Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Недавно томат Пальмира обсуждали. Есть он где-нибудь в Питере в продаже? Может попадался кому. Очень хочу! В интернет-магазине не хочется заказывать, уже всего набрала, только этого не хватает. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Радуга

Была22.02.Не впечатлило.Смотря, что Вас интересует. ;)Питерских , по пальцам пересчитать.Много заезжих , с красивыми картинками.В общем стантартно, как все последнии годы.Да, Тамары (с розами ) нет.

 

Тоже была 22.Заскочила за своими пионами к Жукову.Да еще халвы свежайшей и вкуснющей купила - к празднику для мужа-сладкоежки. :D

Как-то выставка безликая.Может,конечно,я придираюсь.Но глаз ничего не зацепило :(

Ссылка на сообщение

  Вечер добрый :hat:

Всё таки посетили сегодня выставку. Действительно интересного мало. Фуксии только в трёх местах и ассортимент небольшой. Виноград только у Садова, дорого и сорта простые, старые. Жена купила пару саженцев роз, хотя сорта какие хотела уже кончились. В общем не очень интересно.

Ссылка на сообщение

Подскажите, 19 посеяла лук Эксибишн и Аилса Грейг ,сегодня уже 24 и не одного росточка , стоит еще ждать или уже пересеивать  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата marina2016

Подскажите, 19 посеяла лук Эксибишн и Аилса Грейг ,сегодня уже 24 и не одного росточка , стоит еще ждать или уже пересеивать  :dnt:

  Чьи семена? Обработанные? Замачивали? Какая температура?

В любом случае, я бы подождал дня 2-3 :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата marina2016

Подскажите, 19 посеяла лук Эксибишн и Аилса Грейг ,сегодня уже 24 и не одного росточка , стоит еще ждать или уже пересеивать  :dnt:

 

Лук долго всходит для него 5 дней не срок.

Ссылка на сообщение
Цитата Шаламовна

Недавно томат Пальмира обсуждали. Есть он где-нибудь в Питере в продаже? Может попадался кому. Очень хочу! В интернет-магазине не хочется заказывать, уже всего набрала, только этого не хватает. :)

 

Ольга! Тоже очень хочу этот сорт. Нигде-в Максидоме, Ашане, Оби, Девяткино-семена, Леруа его нет. Мой очередной в этом году заказ через интернет муж уже не выдержит. Если вдруг кому где-то попадется в магазине, и будете на встрече 04.03-купите мне, пожалуйста, денежку отдам!

Ссылка на сообщение

Цитата 54km

  Чьи семена? Обработанные? Замачивали? Какая температура?

В любом случае, я бы подождал дня 2-3 :thx:

 

 

Семена Плазмас ,замачивала в цирконе на 8 ч, промыла и на 20 мин в перикиси и посеяла , вот чувствую что зря все это делала, надо было сухими по кипятку лучше .ладно будем еще подождать

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Ольга! Тоже очень хочу этот сорт. Нигде-в Максидоме, Ашане, Оби, Девяткино-семена, Леруа его нет. Мой очередной в этом году заказ через интернет муж уже не выдержит. Если вдруг кому где-то попадется в магазине, и будете на встрече 04.03-купите мне, пожалуйста, денежку отдам!

Тоже не вижу его в продаже. Если попадется куплю и на Вас.

Ссылка на сообщение

Соблазнилась закупкой лилий у москвичей,и цены очень даже не велики  А у нас кто-нибудь заказывал,может и нам надо?) http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,9004.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Соблазнилась закупкой лилий у москвичей,и цены очень даже не велики  А у нас кто-нибудь заказывал,может и нам надо?) http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,9004.0.html

Тебя на лилии потянуло? Лучше готовься к посадке помидор. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Nik

Соблазнилась закупкой лилий у москвичей,и цены очень даже не велики  А у нас кто-нибудь заказывал,может и нам надо?) http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,9004.0.html

  Наташа, я у Лены заказала, присоединяйся-объединим доставку ;).
Ссылка на сообщение
Цитата Nik

А по подробней,у какой Лены?

Наташ, ты же сама ссылку поставила :D :D :D. Там занимается  заказом Лена( гуЛена).
Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Ольга! Тоже очень хочу этот сорт.

Анют, у меня есть семена Пальмиры от Светы, принесут на встречу.

Ссылка на сообщение

Цитата Вьюга

Всем привет!

В Рядах на шафировском продаются контейнеры 1 л, 50шт за 49.90, по акции :hat:

:- мдя..... как раз думала про горшочки........ но не с руки туда мне.... будем думать ....
Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Всем привет!

В Рядах на шафировском продаются контейнеры 1 л, 50шт за 49.90, по акции :hat:

  Добрый день :hat:

Контейнеры круглые, квадратные, высокие, низкие???

Ссылка на сообщение
Цитата 54km

  Добрый день :hat:

Контейнеры круглые, квадратные, высокие, низкие???

 

Присоединяюсь к вопросу, но согласна на 50 штук любых, если кто-то сможет купить. Заберу на встрече или у любой станции метро.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...