Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Хоть бы кто-нибудь додумался сфотографироваться :D это была репетиция. Под честное слово поверите? Узюзюкаться я пыталась, но два бокала вина мне, что слону дробина :D

Ссылка на сообщение

У нас была конспиративная встреча  :-X

;D ;D ;D

А, что, собственно писать - все довольные и счастливые  :yep:  Постоянно повторяя себе в уме и вслух, что "мне ничего не надо.. как бы своё всё вырастить  :ogo:" - набрали ещё несколько сортов семян  :hey:  Как-то так... :hid: :hid: :hid:

 

Вы... это... приходите в следующий раз... если ЧЁ...  :D  Сфоткаете всех заодно...  :D

Ссылка на сообщение

Отчет очень сложно составить. Если кратко, то:

 

Встретились, пообщались. Затем достали свое богатство и то, что передали отсутствующие по уважительным причинам. Пошуршали и нахапали себе семок. Еще пообщались.

 

Большое спасибо Марине (Бабушка Весна) и Надежде (Чупа) за переданные семена.

Ссылка на сообщение

Что-то замолчал наш колхоз...

Наверно все отдыхают от огородов, заоодно и от мыслей об огородных делах :D.

А я вот цветочков наконец заказала, смотрю видео про прививки арбузов на лагенарию, познаю тонкости, хочу посеять на пробу, потренироваться. Почти определилась со списком томатов, но хотела спросить, нет ли у кого Костра от Медведева и Тарасенковского Гибрида 7?

Ссылка на сообщение

Везет тебе Лена, определилась со списком. А я начинаю определяться и вместо сокращения, наоборот только увеличивается списочек.

Ты решила в этом году на Тарасенковские подсесть?

Какие цветочки присмотрела?

Ссылка на сообщение

Да нет, не то что бы подсела, у меня ведь только Легенда Тарасенко  и Гибрид 6. А Г-7, да и Костер присмотрела у Леночки из Костромы, ну думаю, вдруг у кого из наших найдется?

Список цветочков у меня не меняется- это: петунии, бегонии,цинии, бальзамины и алиссум. Только постаралась максимально сократиться по цветочным посадкам (во дворе будет 12 горшков), да и на улице решила убрать ящики с забора, чувствую ухаживать мне за ними будет некогда.

Ссылка на сообщение

А на встрече ты не брала Гибрид 36 Тарасенко от Чупы. Я так поняла, что его еще называют Юбилейный Тарасенко.

Если хочешь могу поделиться и тем и другим. Со встречи у меня семена, а еще сегодня получила Пакетик ГИСОК с Юбилейным Тарасенко (заказывала другие овощи и на всякий случай его) там 25 шт. семян. Если нужно, то пересечемься, я еще в отпуске.

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

А я вот цветочков наконец заказала, смотрю видео про прививки арбузов на лагенарию, познаю тонкости, хочу посеять на пробу, потренироваться.

 

Надо же, я тоже смотрела-изучала в октябре это дело... Уже себе 2 втда клипс под это дело заказала.  :)

Лена, у меня нет таких сортов, как ты спрашиваешь...  :(

Ссылка на сообщение

Колхоз, кто-то заказывал календарь? Пришел? Я четыре года прошу и все как в черную дыру. Хотелось бы в этом году  очень,там наших девочек фото.  Если не пришлют,больше просить не буду.

Ссылка на сообщение

Цитата Юлька

Надо же, я тоже смотрела-изучала в октябре это дело... Уже себе 2 втда клипс под это дело заказала.  :)

Лена, у меня нет таких сортов, как ты спрашиваешь...  :(

Юля, а мне больше понравился метод "укола в точку роста", показался менее муторным, да и мужу он показался более подходящим, клипсы там не нужны.

Цитата БабушкаВесна

Колхоз, кто-то заказывал календарь? Пришел? Я четыре года прошу и все как в черную дыру. Хотелось бы в этом году  очень,там наших девочек фото.  Если не пришлют,больше просить не буду.

Марина, смешно сказать, но я денег зажала, клятвенно себе пообещала, что на заказе цветов я остановлюсь в этом году.

А тебе его выслали? Номер идентификатора есть? Так уже и за океаном получили.

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

А на встрече ты не брала Гибрид 36 Тарасенко от Чупы. Я так поняла, что его еще называют Юбилейный Тарасенко.

Если хочешь могу поделиться и тем и другим. Со встречи у меня семена, а еще сегодня получила Пакетик ГИСОК с Юбилейным Тарасенко (заказывала другие овощи и на всякий случай его) там 25 шт. семян. Если нужно, то пересечемься, я еще в отпуске.

Гибрид 35.

Это разные сорта с Юбилейным Т. Гибрид 35 - небольшие сливки.

От ГИСОК, мне кажется Юб. Т. должен быть правильным.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Что-то все "заныркались"  8)  (как говорила моя мелкая в раннем детстве)  :D

Списки посадок составляете все? Или к празднику безудержно готовитесь?  :hid:

Ссылка на сообщение

Поздравляю наш замечательный колхоз с наступающим Новым годом! :-* :-* :-*

Да что уж там, весь наш форум- уникальный и замечательный! :-[ Столько хороших людей и в одном месте!!! :mail2:

 

Год, не смотря ни на что, был замечательный, за что ему, уходящему, спасибо!

Желаю всем семейных радостей, здоровья и благополучия во всем, отменных урожаев :hey: прекрасного настроения!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Дорогие колхозники!Пусть Новый год будет для Вас ярким,светлым, добрым ! Счастья Вам и Вашим семьям,
  здоровья и удачи 
Ссылка на сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ЛИПЕЦКОГО КОЛХОЗА! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ! ДО ВСТРЕЧИ В НОВЫХ ДОМИКАХ!

                       
Ссылка на сообщение

Уходит старый год,

Шуршит его последняя страница.

Пусть лучшее, что было, не уйдёт,

А худшее — не сможет повториться.

 

 

С Новым годом!

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...