Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата
date=1488628147]

Да ну его нафиг этот аппендикс. 

Зубы хочу такие..

Может у него от природы такие

Нафиг, нафиг.. Родной всеж-таки

Ссылка на сообщение

А я выключила везде свет....завалилась с планшетом..."Табу"буду смотреть.

Тоже,как и Люда,планирую ещё 4 перца посадить, какое именно на меня нашло чувство,не знаю,но хочу греться,обниматься,смотреть сериал :-[

Ссылка на сообщение

Смотрю по 1му. *Лучше всех*.. честно, не столько из-за детей, балдею от Галкина, как он общается с детьми..

Что-то до этого я не была его поклонницей, когда выступал с юморестками.. Казалось, переигрывает.

Ссылка на сообщение

Комп починила  :mail2:. Клавиатуру наполовину. У нее почему-то буквы стали не на своих местах располагаться. Прикольненько  ;D ;D ;D. Если бы не знала наизусть расположение, наверное бы не напечатала это сообщение  ???. Как вытаскивать-то эти клавиши из клавы? Долбануть ею об стол, чтобы опять вылетели?
Пробую...попытка намбе ван  :D.
Ссылка на сообщение

Ужас! Сижу, сочиняю хокку ( японские стихи). Сыну задали сочинить аж 10 штук. Отгадайте по какому предмету! Не по литературе, не по мировой культуре, а по истории России, притом по теме строго оговоренных параграфов  :ogo: , послевоенный период.  Завтра  все в классе должны принести по десяточке стихов. Хотела бы я послушать и получившееся, и то , что произносится сейчас всеми теми, кто вынужден это сочинять...

Ссылка на сообщение
Хокку по истории.

Это про меня. Не любила я историю в школе. У меня было 2 по этому предмету.
Не жила я там до нашей эры в каком-то там веке, поэтому не могу рассказать, как там жилось.
Знаю только, что родилась в 1967 и живу в 2017  :D.
Ссылка на сообщение

Март. Все встречают весну

Она несёт слезы и радость

Умер великий вождь

 

Еще одно осталось сочинить.. Боюсь, что сниться будет что-то японское

P.S. Нашла классную"отмазку" для сына. Если станут придираться к "рифме". Велела сказать, что в хокку главное не форма,  а душа!  :D

Ссылка на сообщение

Вот еще мне такое понравилось хокку.

"Маленькая ель родилась в лесу.

В лесу и росла, укутанная снежком.

Приехал самурай, рубит ее мечом

Никак

Двое их в лесу тупых - он и меч"

Ссылка на сообщение

:thx:

Цитата мамаГаля

Ужас! Сижу, сочиняю хокку ( японские стихи). Сыну задали сочинить аж 10 штук. Отгадайте по какому предмету! Не по литературе, не по мировой культуре, а по истории России, притом по теме строго оговоренных параграфов  :ogo: , послевоенный период.  Завтра  все в классе должны принести по десяточке стихов. Хотела бы я послушать и получившееся, и то , что произносится сейчас всеми теми, кто вынужден это сочинять...

 

21.00- именно  в  это время дети  признаются  родителям,что  завтра  в  школу  нужно  принести поделку,доклад  о морских  рыбах с фото  и пирог  на  чаепитие

у  вас не  так? ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Ой...сколько у меня планов на завтрашний день.  :D

Даю себе установку: Я все успею.

У меня планов никаких... Пикировка только, но это недолго...

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Вот еще мне такое понравилось хокку.

"Маленькая ель родилась в лесу.

В лесу и росла, укутанная снежком.

Приехал самурай, рубит ее мечом

Никак

Двое их в лесу тупых - он и меч"

 

Нет сил с помидорной бороться ботвой!

Любуясь цветком и изгибом плода.

Когдаж фитофтора придёт?

:pom: :pom: :pom: :pom: :pom:

 

:hid: Пойду пикироваться, да на огород смотаться.

 

Ссылка на сообщение

Объелись шашлыков по-узбекски. Пошла соседка в баню. Душевно так попели с ней. Особенно первая песенка понравилась. С соседкой мы то рисуем, то поем. :) Помниться мне в каком-то году в 2014...пели мы с ней и пили в теплице и закусывали  :D. Урожай тогда был томатов  :hey: :hey: :hey:

Пойду в дневнике чего-нибудь попишу своем. :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...