Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ольга_из_Пскова

Света, ну зачем же так? Человека надежды лишаешь!!!

 

Ну зачем внушать ложные надежды? Это негуманно! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата azure

У меня так же, тыквы все заграничные, штучно купленные, их только в стаканчиках растить придётся. У нас муравьи монстры- даже тыквенные семечки утаскивают. Правда, не представляю, что они с ними делают? ???Грызут, наверное. ;D

 

Свет, раз уж к слову про муравьев. У Юлии Миняевой подсмотрела, как бороться с муравьями. Они вроде не переносят запаха ревени. Там где муравьиная кучка, надо разложить нарубленую ревень, муравьи уйдут. Я пробовала в теплице, через день муравьи ушли.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Свет, раз уж к слову про муравьев. У Юлии Миняевой подсмотрела, как бороться с муравьями. Они вроде не переносят запаха ревени. Там где муравьиная кучка, надо разложить нарубленую ревень, муравьи уйдут. Я пробовала в теплице, через день муравьи ушли.

 

Я видела это видео в прошлом году. В теплице,может, и помогает, на улице они пИлювать хотели на этот ревень. :'(

 

Я ж говорю, у меня не муравьи, а монстры, причём разнообразных калибров, от мелких чёрных, до крупных рыжих. Никакого ревеня не напасёшься, просто ужас, всё лето за этими муравьями охочусь.

Ссылка на сообщение

С нашим форумом не соскучишься!  :D Многие темы ходят парами, всегда улыбала пара тем "Хочу жениться"-"Не хочу жениться", теперь бок о бок "Меня бесит"-"Не хочу беситься"  :D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

С нашим форумом не соскучишься!  :D Многие темы ходят парами, всегда улыбала пара тем "Хочу жениться"-"Не хочу жениться", теперь бок о бок "Меня бесит"-"Не хочу беситься"  :D

Свет, когда коту заняться не чем , он что делает.... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Свет, когда коту заняться не чем , он что делает.... ;D ;D ;D

Мой кот  - бесится, то есть играет  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Мой кот  - бесится, то есть играет  :D

Кастраты они все как котята, даже в старости :yep: :yep: :yep: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Мой кот  - бесится, то есть играет  :D

Моя Алиса вчера мужа уронила ::), он из бани шёл, и она домой шла, у него под ногами, муж всяко изворачиваясь, пытался на неё не наступить.Муж грохнулся, ушиб коленко.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Скоро дача вылечит все бесилки,женилки и прочее.Виталий уже не женится,у него рассада. ;D ;D

Это точно, у него же счет на тысячи корней идет, так что не до глупостей ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Моя Алиса вчера мужа уронила ::), он из бани шёл, и она домой шла, у него под ногами, муж всяко изворачиваясь, пытался на неё не наступить.Муж грохнулся, ушиб коленко.

А мой кот, когда бесится, летает по квартире и орёт дурниной... :D Иногда на стол залезет, где рассада, тут же слетает и полный круг почётного полёта, то бега... :- Ляжет, отдохнёт и по новой. Пока не рявкнешь на него, не остановится... ;D Моя любимая наглая  рыжая морда! :-* И сидит потом, глазки такие невинные... :-*

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Так и у Попенко каталог ещё не вышел  :P Но очередь у кабинета уже можно занимать :mail:

 

Ой, повторилась :)

Моя коечка чур у окна, с видом на берёзку (только не на тепличный комплекс, умоляю!)

Ссылка на сообщение

Мы тут в процессе записи девятьсот восемьдесят четвертого сорта томатиков и и триста шестьдесят второго сорта перца.

Ссылка на сообщение

Цитата Анюта

Не надо в очередь, опоздаете! Надо сразу в палате место занимать!

 

Иногда и это не помогает я вот до сих пор с раскладушкой подмышкой шляюсь и новичков пугаю...

Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

а лечить будут только от томатиков или от тыковок тоже?  :D

 

Тут всё лечат: и от помидор, и от тыкв, и от цветочков.. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга70

Медсестру надо позвать - она пусть укольчик сделает.

 

Кто на процедуры следующий?

у меня - укропный укол требуется.. :-[
Ссылка на сообщение

И мне укропный... В совместной покупке купила кучу укропа Голдкрон, а девочки в укропной теме теперь про русские сорта пишут. И мне их уже НАДО!!!!!!  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...