Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С праздником вас!))


Рекомендуемые сообщения


Цитата Борисовна

 

 

С новым годом))посмеялась над роликом))  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Дорогие друзья-форумчане! С Новым годом, с Новым счастьем! Всего доброго, веселого, жизнерадостного в новом году! И здоровья всем :hey: :hey: :hey:!


С новым годом! :thx:
Ссылка на сообщение

Дорогие мои друзья, С Новым Годом! :mail2: Ура и танцуем, танцуем! А как за стол присели так поём!( Не поЕм, а поЁм, то есть песню заводим) Дорогие друзья пусть томатов прибудет у вас!

Дорогой заводчик сайта, Помидоровед, здоровья тебе в Новом году, будь любим и счастлив! Спасибо что собрал под крышей форума таких замечательных, добрых и увлеченных людей!!!

Ура! С Новым Годом!

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Поздравляю ВАС всех с Новым Годом! Здоровья, счастья, благополучия, мира и очень хороших урожаев желаю всем в 2017 году!

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Поздравляю всех-всех-всех с Новым годом! Желаю мирного неба, яркого солнца, крепкого здоровья  и щедрых урожаев! Будьте счастливы!!!

Ссылка на сообщение
Поздравляю Всех форумчан с Новым 2017 годом!!!
Желаю Всем крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим семьям, мира, добра и всего самого замечательного.


                               
Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

 

 

 

Ссылка на сообщение

  ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ любителей помидоров с наступившим Новым годом!!! Счастья, здоровья, радостей побольше, успехов во всем ДОРОГИЕ форумчане!!! Благодаря ВАМ попробовала много вкусных помидорок в этом году! Спасибо ВАМ!!! Хороших праздничных дней!!! 
   
Ссылка на сообщение
Друзья, поздравляю ВСЕХ с наступившим 2017 годом! Пусть принесёт он Всем только радость и успех и пусть все хотелки оправдают свои ожидания!

Ссылка на сообщение


С наступившим Новым годом, друзья!
Пусть этот год нас завалит помидорами!
Цитата


Наташа, спасибо1 И тебя с Новым годом! Прикольная картинка, это ты рисовала? Мне очень понравилась.... :appl: :) Счастья в Норвом году!
Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Наташа, спасибо1 И тебя с Новым годом! Прикольная картинка, это ты рисовала? Мне очень понравилась.... :appl: :) Счастья в Норвом году!

Нет, это Веруня нас всех так поздравила с Новым годом, пока я спала ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! С Новым Годом !

Пусть в Новом году у всех будет еще больше хотелок и много , много сил и возможностей , чтобы их вырастить!  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: И конечно же здоровья и благополучия !

:thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

С Новым Годом всех всех!!! Будьте счастливы, здоровы и пусть исполняются все ваши желания! Наши любимые помидорки вырастут вот такие :hey: :ogo:, настроение будет вот таким :yep:, и пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, ВКУСНЫХ И БОГАТЫХ УРОЖАЕВ В 2017 ГОДУ!

Ссылка на сообщение


С наступившим Новым годом, друзья!
Пусть этот год нас завалит помидорами!
Цитата



Вот такая у меня появилась реплика на Верунину картинку .... :D :DВсех с наступившим-праздники продолжаются! :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

 

Вот такая у меня появилась реплика на Верунину картинку .... :D :D Всех с наступившим-праздники продолжаются! :thx: :thx:

Петушок знает толк в напитках)Год значит будет удачным  :yep: 
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...