который принесет одариваемому радость и будет помниться! И если плита- так плита! Но  конечно, пусть Андрей и найдет и привезет, но это должен быть ваш совместный подарок! Не обижайся на нее. У нее ведь юбилей, не у тебя :(. И вот поставь себя на ее место- тебе бы понравилось, если бы подарок был не очень тебе ??? ?
Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Сейчас свекровь позвонила и попросила вместо путевки подарить ей колонку газовую. Что-то мне не хочется денежные средства с кредитки своей тратить на такой подарок. Пусть Андрей дарит  :D.

 

Людмил, а здесь ключевое слово.. на ПОДАРОК или ТАКОЙ?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

Людмил, а здесь ключевое слово.. на ПОДАРОК или ТАКОЙ?

Галин, ТАКОЙ.

Ссылка на сообщение

Смотрю на конфеты"Кара-кум".... :oТри штуки....Сейчас их не станет. :dnt:И думаю..."Как тут принять участие в совместных покупках?" :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Смотрю на конфеты"Кара-кум".... :oТри штуки....Сейчас их не станет. :dnt:И думаю..."Как тут принять участие в совместных покупках?" :ogo:

А что тут думать? Иди к Золушке и заказывай! Семена из профупаковок, по списку. Удачи!

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8074.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

А что тут думать? Иди к Золушке и заказывай! Семена из профупаковок, по списку. Удачи!

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8074.0.html

Мяус, :-*а я вроде как уже понимаю,что надо с кем-то "совместиться", но не знаю с кем :hid:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...