Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие липецкие колхозники! С Новым годом  вас! Всем здоровья, удачи, пусть все мечты исполнятся!
Ссылка на сообщение

Дорогие и любимые  колхозники- С НОВЫМ ГОДОМ!!
Пусть в новом году сбудутся все мечты! Пусть все наши родные будут здоровы и благополучны!
Пусть погода радует, а урожай вдохновляет!
С Новым годом!!
Ссылка на сообщение
Дорогие мои, любимые, поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть все ваши мечты исполнятся, а желания сбудутся.

                                                                                Ваша Валя! :-*
Ссылка на сообщение

С Новым годом!

Хочу пожелать всем здоровья, семейного благополучия и большой удачи во всем, в том числе и в наших огородных делах ;)!!!

Ссылка на сообщение

Дорогой Колхоз,с Новым Годом! Всем счастья,крепкого здоровья,терпения  и всяческих материальных благ! И,конечно же,удачи на даче! Урожаев огромных,семян диковинных,цветов красивишных!!!! Всех целую и обнимаю!!

Ссылка на сообщение

Липчане, с Новым годом! Дааарагой синоптик, с первым дежурство в этом году! Наши синоптики, видимо, пьют, не просыхая. Не могут позвонить в Небесную канцелярию. Дождь хлещет.  :hey:

Ссылка на сообщение


Галочка,с Днем рожденя тебя дорогая! Всего тебе самого хорошего-крепкого здоровья тебе и твоим родным,удачи и счастья,взаимопонимания и терпения! И ,конечно же,урожаев ! Целую. Марина
Ссылка на сообщение

Цитата CUCSA

Лера, привет!

Ну наконец то ты объявилась. Ведь даже в своем дневнике пропала с 01 декабря. Где пропадала?

Ларочка, декабрь был какой-то сумасшедший)))

В начале месяца ездила с дочами в Москву- они у меня участвовали в первом телевизионном детском КВНе. Было клево, хотя и вымотались за неделю.

Приехала и свалилась с вирусякой- температура  была 40,1- еле успевали сбивать.

Толком не отлежалась - у Варюшки то открытый урок, то диспансеризация( у них же спорт школа олимпийского резерва- врачей обходим вместе с тренером), то соревнования.

Кстати, Варюшка наконец-то получила 1-ый юношеский разряд (ну и медаль серебряную до кучи)))

Ко всему прочему было много съемок для канала. 

Ну и психологию никто не отменял- работаю. Еще один проект начала, но тут пока ничего говорить не буду- толком на него времени не было, рано еще обсуждать.

Вот так и пролетел декабрь- как говорила моя мама, царствия ей небесного- В гору некогда было глянуть)))

Вчера с таким удовольствием провалялась перед телевизором поедая вкусности! Я бы и еще пару дней отвалялась, но фиг там))

 

 

Ссылка на сообщение

Пусть жизнь вам, как и прежде, улыбается.

Пусть всё, что не сбылось еще, сбывается.

Чтобы всегда поддерживали люди,

Которые вас очень сильно любят.

 

Чтобы всегда нашлось вам чем заняться.

Чтобы хотелось быть, а не казаться.

Чтоб каждый день прекрасным был и милым,

И пусть всё в жизни будет, а не «было».

 

ПОЗДРАВЛЯЮ, ГАЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, С ЮБИЛЕЕМ!

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ларочка, декабрь был какой-то сумасшедший)))

....

Вот так и пролетел декабрь- как говорила моя мама, царствия ей небесного- В гору некогда было глянуть)))

Вчера с таким удовольствием провалялась перед телевизором поедая вкусности! Я бы и еще пару дней отвалялась, но фиг там))

Все с тобой понятно, мы про Москву с Валюшкой предположили. А болячки конечно всегда застают в расплох и их никто не отменял. Я рада, что все это осталось в прошлом году. Будем надеяться, что новый будет давать нам возможность на себя, в том числе и поваляться у телевизора.

Газ, то хоть подключили?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...