Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Галина! Поздравляю Вас с Днем Рожденья! Желаю Вам, чтобы исполнилось то, о чём мечтается! Пускай здоровье не подводит, близкие радуют, а интересы в жизни только прибавляются! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата CUCSA

Все с тобой понятно, мы про Москву с Валюшкой предположили. А болячки конечно всегда застают в расплох и их никто не отменял. Я рада, что все это осталось в прошлом году. Будем надеяться, что новый будет давать нам возможность на себя, в том числе и поваляться у телевизора.

Газ, то хоть подключили?

Спасибо, моя хорошая!!!  :-* Газ подключили 1 декабря, но нервов потрепали дофига)) Я думала никогда это не закончится, но и до нас цивилизация дошла)))

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Спасибо, моя хорошая!!!  :-* Газ подключили 1 декабря, но нервов потрепали дофига)) Я думала никогда это не закончится, но и до нас цивилизация дошла)))

Вот про газ -это хорошая новость, декабрь такой холодный был. Хорошо. что вы были с постоянным теплом. Главное, что все уже позади.

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Вот про газ -это хорошая новость, декабрь такой холодный был. Хорошо. что вы были с постоянным теплом. Главное, что все уже позади.

Это точно! Тем более, когда все болеют. Красота, когда тепло!!

Ссылка на сообщение

Девочки, вспоминайте, кому я чего обещала и огласите весь список. На этой неделе у дочи тренировки будут попозже- я смогу Валечке все завезти. Валюш, ты в отпуск не уходишь?

Ссылка на сообщение

Лерочка, привет. Какой отпуск? Я даже слова такого не знаю. Нам не положено. ;D У меня тоже пакетики от девочек, для тебя, лежат. Бум встречаться.

Ссылка на сообщение

Валечка, я подумала может в у вас каникулы новогодние положено? :D Видимо нет)))

Девчонки списки скинут- я сразу к тебе! Пока в школе каникулы, мы хоть не так рано на тренировки!

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Ленуська, привет!!!С новым годом!!  :-* :-* Смотрю у тебя уже посевная началась?

Привет,девчата! Лерочек,пока цветочками балуюсь и 4 перчика остр.декоративных растут,да земляничка. :)

Ссылка на сообщение

Галя, с днем рождения! Желаю тебе всего самого светлого,хорошего ,счастья и удачи во всех делах!
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Валечка, я подумала может в у вас каникулы новогодние положено? :D Видимо нет)))

Девчонки списки скинут- я сразу к тебе! Пока в школе каникулы, мы хоть не так рано на тренировки!

Лерочка привет! а я тогда заброшу Вале Бабушкину буденовку- у тебя же не пропало желанье посадить пипочные сорта?

А я бы не отказалась от твоей Казахстанской пипочки и HRot-34 :-[.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Валечка, я подумала может в у вас каникулы новогодние положено? :D Видимо нет)))

Девчонки списки скинут- я сразу к тебе! Пока в школе каникулы, мы хоть не так рано на тренировки!

Лера, а мне ты обещала Большого полосатого кабана (чтобы сравнить с моим пересортом) и Индийское мясо.

Ссылка на сообщение

 

Лерочка привет! а я тогда заброшу Вале Бабушкину буденовку- у тебя же не пропало желанье посадить пипочные сорта?

А я бы не отказалась от твоей Казахстанской пипочки и HRot-34 :-[

Цитата
.

Лена, ведь у меня есть семена и Казахстанской пипочки и H Rot -34 из Лериных помидор (она мне летом давала сами плоды, а я семена выбрала). Ведь спрашивала несколько раз и на встречу даже приносила. Так что имей ввиду могу поделиться (если у Леры не получится).

Ссылка на сообщение

У меня  все получится! Все семена есть :-*Принесу Валюше. Девочки, вспоминайте еще!

Пипочные сорта я не передумала сеять!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami
Девочки, вспоминайте еще

Лер,рискну напомнить-ты мне обещала черики Летнее солнце F2. Твой самосбор,если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение

Цитата БабушкаВесна

Лер,рискну напомнить-ты мне обещала черики Летнее солнце F2. Твой самосбор,если не ошибаюсь.

Мариша, точно! Еще какие-то черри обещала- может Шоколадные?

Ссылка на сообщение
Дорогие мои! С  Рождеством Христовым! Всем мира и добра!! :-* :-* :-*
А вчера нежданно- негаданно состоялась долгожданная  встреча  некоторых колхозников.
Было шумно, весело, вкусно и очееень душевно!
Я очень редко вспоминала, что надо фотографировать- поэтому фотографий мало))) Да и качество оставляет желать лучшего :D :D Прошу простить и не выражаться :D :D




Конечно же, пошуршали пакетиками! Мариша- Весна, как заправский аукционист объявляла сорта и рассказывала о его достоинствах и недостатках!


А Мариша- Мариночка делила семена и подписывала пакетики :appl:


Было очень здорово!!!! Спасибо всем! :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
РАДА ВИДЕТЬ ВАС, ДОРОГИЕ ЛИПЧАНЕ! СО СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС!
       
Ссылка на сообщение

Всех колхозников и гостей дневника поздравляю с Рождеством Христовым!

 

Как то Вы отдельные колхозники встретились законспирировано. Уж выдали бы отчет поподробнее для отсутствующих.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...