Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С праздником вас!))


Рекомендуемые сообщения

:thx: :thx: :thx:  Дорогие защитники Отечества!

С  ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! :-*

Всего самого лучшего в жизни, любви, здоровья, успехов !!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Лидуша, спасибо! Я тоже хочу поздравить всех- и мужчин, и женщин, и мальчиков и девочек, и бабушек и дедушек! :D :thx: :thx: :thx: Это и мой праздник! Я всю жизнь была военнообязанная- могли в любой момент призвать- я по дополнительному образованию- медсестра. Но слава всевышнему, что знания не пригодились! :appl: Всех с праздником, но чтобы небо над головой было МИРНЫМ!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Сердечно поздравляю всех проходящих воинскую службу, всех военнослужащих запаса, военнообязанных, их близких, что помогают им стойко переносить тяготы и лишения воинской службы с Днем защитника Отечества!

От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в боевой подготовке, счастья в личной жизни, всего наилучшего!

 

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Лидуша, спасибо! Я тоже хочу поздравить всех- и мужчин, и женщин, и мальчиков и девочек, и бабушек и дедушек! :D :thx: :thx: :thx: Это и мой праздник! Я всю жизнь была военнообязанная- могли в любой момент призвать- я по дополнительному образованию- медсестра. Но слава всевышнему, что знания не пригодились! :appl: Всех с праздником, но чтобы небо над головой было МИРНЫМ!!! :thx: :thx: :thx:

Примите поздравление и от меня! :) Поздравляю вас от всей души! :thx: Мир вашему дому! :-*

Ссылка на сообщение

С опозданием, вчера не было возможности, поздравляю всех мужчин с праздником! :thx: :thx: :thx:

Присоединяюсь ко всем теплым словам девочек в ваш адрес! Счастья, здоровья и мира.

Ссылка на сообщение
УРА-А-А! ВЕСНА ИДЕТ - ВЕСНЕ ДОРОГУ! ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДНЕМ!
ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ, ВРАЩАЕТСЯ ПЛАНЕТА -
ВЕСНА И ЛЕТО, СНОВА ОСЕНЬ И ЗИМА,
А ЕЙ НА СМЕНУ, СОЛНЫШКОМ СОГРЕТА,
СВЕРШАЯ КРУГ, ОПЯТЬ ИДЕТ ВЕСНА!..
ПУСТЬ ВЕСНА ПРИНЕСЕТ ВАМ С ВЕШНИМИ ВОДАМИ И ЯРКИМ СОЛНЫШКОМ ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ-ТВОРИТЬ-СОЗИДАТЬ, ПУСТЬ ПОЕТ ДУША, ВСЕ ЛАДИТСЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ! С ВЕСНОЙ ВАС, С ПОСЕВНОЙ, С ОЗОРНЫМИ ПОГОДНЫМИ ПРОКАЗАМИ ВЕСНЫ, С БУЙНЫМ ВЕСЕННИМ ЦВЕТЕНИЕМ, СУМАШЕДШИМИ ТРЕЛЯМИ ПТИЦ!

               

       
 
       
Ссылка на сообщение

С праздником бабушки, мамы, сестренки, тети, тещи, свекрови,  подружки и просто девчонки! Я вам желаю всегда быть счастливыми, веселыми, добрыми, очень красивыми! Солнышко пусть вам всегда улыбается, а Ваши мечты пусть скорее сбываются!!

 

Ссылка на сообщение

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ-ДЕВУШКИ-ЖЕНЩИНЫ-ФОРУМЧАНОЧКИ! С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА ВАС!!! ПУСТЬ ВАС РАДУЕТ И НАСТРАИВАЕТ НА ПОЗИТИВ, НА РАДОСТЬ ПРИХОД ВЕСНЫ, НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, ПРИНОСЯЩИЙ НАМ ТАК МНОГО ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ МУЖЧИН И ПУСТЬ ЭТО ВНИМАНИЕ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ И ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА 8 МАРТА! БУДЬТЕ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМИ И РАДОСТНЫМИ, ЛЮБИМЫМИ И ЛЮБЯЩИМИ, КРАСИВЫМИ И ПРЕКРАСНЫМИ, НЕЖНЫМИ И ЖЕЛАННЫМИ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ И ЗАГАДОЧНЫМИ, ЕДИНСТВЕННЫМИ, НЕПОВТОРИМЫМИ И НЕОБХОДИМЫМИ!
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ТЕПЛА И РАДОСТИ ВАМ!!!

 
Ссылка на сообщение
Дорогие женщины ,с праздником Вас 8 марта ! Будьте счастливы!
Ссылка на сообщение

Милые форумчанки!

Примите мои сердечные поздравления с праздником 8 Марта!

От всей души желаю Вам здоровья на многие годы, счастья личного и семейного, благополучия, любви и уважения близких, завидных урожаев! :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Что женщине нужно

Для полного счастья?

Приятных сюрпризов

Как можно почаще,

Подруг и друзей,

Мексиканских страстей,

Свекровь чтоб жила

За тридевятьземель.

Бриллиантов, духов,

От мужа внимания

И логики женской

Ее понимания.

Еще чтоб фигуру

Не портили торты,

Чтоб были как раз

Сексуальные шорты.

Так много всего

Можно перечислять,

Но мы поспешим

Женский День отмечать.

Ведь главное, девочки,

Помнить всегда —

Пусть вас не страшат

Ни размер, ни года,

Все мы идеальны, один раз живем!

Улыбок и радости всем!

С Женским Днем!

Ссылка на сообщение

Дорогие Девчонки.

  С праздником Вас милые вы наши. Пусть сбываются мечты. У всех Вас всегда будет прекрасное настроение. Которым вы будите радывать Нас. мужчин. В свою очередь От нас не заржавеет. :hat: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

ДОРОГИЕ  ФОРУМЧАНКИ!!! С 8 МАРТА!!!  С  ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!    Всем счастья, любви, весеннего настроения и  яркого солнышка!

Ссылка на сообщение

Все расцветет,весна приходит!

Из радужных тонов-калейдоскоп.

Всем женщинам,желаю в этот праздник,

УЛЫБОК, КОМПЛИМЕНТОВ И ЦВЕТОВ!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...