Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

получила информацию что завтра получаю посылку из Крг  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

мало нам посадок,ещё едут  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Наташ, коробка то из-под телевизора? Или от холодильника? :D

Нина нет, стандартная ашановская с крышкой, 10л,  :dnt: тока не закрывается уже  :-[ ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Затопила печку,дрова потрескивают,тепло,пью кофе и сижу на форуме.Хорошооо!!!!

Я тоже затопила печку, потрескивают дровишки, читаю форум и пью цикорий ))) Ляпота ....

Ссылка на сообщение

А я почитываю новости. Путин указ подписал о призыве пребывающих в запасе на военные сборы на 2 месяца. Это че теперь мужичков в армию заберут в самый разгар сезона? ???

Ссылка на сообщение

Накупали с внуком какого-то Федю  :D. Приехал с лягушкой зеленой. Сушится на батарее его игрушка. Внука накупала, пошла укладывать спать. Спокойной ночи! :D

Ссылка на сообщение
Старые войлочные стельки износились, вырезала себе и мужу из походного коврика стельки новые.
Ну чем не Лабутен?  ;D ;D ;D
Супер-мягко и не холодно, очень удобно! Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

А я накупила удобрений и опилки, тыквы с огурцами проращивать :-X

Наталья подскажи с чем опилки мешать и какой температурный режим, а то у меня рассада огурцов не удаётся (загибается и не всходит). Раньше мне знакомая давала для раннего потребления, сейчас ушла от огородных тем (возраст), помню у неё с опилками были в стаканчиках 50 - 100 грамм.

 

Ссылка на сообщение

Собиралась идти окно теплицы закрывать,а тут ТВ включила. :dnt:Лепс пел,стала думать над текстом, что это значит...теперь вот Ротару вышла,поёт"заблудилась где-то",значит,надо идти и хорошо закрыть окно :mail2:

Ссылка на сообщение

Учусь вязать мочалку из магазинных пакетов. Муж потрогал ее и сказал, чтобы я ему коврик такой связала, он на нем спать будет. :D Мягенькая мочалка получается.

Ссылка на сообщение

Пакеты красные закончились. Не довязала мочалку. Много пакетов на нее уходит. Надо в магазин завтра сходить за пакетами  :D.

Ссылка на сообщение

Поехала вчера за пакетами красными, которые закончились и попала с отчимом в небольшое ДТП. В нас на стоянке "с разбегу" въехала девушка. Вылезает из машины и спрашивает: "Вы что делали: ехали или стояли здесь?" Она не посмотрела в зеркала. Машинку новую жалко  :(. 

Что вы делаете холодными маябрьскими вечерами? Я вяжу мочалку из магазинных пакетов  :). А сейчас мне хочется очень спать, сидя на работе. Работку всю поделала, сижу в интернете, читаю.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А сейчас мне хочется очень спать, сидя на работе.

Когда я сонный, а начинаю много говорить.. Такая защитная реакция, чтобы постоянно быть бодрым. Хотя я больше люблю молчать...

Ссылка на сообщение

Сереж, поспать мне не дали. :D Заставили автобусы фоткать. Нафоткала двигатели, мосты, всякие-разные виды спереди-сзади, люки, входы-выходы, бортовое оборудование. Теперь сижу разбираю фотки, не запутаться бы где че  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Сереж, поспать мне не дали. :D Заставили автобусы фоткать. Нафоткала двигатели, мосты, всякие-разные виды спереди-сзади, люки, входы-выходы, бортовое оборудование. Теперь сижу разбираю фотки, не запутаться бы где че  :D.

Ну ничего, выхи можно выспаться...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Ну ничего, выхи можно выспаться...

Эх, как высплюсь я завтра, как пойду гулять по саду  :D.

Солнышко, ау...ты где потерялось?

Ссылка на сообщение

Всем приветик! Написала в своём дневнике. А теперь жду хорошую и тёплую погоду.  :)

Ссылка на сообщение

:D В данный момент сижу отогреваюсь  :D Вышла в огород проверить что и как и ноги так задубели  :- И при том что я в вязаных это в мае то ... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

А теперь жду хорошую и тёплую погоду.  :)

Жди меня, и я вернусь.

Только очень жди,

Жди, когда наводят грусть

Жёлтые дожди,

Жди, когда снега метут,

Жди, когда жара,

Жди, когда других не ждут,

Позабыв вчера.

Жди, когда из дальних мест

Писем не придёт,

Жди, когда уж надоест

Всем, кто вместе ждёт.

 

Жди меня, и я вернусь,

Не желай добра

Всем, кто знает наизусть,

Что забыть пора.

Пусть поверят сын и мать

В то, что нет меня,

Пусть друзья устанут ждать,

Сядут у огня,

Выпьют горькое вино

На помин души...

Жди. И с ними заодно

Выпить не спеши.

 

Жди меня, и я вернусь,

Всем смертям назло.

Кто не ждал меня, тот пусть

Скажет: - Повезло.

Не понять, не ждавшим им,

Как среди огня

Ожиданием своим

Ты спасла меня.

Как я выжил, будем знать

Только мы с тобой,-

Просто ты умела ждать,

 

Как никто другой...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Сижу на форуме одним глазом, а обоими и руками тоже- разбираю семена розмариновые от трухи. Дочка привезли свеженьких, когда в отпуск приезжали.  У меня уже растет парочка из семян от 15г, которые я только в этом году умудрилась посеять. А еще привезенные ею же череночки розмарина стали давать корешки! Это у меня уже добавки к моим двум кустам большим! Нижегородочки- могу поделиться укоренившимися черенками... но это когда опять надумаем в город съездить- пока их только посажу в ведерки майонезные.

А сижу ерундой занимаюсь по причине наличия дождя ;). Сегодня РП5 обещал без осадков преимущественно- вот дождь и льет с утра :D

Ссылка на сообщение

Нам на завтра дождик очень сильный обещали и ветер, я два дня  в огороде  торопилась подвязать все, что открыла, чтобы ветром не поломало. Сегодня заглядываю в погоду, там уже и ветер только 10м и дождика капли, которых наверняка не будет. Настроилась было отдохнуть немного, а теперь и повода нет. ;D

Ссылка на сообщение

Отхожу после 3 часов в ОГ...даже стыдно-люди старше меня-и то больше успевают сделать...а у меня спина сейчас-с дивана с помощью дочки встаю в первые часы после дачи  :-[ поняла,что мне сутки нужно на более-менее восстановление...смотрю про хищников "Натгеовайлд"...после того,как отварила картошки на ужин и омлет.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...