Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

:hid: :hid: :hid: Опять меня забыли пристегнуть? Опять забыли мне кляп в рот воткнуть? :P :P :P Эх вы,горе шаманщики :D :D :D,срочно ищите мне отдельную палату,амбарный замок,намордник и наручники,а то опять хрень а не лето выйдет ;D ;D ;D ;D ;D

Не слишком сурово? :D Представила себе такую картину и правда страшно... :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Maru_21

Вчера,      с ужасом поняла, что в доме нет красных трусов! Есть горнолыжные красные (мои) штаны!

Мне, получается, ничего не светит в Новом помидорном году?

Маш, ну ты даёшь. Как же ты живешь без красных трусов? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Маш, ну ты даёшь. Как же ты живешь без красных трусов? :D :D :D

Сама шокирована, как это я жива еще? Спасибо вам девочки за то, что глаза открыли! 23 февраля прошло, как же мне преподнести подарочек, который любименький мой под растрелом не оденет?

Ссылка на сообщение

В общем так ... на ритуал батон не крошить - кто прогулял , тот и получил снегопад и мороз ... а у нас после ритуала дождь и все тает ... значит хорошо сидела в сугробе - все растопилось :D растюхи полезли вылазить в рассаде ... так что ... ритуал работает!  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: правда ангину заработала , как и многие , зато  приятно осознавать - не зря ж-пу морозила ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

В общем так ... на ритуал батон не крошить - кто прогулял , тот и получил снегопад и мороз ... а у нас после ритуала дождь и все тает ... значит хорошо сидела в сугробе - все растопилось :D растюхи полезли вылазить в рассаде ... так что ... ритуал работает!  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: правда ангину заработала , как и многие , зато  приятно осознавать - не зря ж-пу морозила ;D ;D ;D

Вот что значит посидеть в луже! Никакой ангины нет,теплынь на улице.Сегодня посеяла редиску :mail2:

Наташенька,ты права: Кто прогулял,пусть в сугробах сидят,а мы все верно сделали! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Оль , зато теперь мы точно будем знать , что ангина через ж-пу передается!.... а то ноги застудишь ... ноги застудишь ....нифига .... 8)

Так ноги и растут оттуда ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

точно ... прямая взаимосвязь ... ж-па - руки , ноги , горло!... колобок получается ... хотя ...после зимы мы так и выглядим ;D ;D ;D

Как в старой юмореске: А между ногами...А между ногами и горлом- прямая связь.Промочишь ноги-горло болеть будет. Горло болит- ноги ходить не будут.

А кого-то все-таки сожгли :-[ ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Как в старой юмореске: А между ногами...А между ногами и горлом- прямая связь.Промочишь ноги-горло болеть будет. Горло болит- ноги ходить не будут.

А кого-то все-таки сожгли :-[

Цитата
;D ;D ;D

Ну, местных мужиков то не было :-[ вот и сожгли танцоров в красных набедренных повязках ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Ну, мужиков то не было :-[

Цитата
вот и сожгли танцоров в красных набедренных повязках ;D ;D ;D

Так танцоры в красных труселях, вроде  мужиками и были... :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

вот я и нашаманила :( Сопли  три ручья, чихи))), не колдунья :D

 

:mail2: :mail2: :mail2: "О,Саня пришла" :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

вот я и нашаманила :( Сопли  три ручья, чихи))), не колдунья :D

Фантастика! Это же надо все разболелись, да попой падали в сугроб виртуально, а сопли ручьем реально ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, что тут происходит)) Хрен поймешь)) Видать не суждено)) Вечно у них какая-то фигня красная, может перекрасите?))

 

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Вообще не понимаю, что тут происходит)) Хрен поймешь)) Видать не суждено)) Вечно у них какая-то фигня красная, может перекрасите?))

 

Красные труселя символ будущих и настоящих побед! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

:mail2: :mail2: :mail2: "О,Саня пришла" :-* :-* :-*

ПсиЦа моя, привет!  :-* :-* :-* Проблемы одна за другой :-Сегодня мене подруга шарахнула дверью по глазу :D, так рада была, что из пробок вырвалась. :D а тут я сижу с СаСлыками, на тебе :( :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Фантастика! Это же надо все разболелись, да попой падали в сугроб виртуально, а сопли ручьем реально ;D ;D ;D

Наташ, чего-то то >:( пошло. Ты, как главная по этому вопросу, пересмотри :) ( Мне в театр 10, куда я с соплями? :D Вообщем, колдуй :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Вообще не понимаю, что тут происходит)) Хрен поймешь))

А что не понятно  :dnt: Это ж бубльгум процеДурка  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Фантастика! Это же надо все разболелись, да попой падали в сугроб виртуально, а сопли ручьем реально ;D ;D ;D

Плюсуйте меня, такая же история.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

А что не понятно  :dnt: Это ж бубльгум процеДурка  ;D

О, пришла :D :D :D Не выдержала душа поэта. :D :D :D Надюша :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Спугнули мужчину. ;)

Оля, колись, простыла? Или жидкий подогрев сработал :-X

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...