Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только


Рекомендуемые сообщения

Цитата НатаНата

Лен, вот именно цукаты вчера ночью на форуме изучала - потом всякое снится :hid:

ты еще по чипсы из тыквы почитай и про тыква как морковка по корейски

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

ты еще по чипсы из тыквы почитай и про тыква как морковка по корейски

:o  :yep: надо глянуть)))) Гран мерси  :thx:
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Как в нашем домике лЮдно ;D  Всех приветствую! А мне пришёл новый каталог от Лидии :ogo: :ogo: :ogo:  и чего там только нет, как не соблазниться то?

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

ты еще по чипсы из тыквы почитай и про тыква как морковка по корейски

 

Галя, а куда за рецептиком стучаться? Кабачки делала так, а вот тыкву еще нет. Разница есть в рецептуре?

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Галя, а куда за рецептиком стучаться? Кабачки делала так, а вот тыкву еще нет. Разница есть в рецептуре?

Юль,  :hid: вот здесь посмотри?  //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,181.msg697409.html#msg697409

Ссылка на сообщение

Правда, как много гостей -любителей остренького! А я в полях...

Спасибо всем!  :hat:

Девочки (мальчики), с удовольствием поделюсь семенами, чуть попозже.  ;)

 

Ссылка на сообщение

:-* NATA-HA- Наташенька, сегодня получила письмо. Все дошло в лучшем виде!!! Спасибо огромнейшее, буду стараться вырастить достойные урожаи!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

:-* NATA-HA- Наташенька, сегодня получила письмо. Все дошло в лучшем виде!!! Спасибо огромнейшее, буду стараться вырастить достойные урожаи!!!

Ирина, очень рада, что дошло :appl:, расти на радость :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Правда, как много гостей -любителей остренького! А я в полях...

Спасибо всем!  :hat:

Девочки (мальчики), с удовольствием поделюсь семенами, чуть попозже.  ;)

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Доброе воскресное утро, Сибирь! У нас сегодня крякнул морозец -3°.  :ogo: :ogo: :ogo: уже и зимой запАхло.

 

Ссылка на сообщение

Цитата NATA-HA

Доброе воскресное утро, Сибирь! У нас сегодня крякнул морозец -3°.  :ogo: :ogo: :ogo: уже и зимой запАхло.

Доброе утро, сибирячки! Вчера знакомые возвращались из Хакасии, по дороге снег пробрасывал. Впереди доолгая зима :(

Ссылка на сообщение

Доброе утро с ЮГА Красноярского края!!!

 

У нас утро снежное :'( Проснулись утром, а за окном бело. См 5 снега за ночь выпало. Вторую ночь мороз -6.

Вчера спешно убрали лук порей. Спустили все овощи в подвал. Съездили в поле затарились соломой. Капусту убрать не успели.

Стоит под толстым слоем снега. Малину с ягодами снегом укутало. Печальный вид. Вот она - зима катит в глаза! :'(

Посмотрела прогноз на октябрь, а там бррр, снег и мороз. Как всегда зима неожиданно наступила. В этом году сразу после +20. :dnt:

Ссылка на сообщение

Добрый день :) .

У нас тоже сегодня мороз хороший был, но не так, как в Красноярском крае. Не знаю сколько только. В 8 утра -2 было. Но был больше заморозок. Огурцы в ПК теплице наконец-то прихватило. В бочках в ОГ на воде был лёд, в прудике тоже.

По цветам тоже прошлось. Бархатцы хорошо прихватило. А вот анютки и алиссум стоят солдатиками :) .

 

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Да, у нас на дачке тоже холодно, по ночам морозец, лед в бочках.

Закрываем дачный сезон... еще разочек съездим, а может пару раз... яблоньку замотать колготками, пионы засыпать опилками (или торфом?), а так уже всё, кажется, сделано в огороде.

Печально и не хочется зиму совсем  :(  Привыкли уже к лету, такому длинному.

 

А я сегодня ночью во сне помидоры сеяла  :D  Причем такие, семян которых у меня нет и не было  :o

Как-то надо отключиться от помидорной темы... хотя бы на какое-то время.  ::)

 

Ссылка на сообщение
Всем - здравствуйте!
Цитата Ирина_Н

...Как-то надо отключиться от помидорной темы... хотя бы на какое-то время.  ::)

Вот интересное предложение!  :P
Цитата
Приглашаем сотрудников, учеников и их родителей внести свой вклад в достойное участие МБНОУ ... в экологическом конкурсе по сбору отработанных ПЭТ-бутылок, организованном редакцией областной газеты "Кузбасс" в рамках реализации социально-значимого проекта «Зеленый листок».
Правила участия очень просты:
1. Обнаруживаем отработанную ПЭТ-бутылку известного происхождения (подбирать бутылки на улице категорически запрещается).
2. Ополаскиваем (при необходимости - несколько раз) бутылку под струей теплой воды.
3. Приносим ЧИСТУЮ отработанную ПЭТ-бутылку в школу, сминаем ее и складываем в специальный контейнер, расположенный справа от главного входа...


Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

Всем - здравствуйте!Вот интересное предложение!  :P

Какой ужас, мыть бутылки и носить куда-то :oУ нас на площадках с мусорными контейнерами стоят огромные сетчатые контейнеры для бутылок, носить никуда не надо :-[
Ссылка на сообщение

 

Какой ужас, мыть бутылки и носить куда-то :oУ нас на площадках с мусорными контейнерами стоят огромные сетчатые контейнеры для бутылок, носить никуда не надо :-[

Цитата

Объявление в Электронном журнале...

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Объявление в Электронном журнале...

Наверное это шутка, а я туплю :-[

Ссылка на сообщение
У нас был на днях заморозок - подмерзли пальмы цветной капусты и я наконец-то увидела в них зародыши головок...ранняя называется((( А так - тепло, яблонька вот цвести надумала))
Ссылка на сообщение

  У нас пока заморозков не было, но на днях обещают.На улице сейчас +5.Как не хочется зиму......

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...