Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С праздником вас!))


Рекомендуемые сообщения

Ну, что, дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки, каникулы закончились, школа не армия, от нее не откосишь, поэтому выражаю вам свое соболезнование и поздравляю с днем знаний!
Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Наташенька,спасибо! У нас завтра как раз 1 класс!!! :mail2:  :-* :thx:

Это незабываемо и прекрасно! Когда мне матушка устроила целый праздник после первой линейки с проф. фотосессией и любимым кафе))) После этого школа для меня превратилась в праздник, я туда не шла, а бежала, особенно после летних каникул)))
Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Наташенька,спасибо! У нас завтра как раз 1 класс!!! :mail2:  :-* :thx:

И тебя поздравляю, Леночка! Еще раз в первый класс, это и здорово и ужасно! Желаю, чтобы все шло легко и без нервов, удачи :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Мои хорошие мамы, папы, бабушки и дедушки!
С праздником вас!!

Пусть наступающий учебный год вам принесет радость, улыбки и гордость!!



Ссылка на сообщение

Всех с праздником! И меня тоже  :- Сколько лет я хожу уже в школу  :P А там и внуки подтянутся. Видимо я двоечница, что все учусь, да учусь  ;D

Ссылка на сообщение

Всех с праздником! И меня тоже  :-\ Сколько лет я хожу уже в школу  :P А там и внуки подтянутся. Видимо я двоечница, что все учусь, да учусь  ;D

Теперь уже отличница ;D ;D ;D У сына в средних классах был слабый математик, так я мало того, что всю алгебру и геометрию вспомнила, так еще и приходилось объяснять не только сыну, но и его одноклассникам, и так с 5 по 8 класс :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Ну что,коллеги,к станку!Ох,как неохота.....как всегда--пол-сентября подепрессую,а потом втянусь..... :hid: :hid:Как говорила одна стаааарая опытная педагогиня:"Не расстраивайтесь,девчонки,весь учебный год-СЕНТЯПЬ-ОКТЯПЬ,ТЯПЬ-ЛЯПЬ---И МАЙ!" :D :D :hat: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Ну что,коллеги,к станку!Ох,как неохота.....как всегда--пол-сентября подепрессую,а потом втянусь..... :hid: :hid:Как говорила одна стаааарая опытная педагогиня:"Не расстраивайтесь,девчонки,весь учебный год-СЕНТЯПЬ-ОКТЯПЬ,ТЯПЬ-ЛЯПЬ---И МАЙ!" :D :D :hat: :thx: :thx: :thx:

А у меня наоборот, с 20 августа каждый год не могу дождаться, когда на работу выйду :-X

Ссылка на сообщение
:hat:Старая я стала,что ли...не знаю....но раньше на меня 1 сентября тоску не наводило,а сейчас что-то буксую.Хотя свою работу люблю,даже очень люблю...... :-[ :hat:
Ссылка на сообщение

 

:hat:Старая я стала,что ли...не знаю....но раньше на меня 1 сентября тоску не наводило,а сейчас что-то буксую.Хотя свою работу люблю,даже очень люблю...... :-[

Цитата
:hat:

Просто последние 4 лета я постоянно на даче и к осени так устаю от нее, что хочу на работу :-X

Ссылка на сообщение

Девочки, всех педагогов и  преподавателей поздравляю с 1 сентятбря :thx: :thx: :thx: Я сама только теоритически к этому празднику причастна ::)  Закончила педагогический, но работать с учениками не довелось :dnt: 

Ссылка на сообщение

Всех-всех-всех, кто причастен к этому празднику - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! :thx: А учителям - мои особенные поздравления и пожелания - терпения, здоровья, любви и благодарности от ваших учеников!  :-* :-*

Ссылка на сообщение

Всех с праздником, практически, всех касается, - и в детском саду отмечают начало учебного года ;), а мы все мамы, папы, деды и бабули, и у наших детей- новый учебный год!

Терпения, здоровья, смышленых подопечных и адекватных родителей вам, дорогие педагоги!

Всех с праздником! :thx:

Ссылка на сообщение

даже если в семье никто не идет 1 сентября в школу,этот день все равно какой-то особенно-волнительный!!!Ведь ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ было у всех!!!и я ВСЕХ поздравляю с этим днем, но конечно, особенно учителей и учеников,а так же их родителей,ну вот и опять всех получается!!  Желаю, чтобы один из самых главных, самых первых дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!

 

Ссылка на сообщение
Цитата ирунчик

это разве праздник, я всегда 1го как на каторгу, хотелось отдыхать, даже сейчас неприятен этот день.

Я не знаю, как может быть НЕ ПРИЯТЕН это день, когда своё чадо провожаешь на школьную линейку, на первый звонок!? Знакомство с учителем........это же не НЕ приятно, а интересно, любопытно наконец...............познакомиться с другими родителями- своего "одноклашки".

Я дык................будучи в должности "дедушки" и ТО интересно.

Не понимаю безразличия таких родителей......... конечно! Это хлопоты, заботы, какая-то ответственность, но ответственность эта приятная. :hat:

Ссылка на сообщение

С праздником, дорогие программисты! :thx: Здоровья вам, удачи! :thx: Спасибо вам за колоссальный труд, за ценные советы, за внимание, за вашу доброту! :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...



С праздником всех учителей форума! Здоровья, благополучия, терпения, исполнения желаний, всех благ!!!!
Ссылка на сообщение

И снова в позолоте тополя,

А школа — как корабль у причала,

Где ждут учеников учителя,

Чтоб новой жизни положить начало.

 

На свете нет богаче и щедрей,

Чем эти люди, вечно молодые.

Мы помним всех своих учителей,

Хотя и сами уж почти седые.

 

Они в судьбе у каждого из нас,

По ней проходят словно красной нитью.

Мы гордо произносим каждый раз

Простых три слова: «Это мой учитель».

 

Мы все в его надежнейших руках:

Ученый, врач, политик и строитель…

Живи всегда в своих учениках

И счастлив будь, наш капитан-учитель!

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...