Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С праздником вас!))


Рекомендуемые сообщения

   
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ, КТО ПРАЗДНУЕТ ЕГО 25.12! МИРА, ДОБРА, ВЕРЫ, СЧАСТЬЯ!
 
Ссылка на сообщение

Всех своих друзей, которые сегодня отмечают Рождество, поздравляю с праздником! Желаю здоровья, удачи ,счастья. Чтоб мечты исполнялись и появлялись новые. :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
ВСЕХ-ВСЕХ ФОРУМЧАН И УВАЖАЕМОГО ПОМИДОРОВЕДА СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ НАЙТИ В ЭТОМ ГОДУ ЧТО-ТО ЦЕННОЕ; НЕ УПУСТИТЬ ЧЕГО-ТО САМОГО ВАЖНОГО; ПРИОБРЕСТИ ЛУЧШЕЕ; ПОЛУЧИТЬ ПРИЯТНОЕ; СОХРАНИТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ; ПОТЕРЯТЬ САМОЕ НЕ НУЖНОЕ; ОТПУСТИТЬ УХОДЯЩЕЕ; ПРОСТИТЬ НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ; ЗАБЫТЬ ГРУСТНОЕ; КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ; ДОБРА, ЛЮБВИ; ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОСТАТКА - ВЕДЬ КУРЫ, И ПЕТУХИ ДЕНЕГ НЕ КЛЮЮТ!

               
Я ЖЕЛАЮ НАМ ДОБРА! И ХОЧУ, ЧТОБ НИКОГДА К НАМ НЕ СУНУЛАСЬ БЕДА!
ЧТОБЫ МЫ ЗДОРОВЫ БЫЛИ! НЕ РУГАЛИСЬ, А ДРУЖИЛИ!
ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ КОНЧАЛИСЬ! ЧТОБЫ В ДОМЕ УЛЫБАЛИСЬ!
ЧТОБ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЛИ! ЧТОБ ДРУГ ДРУГА УВАЖАЛИ!
ЧТОБ ДРУГ ДРУГА МЫ ЛЮБИЛИ! ЧТОБЫ СЧАСТЛИВО МЫ ЖИЛИ!
ИСПОЛНЯЛИСЬ ЧТОБ ЖЕЛАНЬЯ НАШИ ВСЕ ДО ОДНОГО!
И ПЛОХОГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НИЧЕГО!


             
     
Ссылка на сообщение
Не все темы и дневники успеваю читать, поэтому хочу в этой теме поздравить всех участников форума с Новым Годом!
Когда я случайно попала на форум год назад, я поняла: я ничего не знаю! Я до сих пор почти ничего не знаю, но, все же, кое-что уже понимаю  :hid:
Поэтому, хочу сказать всем жителям этого дома большое СПАСИБО! За все, чем вы здесь делитесь: настроением, радостями и горестями, семенами, опытом, советами, открытиями, ошибками, новинками, фотографиями и пр.пр. пр.
С Новым Годом вас и ваши семьи!
Мира, добра, любви, веры, здоровья, больших урожаев, вкусных заготовок, удачи!




Ссылка на сообщение

Цитата Людасик


               
Я ЖЕЛАЮ НАМ ДОБРА! И ХОЧУ, ЧТОБ НИКОГДА К НАМ НЕ СУНУЛАСЬ БЕДА!
ЧТОБЫ МЫ ЗДОРОВЫ БЫЛИ! НЕ РУГАЛИСЬ, А ДРУЖИЛИ!
ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ КОНЧАЛИСЬ! ЧТОБЫ В ДОМЕ УЛЫБАЛИСЬ!
ЧТОБ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЛИ! ЧТОБ ДРУГ ДРУГА УВАЖАЛИ!
ЧТОБ ДРУГ ДРУГА МЫ ЛЮБИЛИ! ЧТОБЫ СЧАСТЛИВО МЫ ЖИЛИ!
ИСПОЛНЯЛИСЬ ЧТОБ ЖЕЛАНЬЯ НАШИ ВСЕ ДО ОДНОГО!
И ПЛОХОГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НИЧЕГО!


             
   
Людмилка! КрасивЕЕ и объЁмней не скажешь! :yep: Присоединяюсь и всех поздравляю!
Ссылка на сообщение

Прочитала...Оказывается, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ убирать квартиру перед Новым годом, потому что Петух любит хаос и беспорядок!!!...

Урааа!!!..Счастье-то какое..!!!!!

Ссылка на сообщение
Всех-всех-всех форумчан поздравляю с наступающим Новым 2017 годом!

Желаю мира, счастья и добра,
Веселья в этот праздник до утра,
Пусть рядом будут близкие, родные
Пусть радостно смеется детвора.

Пусть радует вас каждый новый день,
Невзгод же даже маленькая тень
Пусть никогда ваш дом не омрачает,
И не наводит тени на плетень...

Счастья всем, любви, достатка и успехов!



Ссылка на сообщение
Всех с наступающим,удачного сезона,здоровья ,что-бы все это вырастить,денжат что-бы прикупить хотелки  ;)и конечно мира и счастья в семье.
А мы  :)нарядили елочку,завтра хотела убраться :dnt:,но раз петух не любит уборку :D ,буду варить холодец.
Ссылка на сообщение

Меня  мучила совесть, что не успеваю перестирать все шторы и перемыть все окна. А это, оказывается, к счастью в Новом году! :mail2:  Прямо настроение улучшилось.  :D

 

Пусть все будут счастливы! :-*  С наступающим Новым годом!  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Прочитала...Оказывается, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ убирать квартиру перед Новым годом, потому что Петух любит хаос и беспорядок!!!...

Урааа!!!..Счастье-то какое..!!!!!

Неллик, так Год Петуха наступит только 28 января. ;D У тебя еще будет время навести беспорядок. ;) :hid:

Ссылка на сообщение

Для начала всех работающих с последним рабочим днём в этом году! С тем, что 31-ое , наконец-то, выпало на выходной!

С Новым годом! Здоровья, удачи, достатка, урожая! :thx:

Ссылка на сообщение
С наступающим Новым годом!Дорогие форумчане!Будьте счастливы и любимы!Крепкого здоровья и благополучия всем!Урожайного лета и удачи на даче!Пусть Ангел Хранитель хранит каждого!
Ссылка на сообщение

Милые мои друзья и подруги! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, чтоб были силы осуществлять свои планы и мечты в жизнь. Хороших людей вокруг, позитивного настроения.Мира на земле для всех, и счастья ,каждому своего. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Дорогие мои друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году будет больше поводов радоваться, а все плохое пусть останется в уходящем году!

Ссылка на сообщение
Дорогие друзья! Поздравляю вас...

Благодарю вас всех за радость общения с вами!
Всем счастья, любви, неутомимых сил и позитива!!!
Ссылка на сообщение

Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!  В наступающем году желаю всем здоровья, улыбок, стабильности!!! И всем хороших урожаев!!!!  Спасибо вам, что вы есть!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Прочитала...Оказывается, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ убирать квартиру перед Новым годом, потому что Петух любит хаос и беспорядок!!!...

Урааа!!!..Счастье-то какое..!!!!!

я думаю у меня самый большой хаос и беспорядок!!! Петя будет доволен!  Мы сегодня переезжаем.  Вторые сутки без сна.  Первая партия из двух машин только что привезла вещи в новую квартиру,  я сижу в старой, жду когда приедут за второй партией.  Еще в кладовке целый стеллаж с банками, соленья и,варенья. Пойду сейчас их паковать. Сделала небольшой перерыв,  кефирчик выпить.  Вот у меня и разгрузка к Новому году.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...