Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 1

Блиц - вопрос, блиц- ответ


IrinaA

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот не знаю... то ли здесь похвастаться, то ли в Процедурке... Оба каталога посмотрела... полюбовалась... И НИЧЕГО НЕ ЗАХОТЕЛА!!! 8) 8) :D :D

Света, ещё не вечер.....Впереди ноябрь-декабрь-январь-февраль ;)...В любой момент обострение может наступить :-\
Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата каэ-2

Света, ещё не вечер.....Впереди ноябрь-декабрь-январь-февраль ;)...В любой момент обострение может наступить :-

 

Не-а! 8) У меня список составлен, подтверждён, утверждён! 8) :D :D Так что я на помидорки в каталогах, как на артобъекты смотрю! ;) :D :D

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата LanaD

Вот не знаю... то ли здесь похвастаться, то ли в Процедурке... Оба каталога посмотрела... полюбовалась... И НИЧЕГО НЕ ЗАХОТЕЛА!!! 8) 8) :D :D

Ну а я представь , решила эту задницу хваленую пробить , ну для меня самый простой путь это польские сайты . Да никакая это не новинка , в прошлом году уже этих ....ц хоть ...й ешь  ;D, там даже описание такое скромное . Ну скажем так-помидор как помидор

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата LanaD

Не-а! 8) У меня список составлен, подтверждён, утверждён! 8) :D :D Так что я на помидорки в каталогах, как на артобъекты смотрю! ;) :D :D

Ну-ну ! :D Блаженны верующие..... А спорим на ящик помидор что что-нибудь да захочешь ?
Ссылка на сообщение
  • 0

я ,кажется,тоже уже переболела новинками...  :hat:

Не колышет даже...хотя то,что прислано уже,конечно  посажу,без вариантов...

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Нелли

я ,кажется,тоже уже переболела новинками...  :hat:

Не колышет даже...хотя то,что прислано уже,конечно  посажу,без вариантов...

Неллик, а тебе уже и успели наслать. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

  • 0
Цитата каэ-2

Ну-ну ! :D Блаженны верующие..... А спорим на ящик помидор что что-нибудь да захочешь ?

Во первых ! Нафиха ты на помидоры споришь ? Это так спорит ? Те шо помидор мало? Как мы помидоры пить будем? Во-вторых- Светик не захочет , де юрэ у ней все как в аптеке , а де факто- даже от зурабчика отказалась

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата galka68

Ну а я представь , решила эту задницу хваленую пробить , ну для меня самый простой путь это польские сайты . Да никакая это не новинка , в прошлом году уже этих ....ц хоть ...й ешь  ;D, там даже описание такое скромное . Ну скажем так-помидор как помидор

 

 

Да я ужо к Алёнке в гости заглянула...так, в окошко... тоже похихикала .. над "дупами"... ::) ::) :D :D

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Нелли

я ,кажется,тоже уже переболела новинками...  :hat:

Не колышет даже...хотя то,что прислано уже,конечно  посажу,без вариантов...

Вот и я так ..= вообще как-то , вчера как открыла коробку с детами-офигела , все любимчики , а сажать некуда

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата galka68

Во первых ! Нафиха ты на помидоры споришь ? Это так спорит ? Те шо помидор мало? Как мы помидоры пить будем? Во-вторых- Светик не захочет , де юрэ у ней все как в аптеке , а де факто- даже от зурабчика отказалась

Я с помидор самагонку гнать буду....А от зурабчика она сгоряча , не подумавши отказалась...К весне передумает....
Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата LanaD

 

Да я ужо к Алёнке в гости заглянула...так, в окошко... тоже похихикала .. над "дупами"... ::) ::) :D :D

;D да там девочки ласково её пытались назвать  ;D

Ссылка на сообщение

  • 0
Цитата каэ-2

Ну-ну ! :D Блаженны верующие..... А спорим на ящик помидор что что-нибудь да захочешь ?

 

Ну, и нафига мне ещё один ящик помидор? :o :o :D :D И пересылка из Беларуси ящика помидор тааакааая история... :- :D :D

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата каэ-2

Я с помидор самагонку гнать буду....А от зурабчика она сгоряча , не подумавши отказалась...К весне передумает....

В лес пойдем с апаратом?  Или как? Будет ремейк на фильм-самогонщики?

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата LanaD

Ну, и нафига мне ещё один ящик помидор? :o :o :D :D И пересылка из Беларуси ящика помидор тааакааая история... :- :D :D

Да фигня , если она продует я те их бесплатно доставлю  ;D

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата LanaD

Ну, и нафига мне ещё один ящик помидор? :o :o :D :D И пересылка из Беларуси ящика помидор тааакааая история... :- :D :D

Скажи что боишся ;), что проиграешь  !!! Специально по всем темам караулить буду, следить где чего-нибудь да захочешь :D
Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата galka68

В лес пойдем с апаратом?  Или как? Будет ремейк на фильм-самогонщики?

Галь, ты в каком веке живёшь ? У нас же для личных целей уже можно... На огороде поставим.....
Ссылка на сообщение

  • 0
Цитата каэ-2

Я с помидор самагонку гнать буду....А от зурабчика она сгоряча , не подумавши отказалась...К весне передумает....

 

Ой, Зурабчик - это тааакой соблазн... :- Но пока держусь... ну, как держусь...мест нетути... :-X :)

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата каэ-2

Скажи что боишся ;), что проиграешь  !!! Специально по всем темам караулить буду, следить где чего-нибудь да захочешь :D

Смеешься? Хочешь сказать , что Светик как очень действующий и практикующий адвокат , а я как уже непрактикующий юрист , не смогем обойти это дело  ;D

Звини Ирусик , самогон самогоном , а я римское право больше водки люблю  ;D

Ссылка на сообщение
  • 0

Девочки, и  меня в лес возьмите самогон варить, ремейк  снимать. Я ссобой  собачку приведу для сохранения сюжетной  линии , даже две пита и стаффку. Все бегать будут вокруг, а мы самогонить. :-X

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата каэ-2

Скажи что боишся ;), что проиграешь  !!! Специально по всем темам караулить буду, следить где чего-нибудь да захочешь :D

 

Да зачем караулить?  :o Я ж список выставила, там, правда, есть пустые места, но они уже под конкретные помидорки, которые ко мне ещё не долетели. Вот и сравнишь потом! ;) :)

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата АПРЕЛИНА

Девочки, и  меня в лес возьмите самогон варить, ремейк  снимать. Я ссобой  собачку приведу даже две пита и стаффку. Все бегать будут вокруг, а мы самогонить. :-X

Меня скоро точно на месяц забанят ;D

Я уже тут группу по тыринью пеларгоний организовала , а счас получаюсь создателем группы анонимных самогоноваров  ;D

 

Ссылка на сообщение
  • 0

Доброе утро всем!

Сколько в условиях городской квартиры надо сушить семена перчиков, чтоб они, помещённые в зипы, хорошо долетели на новое ПМЖ?

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Мама Антона

Доброе утро всем!

Сколько в условиях городской квартиры надо сушить семена перчиков, чтоб они, помещённые в зипы, хорошо долетели на новое ПМЖ?

Я перцы обычно сушу в течении недели- это летом, когда влажность низкая. А вот сейчас семена цветов плохо сохнут в неотапливаемой комнате :(, к печке переношу ;)
Ссылка на сообщение
  • 0

Уважаемые форумчане! Подскажите дремучему человеку (мне): при ОТПРАВКЕ денежного перевода через Почту России НУЖЕН ЛИ МОЙ ПАСПОРТ?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...