Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения


Цитата Fotinia

Бог в помощь! :thx:

Спасибо :),пошла спать,надеюсь приснится сон,иду я среди агрокомплекса,помидоры огурцы просто грудами возвышаются,выхожу на поле а там все цветы,что не посажены вовремя мною,цветут таким ярким буйством красок,.
Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Ну не знаю....Мне ещё должно пять посланий с семенами прийти от уважаемых людей сайта.

Я потом буду чертить план посадок.

Мне б найти ,кто бы мне места показал,где астру высылают.

Люблю пушистую....Взяла вчера семена коготковой,но это не то,потому что самодостаточность у неё другая,нежели у пионовидной :-*

Вот как зацепился взгляд за слово. Пионовидные астрочки- мои любимые, они мне даже снятся иногда. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата stounns

Вот как зацепился взгляд за слово. Пионовидные астрочки- мои любимые, они мне даже снятся иногда. :-*

Я их больше всего люблю -они такие аккуратные , в том году даже желтые у нас были )

Ссылка на сообщение

 

может про тонколистные пионы лучше поговорить... :-[

Цитата

Ты уже про агурца в кружевном белье задвинула  ;D, я про него пошла читать

Ссылка на сообщение

Девочки, а я чуфу хочу.... :'(

Давно хочу, но не знаю где взять. У меня давно была приятельница, привозила от родителей уже обжаренные, вкусноооо. У нас такое никто не сажает, а сама она откуда-то из под Твери, вроде. Мож кто видел где в каталогах или сам растит?

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А я спаржу лююююю... :niam: :niam: И семена купила... А всё никак не посею - не могу сообразить, куда её воткнуть...Ой, я ж в Процедурке!! :o :o Не дай Бог - новый вирус понесётся!! :-

Светуль, со спаржей особо не заморачивайся! Я сею ее прямо в грядку- в конце апреля-мае и все! В конце августа или следующей весной пересаживаю на постоянку. Однажды забыла про нее по весне, муж грядку перекопал мотокультиватором в пух, так все равно опять проросла и я ее уже осенью пересаживала вооот с такими  :hey: корнями. Да , пишут что не любит пересадку из-за таких длинных корней, но мне кажется она не убиваемая!
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а про Циклантеру кто чего расскажет?с чем её едят?

Вот эта овощ не моя, не понравилась :(. Я ее не смогла даже откусить :D А еще она мне пол-теплицы новой в 15годе заняла :o. Улезла под крышу и начала под нею виться. Заплела все, помидоры под ней оказались, в тени :( >:(. Я уж боролась-боролась, каждый день отхряпывала приличные ветки, но она мне кажется быстрее росла >:(. Вообщем пока стебель внизу  не порезала напрочь... Но и вянущая она все мне затеняла, а содрать эту массу было невозможно :(. Мне кажется, что это тот же бешеный огурец :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Вот эта овощ не моя, не понравилась :(. Я ее не смогла даже откусить :D А еще она мне пол-теплицы новой в 15годе заняла :o. Улезла под крышу и начала под нею виться. Заплела все, помидоры под ней оказались, в тени :( >:(. Я уж боролась-боролась, каждый день отхряпывала приличные ветки, но она мне кажется быстрее росла >:(. Вообщем пока стебель внизу  не порезала напрочь... Но и вянущая она все мне затеняла, а содрать эту массу было невозможно :(. Мне кажется, что это тот же бешеный огурец :D

:o  я прочитала,что как вырастет два метра потом чикрыжить.Лестницу надо где то брать  :D
Ссылка на сообщение

:o  я прочитала,что как вырастет два метра потом чикрыжить.Лестницу надо где то брать  :D

Оксан, дак я не успевала ее чекрыжить... Одну голову отсеку, она 3 других растит :-\. Прям дракон какой то :-\ :-\ :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оксан, дак я не успевала ее чекрыжить... Одну голову отсеку, она 3 других растит :-. Прям дракон какой то :- :- :-

куда ж её теперь приткнуть,родимую... :o

а ещё  эхцинастис всю осень искала,ностальгия прям навалилась.

У бабушки он рос.Аромат такой медовый.  :yep:

Теперь думаю не нать мне..отболела  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Светуль, со спаржей особо не заморачивайся! Я сею ее прямо в грядку- в конце апреля-мае и все! В конце августа или следующей весной пересаживаю на постоянку. Однажды забыла про нее по весне, муж грядку перекопал мотокультиватором в пух, так все равно опять проросла и я ее уже осенью пересаживала вооот с такими  :hey: корнями. Да , пишут что не любит пересадку из-за таких длинных корней, но мне кажется она не убиваемая!

Нинуля, а давайте заразимся поговорим об этом поподробнее :)

Только вот где? Кругом больные шастят, и дохтур бдит, того и гляди с перцовой клизьмой подкрадется.

Ссылка на сообщение
Цитата Сlever

Нинуля, а давайте заразимся поговорим об этом поподробнее :)

Только вот где? Кругом больные шастят, и дохтур бдит, того и гляди с перцовой клизьмой подкрадется.

Давай туть!

Ссылка на сообщение
Цитата Сlever

Нинуля, а давайте заразимся поговорим об этом поподробнее :)

Только вот где? Кругом больные шастят, и дохтур бдит, того и гляди с перцовой клизьмой подкрадется.

Давайте! Только наверно вот здесь или здесь , а то в этой теме все замылиться :D
Ссылка на сообщение

Вот как зацепился взгляд за слово. Пионовидные астрочки- мои любимые, они мне даже снятся иногда. :-*[/right">

Алевтина,"Кварцевая башня"и "Дюшес" были бесподобны.

:appl:

Ссылка на сообщение

 

Вот как зацепился взгляд за слово. Пионовидные астрочки- мои любимые, они мне даже снятся иногда. :-*
Цитата
/right">

Алевтина,"Кварцевая башня"и "Дюшес" были бесподобны.

:appl:

А седая дама?

Ссылка на сообщение

Девушки, угомонитесь, Седая дама у меня последние два года были пересортом  :( Не морочтесь! Не отвлекайтесь от пормидор!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Девушки, угомонитесь, Седая дама у меня последние два года были пересортом  :( Не морочтесь! Не отвлекайтесь от пормидор!  :D

А у меня ни разу!  Все пионовидные из нашего Насення 100% совпадение  ;)

Ссылка на сообщение

Мои были от Биотехники.  :dnt: Столько семян астр "тухнет" у меня каждый год - не буду больше покупать  8)

Но... все равно астры сеять просто и морочиться заранее не имеет смысла, их же можно в грядочку раненько весной на рассаду посеять и все будет ок.  ;)

 

ЗЫ Однажды рассады посеяла целый ящик пластиковый большой из письменого стола - замучалась потом притыкать себе и соседям, зато красотища была к концу лета  :yep:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...