Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


Тоже хочу похвастаться, мне сегодня привезут подарок для мужа на 23 февраля  :mail2: :mail2: :mail2:

Он конечно мечтал не о таком, но мне он так подходит под интерьер :pom: :pom: :pom:
Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

Тоже хочу похвастаться, мне сегодня привезут подарок для мужа на 23 февраля  :mail2: :mail2: :mail2:

Он конечно мечтал не о таком, но мне он так подходит под интерьер :pom: :pom: :pom:

Красивый и нужный подарок,молодец Ириш ;) На заказ делали?
Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Красивый и нужный подарок,молодец Ириш ;) На заказ делали?

 

Нет, Наташа, не на заказ, просто он сейчас продается со скидкой

http://nadache47.ru/product/mangal-mk-012/

Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

Тоже хочу похвастаться, мне сегодня привезут подарок для мужа на 23 февраля  :mail2: :mail2: :mail2:

Он конечно мечтал не о таком, но мне он так подходит под интерьер :pom: :pom: :pom:


Ну, Иришка, балует тебя муж! Роскошный подарок. Представляю, что будет к 8 марта...
Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Ну, Иришка, балует тебя муж! Роскошный подарок. Представляю, что будет к 8 марта...

 

Танюша, да это я себя балую, он еще не знает какой его ждет сюрприз  :ogo: ;D

Думаю, что на 8 марта получу, что-то вроде деревообрабатывающего  станка  :D

Ссылка на сообщение

Цитата ГНОМИК

Танюша, да это я себя балую, он еще не знает какой его ждет сюрприз  :ogo: ;D

Думаю, что на 8 марта получу, что-то вроде деревообрабатывающего  станка  :D

Ириша! Так это здорово: все подарки-очень нужные вещи. Все для дома, для семьи. А станок - это круто!  Мы с мужем давно дарим друг другу полезные подарки. Главное, чтобы всем было радостно от новой покупки.

Ссылка на сообщение

Ириша! Буть твёрдой! Если уж станок, то печатный (который денюшки печатает).

Ссылка на сообщение

Девочки все магазины у себя пробежала  не могу найти семян лагенарии, для прививок арбузов, вдруг попадется кому нибудь купите пакетик , я на встрече буду :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Ириша! Так это здорово: все подарки-очень нужные вещи. Все для дома, для семьи. А станок - это круто!  Мы с мужем давно дарим друг другу полезные подарки. Главное, чтобы всем было радостно от новой покупки.

 

Да, уж радости хватило, в доме итак два башенных кота, куча земли, подкормки, стаканчики, рассада, теперь еще и мангал стоит :pom: Думала в эти выходные отвезем на дачу,но муж наотрез отказался,говорит, что у него праздник, а там сто пудов припашешь,решили потерпеть до следующих выходных, а тут на 27 встреча нарисовалась :ogo: :pom:  Короче 8 марта  шашлыки будем дома жарить  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

Да, уж радости хватило, в доме итак два башенных кота, куча земли, подкормки, стаканчики, рассада, теперь еще и мангал стоит :pom: Думала в эти выходные отвезем на дачу,но муж наотрез отказался,говорит, что у него праздник, а там сто пудов припашешь,решили потерпеть до следующих выходных, а тут на 27 встреча нарисовалась :ogo: :pom:  Короче 8 марта  шашлыки будем дома жарить  :mail2:


Извините встреваю, а я себе прошлым летом вот такую соорудил. Конечно кривовато, но я второй раз в жизни кирпич в руках держал.
Ссылка на сообщение

Цитата Mikkola

Извините встреваю, а я себе прошлым летом вот такую соорудил. Конечно кривовато, но я второй раз в жизни кирпич в руках держал.


Супер :yep: :yep: :yep: :yep: моя мечта.
Ссылка на сообщение
Цитата Mikkola

Извините встреваю, а я себе прошлым летом вот такую соорудил. Конечно кривовато, но я второй раз в жизни кирпич в руках держал.



:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Печь, камин и барбекю в одном флаконе?
Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Коля,красота какая!Только для этой красоты места много нужно!

А я как раз делал пристройку к дому, что бы расширить кухню, место осталось. Три года собирался с духом. А тут как раз очередной кризис в конце 14 года,  народ кинулся скупать телевизоры, а купил латвийских кирпичей. Думал сопрут за зиму, ну ничего пронесло. Зато как теперь удобно шашлыки жарить, плов делать, чебуреки.  В духовке получается очень хорошее тушеное мясо в чугунке.

Ссылка на сообщение

Оксана ( OxanaP), увидела у вас в альбоме черемшу. Поделитесь, как вы ее вырастили? Я второй год покупаю семена у Суворова. В прошлом году не смогла вырастить, хочется, чтобы в этом году что-то получилось

Ссылка на сообщение

Цитата Mikkola

Извините встреваю, а я себе прошлым летом вот такую соорудил. Конечно кривовато, но я второй раз в жизни кирпич в руках держал.



Супер!Mikkola-большой молодец :yep: Ничего себе второй раз в жизни кирпич держал :yep: А я мечтаю на улице под навесом сделать и встроить в печь старую немецкую плиту которая встроена в печь в старом доме :-[
Ссылка на сообщение
Цитата охох

Оксана ( OxanaP), увидела у вас в альбоме черемшу. Поделитесь, как вы ее вырастили? Я второй год покупаю семена у Суворова. В прошлом году не смогла вырастить, хочется, чтобы в этом году что-то получилось

Я то же три года пыталась вырастить черемшу из семян... :P ни чего не получилось. В прошлом году в Евразии купила готовую рассаду и высадила в сад. Пучок из 10 шт. стоил 200руб.

Ссылка на сообщение

Николай! Печка супер! И руки у Вас золотые. Необычная конструкция. Жаль, у меня домик маленький, места совсем нет, а то бы воспользовалась вашим предложением.

Ссылка на сообщение
Цитата Калитка

Я то же три года пыталась вырастить черемшу из семян... :P ни чего не получилось. В прошлом году в Евразии купила готовую рассаду и высадила в сад. Пучок из 10 шт. стоил 200руб.

А я не сажала,вариант ветром надуло занесло :D ,само выросло и растет,еле поняла,что черемша,думала сначала ландыши,только и их не сажала :dnt: когда зацвели,поняла,что черемша.теперь холю и лелею.

Ссылка на сообщение
Цитата охох

Оксана ( OxanaP), увидела у вас в альбоме черемшу. Поделитесь, как вы ее вырастили? Я второй год покупаю семена у Суворова. В прошлом году не смогла вырастить, хочется, чтобы в этом году что-то получилось

        Оля, у черемши  очень маленький срок годности семян (3-4 месяца),  их надо сеять сразу после сбора, лучше под зиму-естесственная стратификация. Юля написала правильно-- лучше сажать кустики. В апреле- мае могу поделиться, если хотите.
Ссылка на сообщение
Цитата Lantana

Девочки все магазины у себя пробежала  не могу найти семян лагенарии, для прививок арбузов, вдруг попадется кому нибудь купите пакетик , я на встрече буду :hat:      Рая,  могу купить, семена от фирмы Поиск.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Я опять с вопросом. Сладкие перчики, взошедшие в одной ячейке по несколько штук, когда лучше рассаживать по отдельным домикам? Сейчас в семядольках или подождать 2-3 листика. Или это вообще не важно? Думаю, что сразу отсадить самых первых-быстрых, пока не стали друг другу свет загораживать и корешки сильно не разрослись.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...