Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

О, пришла :D :D :D Не выдержала душа поэта. :D :D :D Надюша :-* :-* :-*

Олечка, а я тут завсегда, никуда не уходила

Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

Вообще не понимаю, что тут происходит)) Хрен поймешь)) Видать не суждено)) Вечно у них какая-то фигня красная, может перекрасите?))

 

А Вам , Владимир и понимать ничего не нужно - лечат здесь от помидорозависимости , ну и втихоря колдуют на прибавления урожая , правда не бесплатно ... с жертвоприношением ... не согласитесь ли вы любезно стать нашей жертвой? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Наташ, чего-то то >:( пошло. Ты, как главная по этому вопросу, пересмотри :) ( Мне в театр 10, куда я с соплями? :D Вообщем, колдуй :D :thx:

Главная не я , а Веснушка, она ритуал начала, а сама под теплый  бочек к мужу сбежала, вот мы и не справились без мудрого Веснушкиного руководства :- :- :-Ритуальных танцев не было, бани не было и шашлычка после баньки тоже не было >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

У меня все  :yep:. Зря что ли я горло смачивала.  :D

 

:o :o :o Оля - я конверт забыла купить ....после праздников - торжественно обещаю все исправить  :o :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Олечка, а я тут завсегда, никуда не уходила

Да я знаю , Надюш, мы завсегда в наших палатах.
Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Главная не я , а Веснушка, она ритуал начала, а сама под теплый  бочек к мужу сбежала, вот мы и не справились без мудрого Веснушкиного руководства :- :- :-Ритуальных танцев не было, бани не было и шашлычка после баньки тоже не было >:( >:( >:(

 

ой - вот не надо - вот не надо - главное опой сидели?- сидели ... а то что никого не сожгли - сами виноваты - не выловили "динозавра " вот и не сожгли :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Ритуальных танцев не было, бани не было и шашлычка после баньки тоже не было >:( >:( >:(

Танцы, допустим были  :-[ и песни  :-[.

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Главная не я , а Веснушка, она ритуал начала, а сама под теплый  бочек к мужу сбежала, вот мы и не справились без мудрого Веснушкиного руководства :- :- :-Ритуальных танцев не было, бани не было и шашлычка после баньки тоже не было >:( >:( >:(

Сожгём тогда весну :- :P( не Наташу :D) жестко. >:( У нас валит и валит. :(

Ссылка на сообщение

 

Танцы, допустим были  :-[ и песни  :-[

Цитата
.

Песни были, и такие душееевные :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

 

А Вам , Владимир и понимать ничего не нужно - лечат здесь от помидорозависимости , ну и втихоря колдуют на прибавления урожая , правда не бесплатно ... с жертвоприношением ... не согласитесь ли вы любезно стать нашей жертвой? :-[

Цитата

 

Иииии побежал Владимир, аж до городу Парижу( из мульта Волшебное кольцо) :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Сожгём тогда весну :- :P( не Наташу :D) жестко. >:( У нас валит и валит. :(

 

 

вот не надо батон крошить на весну ...  8) у нас с ней все номуль ... ищите погрешности на своих территориях - не те сугробы , не там сидели ... может вы вообще для ритуала в поля не ходили , а возле дома на асфальте присаживались ...  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Сожгём тогда весну :- :P( не Наташу :D) жестко. >:( У нас валит и валит. :(

Нет, девоньки не судьба нам в этом году мужика сжечь. Предлагаю еще один длинный ритуал. На Масленной неделе каждый вечер сжигать по  Зиме. Кто за прошу голосовать!

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Нет, девоньки не судьба нам в этом году мужика сжечь. Предлагаю еще один длинный ритуал. На Масленной неделе каждый вечер сжигать по  Зиме. Кто за прошу голосовать!

А что выберем символом? :-[

Ссылка на сообщение

 

А что выберем символом? :-[

Цитата

Каким символом? Жгем чучело Масленицы...Зачем на Масленицу сжигают чучело? Правильно. Для избавления от напастей.  Для того, чтобы был урожай.

Ссылка на сообщение

Ура! - нашли решение  жертвоприношения! Ну точно - чучело сжигаем и попой в снег садимся в следующий раз - ритул будем проводить в Масленицу! :mail2: :mail2: :mail2: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna


вот не надо батон крошить на весну ...  8) у нас с ней все номуль ... ищите погрешности на своих территориях - не те сугробы , не там сидели ... может вы вообще для ритуала в поля не ходили , а возле дома на асфальте присаживались ...  :hid:

Я не крошу, я ржу :D, рядом муж лежит, задолба снег валить. >:( Поджечь прям на муже тут труселя?Правда они серые :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Каким символом? Жгем чучело Масленицы...Зачем на Масленицу сжигают чучело? Правильно. Для избавления от напастей.  Для того, чтобы был урожай.

Не въехала сразу... ;D Масленица же... :D Чтобы был огромный урожай! :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Я не крошу, я ржу :D, рядом муж лежит, задолба снег валить. >:( Поджечь прям на муже тут труселя?Правда они серые :D :D

Серые труселя не помогут, а вот муж на снежок проветрить мозги точно выгонит ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Я не крошу, я ржу :D, рядом муж лежит, задолба снег валить. >:( Поджечь прям на муже тут труселя?Правда они серые :D :D


передозировка озверина на лицо ... срочно принять одобрин и уЗбагоин
Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Серые труселя не помогут, а вот муж на снежок проветрить мозги точно выгонит ;D ;D ;D

. :D :D :D

Наташ, точно, уж косит, как косит на меня :D :D :D, но одеялко пододвинул и ноут аккуратно отбирает :D Блин, совсем не хочу им жертвовать ;) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

передозировка озверина на лицо ... срочно принять одобрин и уЗбагоин

Всё приняла, мэм! завтра хоть отосплюсь и подобрею. :D Споки всеМ! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Всё приняла, мэм! завтра хоть отосплюсь и подобрею. :D Споки всеМ! :thx: :thx: :thx:

Приятных снов :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...