Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-2


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Цитата brilliant

Лариса, не любит она низкой температуры, поэтому ее укрывают нетканкой не только от блошки и солнца, но и от понижения температур.

Понятно, Галя. Неженка, значит, буду приручать. Уж очень хочется попробовать. Пусть и не получится, зато успокоюсь.

Ссылка на сообщение

 

Галочка, вот это пекинка!!!!!!!! Расскажи, а когда ты на рассаду сеяла?? :-[

Цитата

Тань, это летняя пекинка, если я не ошибаюсь 14.7
Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Понятно, Галя. Неженка, значит, буду приручать. Уж очень хочется попробовать. Пусть и не получится, зато успокоюсь.

раз у меня получилось, у тебя обязательно получится. Она только молоденькая нежная, а потом как попрет!  ;)
Ссылка на сообщение
Начинаю скупать закупать семена помаленьку. Что надо и не надо  :-



Получила семки от Медведева А.

Ссылка на сообщение

 

Начинаю скупать закупать семена помаленьку. Что надо и не надо  :-

 

[

Цитата

Галя,  :yep:я тоже сегодня в Магните не смогла мимо пройти.А Медведев-это кто? :-[

Ссылка на сообщение

 

Галя,  :yep:я тоже сегодня в Магните не смогла мимо пройти.А Медведев-это кто? :-[

Цитата

;D :hid: Медведев - огородник, семена продает. Реклама его весит в углу нашего форума.
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

;D :hid: Медведев - огородник, семена продает. Реклама его весит в углу нашего форума.

АААА,увидела :)

Ссылка на сообщение

Гала, вот ты сегодня дорвалась и душу отвела!))) :yep:

 

Ты в прошлом году покупала такой милый беленький цветочек, вроде анемона называется. Посадила ты его? Вырос? Красив?

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Гала, вот ты сегодня дорвалась и душу отвела!))) :yep:

 

Ты в прошлом году покупала такой милый беленький цветочек, вроде анемона называется. Посадила ты его? Вырос? Красив?

да меня нельзя подпускать к полкам с семенами. Вообще я не транжира, а как только увижу семена обязательно что-нибудь да куплю  :dnt:

 

Цветочек анемона. Посадила ... не взошел  :'(

Ссылка на сообщение

Жалько  :'(

 

Недавно забегала в канцелярию, ежедневник нужен был. Вышла оттуда и говорю мужу: - Вот если бы пошла торговать, то только в семенной магазин или в канцелярский. Там так вкусно бумагой пахнет! а про семенной и вообще говорить лишнее... Глянул на меня муж! Ничего не ответил, только головой покачал  :- :- :-  :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Жалько  :'(

 

Недавно забегала в канцелярию, ежедневник нужен был. Вышла оттуда и говорю мужу: - Вот если бы пошла торговать, то только в семенной магазин или в канцелярский. Там так вкусно бумагой пахнет! а про семенной и вообще говорить лишнее... Глянул на меня муж! Ничего не ответил, только головой покачал  :- :- :-  :hid: :hid: :hid:

:hid: ;D
Ссылка на сообщение
Муж принес мне вот такие лампочки. Если земляника взойдет, ей первой этот свет и достанется.



Ссылка на сообщение

Галя,поздравляю с покупкой!Клубничка пока молчит у меня,а младшая умудрилась вчера с окна эту плошку опрокинуть. :-,не знаю,что там теперь получится.Правда,я на всякий случай уже вторую партию в холодильник убрала.

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Муж принес мне вот такие лампочки. Если земляника взойдет, ей первой этот свет и достанется.

Я бы сразу светить начал - лучше взойдёт, мне кажется.
Полил землю, рассыпал семена, закрыл крышкой и забыл.

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Клубничка пока молчит у меня,а младшая умудрилась вчера с окна эту плошку опрокинуть. :-,не знаю,что там теперь получится.Правда,я на всякий случай уже вторую партию в холодильник убрала.

Юля, как жалко  :( бывает, дети наши помощники!  :D Хорошо, что по-новому посеяла. Я свои семена перенесла на другое окно и подложку под них поставила, а то мне показалось им холодно, там где прежде стояли.
Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

Я бы сразу светить начал - лучше взойдёт, мне кажется.

над подумать  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Молодец муж, знает чем порадовать любимую жену!

ага, у нас теперь такие радости, семена, лампы, навоз  ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Silverstar30

Я бы сразу светить начал - лучше взойдёт, мне кажется.

Полил землю, рассыпал семена, закрыл крышкой и забыл.

 

 

Андрей,сколько дней она всходит?

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30



какие хорошенькие!  :yep: а неравномерно взошли, это ты их так посеял? или сорта какие не взошли?
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Юля, как жалко  :( бывает, дети наши помощники!  :D Хорошо, что по-новому посеяла. Я свои семена перенесла на другое окно и подложку под них поставила, а то мне показалось им холодно, там где прежде стояли.

Да вот...хотя обычно всё под контролем...как она достала-ума не приложу.

А сегодня перчик наклюнулся-пара штук...Ты горький садишь?

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

А сегодня перчик наклюнулся-пара штук...Ты горький садишь?

чей-то я его не сажу в этом году. С прошлого весь сушеный еще остался. Надо было его перемолоть, тогда бы уже разошелся. А я лентяйка.
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

чей-то я его не сажу в этом году. С прошлого весь сушеный еще остался. Надо было его перемолоть, тогда бы уже разошелся. А я лентяйка.

Ага,как же- загнула про лентяйку. ;) Да и сейчас смолоть не поздно,сушёный.

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Ага,как же- загнула про лентяйку. ;) Да и сейчас смолоть не поздно,сушёный.

дааа надо (бы)  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

какие хорошенькие!  :yep: а неравномерно взошли, это ты их так посеял? или сорта какие не взошли?

Сорт один. Семена мелкие, как упали, так и взошли  :-[

В том сезоне поштучно тыкал в кассету - замучился. Да ещё и мелкоплодная земляника оказалась  >:(. Одно радует, что плодоносит постоянно, до холодов. Что сейчас вырастет не знаю - семена снова из Испании без указания веса плодов  :dnt:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...