Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения


Цитата Vesna

а я не хочу спать ... сопли льют - спать не дают ... :- :D

Да и я с тобой сопливюсь и чихаю. :) Простыла в  теплице( зеленуху там сажала)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

эх ... и еще жалуются что весна не такая - сами сажают во всю ... а я только еще лужи считаю :'(

 

Как дам больно! >:( Ты кто у нас? Весна ,чего ноешь? Обалдела? Быстро возьми себя в руки >:( :( :-X :thx: Мытолько тебя ждём :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Ладно ... пошла чихать на мужа ... может усну ... а может мужа разбужу и засну - пусть ему не спится ;D

Нет, лучше никому не чихать! Чихи отложить до другого момента. И добрых снов и здоровья!

Ссылка на сообщение

Ой,девчушки,здоровья вам! Сопли распускать нечего!.А то с ними и мозги вытекут.Так что лечитесь,допинг принимайте.У  нас весна прямо хорошая.Значит я все правильно сделала.(если Москва морозов и снега не подкинет от зависти) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Простыла в  теплице( зеленуху там сажала)

А я вчера даже дверь не смогла в теплицу открыть, чтобы снега накидать. Примерзла. :) Во вторую теплицу зашла, но земля мерзлая, вот когда я там буду сажать. И солнца нет, чтобы растаяло. Везет вам девочки.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

А я вчера даже дверь не смогла в теплицу открыть, чтобы снега накидать. Примерзла. :) Во вторую теплицу зашла, но земля мерзлая, вот когда я там буду сажать. И солнца нет, чтобы растаяло. Везет вам девочки.

Оленька,у меня даже в этом преимущество ;D ;D ;D В теплице нет дверей ;DВешаю пленку,а по нашей жаре потом и вообще двери не нужны.Везет  нам. :P

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Оленька,у меня даже в этом преимущество ;D ;D ;D В теплице нет дверей ;DВешаю пленку,а по нашей жаре потом и вообще двери не нужны.Везет  нам. :P

 

запатентуй - разбогатеешь ;) 8) :D

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

все -не могу больше ... нос карсный как у алкоголика .... где у нас там антисоплиразвесин?

а ежли нос как у алкоголика, это что значит?  значит надо вино с травками нагреть и полечить твой насморк  ;) Я так и принимаю, только здоровья для! Будьте здоровы! (а то работать на огороде не кому будет :D)
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

а ежли нос как у алкоголика, это что значит?  значит надо вино с травками нагреть и полечить твой насморк  ;) Я так и принимаю, только здоровья для! Будьте здоровы! (а то работать на огороде не кому будет :D)

 

Хорошая мысль ... жаль вина в доме нет ..а водку я не пью  ???

Ссылка на сообщение

Девы, с наступающим!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Я сегодня подарки подругам покупала, ну и себе взяла новые красные трусея. :D

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Девы, с наступающим!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Я сегодня подарки подругам покупала, ну и себе взяла новые красные трусея. :D

И тебя с праздником!Начала подумывать, а не устроить ли себе год красных труселей, чтобы удача со всех сторон перла

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

все -не могу больше ... нос карсный как у алкоголика .... где у нас там антисоплиразвесин?

Не стесняйся, пьяница, носа своего! Он ведь с красным знаменем цвета одного!! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

И тебя с праздником!Начала подумывать, а не устроить ли себе год красных труселей, чтобы удача со всех сторон перла

Я только за! Чтобы был завал томатов, огурцов, перца! :-* :-* :-* :-* :-* С 8 марта! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Я только за! Чтобы был завал томатов, огурцов, перца! :-* :-* :-* :-* :-* С 8 марта! :-*

Да их и так полно,огурцы с помидорами и без  такой мощной стимуляции прут  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Да их и так полно,огурцы с помидорами и без  такой мощной стимуляции прут  :hey: :hey: :hey:

А чтобы было ещё больше, ещё больше! :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

И тебя с праздником!Начала подумывать, а не устроить ли себе год красных труселей, чтобы удача со всех сторон перла

Наташ, у тебя машина не красная? Перекрасить срочно :D :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Не стесняйся, пьяница, носа своего! Он ведь с красным знаменем цвета одного!! ;D

Пипец, ржу, дожили ;D ;D ;D ;D ;D ;D Бабуся моя так шутила.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...