Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домик по соседству


ИриNа

Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо, Ирочка, пейзажи, просто просятся на полотно художника :yep:. Хоть покаталась на лыжах-то? (я так ни разу ещё и не вставала, ни на лыжи. не на коньки)

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Вот спасибо, Ирочка, пейзажи, просто просятся на полотно художника :yep:. Хоть покаталась на лыжах-то? (я так ни разу ещё и не вставала, ни на лыжи. не на коньки)

 

;D Ой, не могу, горные лыжи и я - это две несовместимые вещи. У меня был единожды опыт катания на них. Еще живя в Кемерово, мы небольшой компанией поехали вечерком в Зеленогорск покататься. Половину склона я кое-как вымучила (пою: ...Падали, но поднимались...) потом сняла лыжи и пешком спустилась! Фсё! Больше не хочу  :hid:

 

На беговых лыжах все школьное детство прошло. Физкультура в третьей четверти всегда была лыжная. На коньках пируэты не выписываю, по прокатиться смогу. Это как на велосипеде, если научился, то больше не разучишься.  :-X На велосипеде тоже катаюсь)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ириш, мамдорогая как красиво!!! "А ночью нам снятся горы, суровые и величавые"...

 

Оль, а ты на лыжах катаешься? Ты ведь, если я правильно поняла, покоритель вершин со стажем, и на горных лыжах просто обязана кататься, ну или на сноуборде)

Ссылка на сообщение

;D Ой, не могу, горные лыжи и я - это две несовместимые вещи. У меня был единожды опыт катания на них. Еще живя в Кемерово, мы небольшой компанией поехали вечерком в Зеленогорск покататься. Половину склона я кое-как вымучила (пою: ...Падали, но поднимались...) потом сняла лыжи и пешком спустилась! Фсё! Больше не хочу  :hid:

Вот, и я смутно понимаю, что слишком экстремальны для меня лыжи. А вот на санках я бы с удовольствием с таких-то гор. УУУХ. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Вот, и я смутно понимаю, что слишком экстремальны для меня лыжи. А вот на санках я бы с удовольствием с таких-то гор. УУУХ. :-


Вот так??? :P

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Вот так??? :P



АГААА! :mail2:
Я, думаю, тебе тоже так понравилось бы. (лететь быстро, падать невысоко :-X)
Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Вот спасибо, Ирочка, пейзажи, просто просятся на полотно художника :yep:. Хоть покаталась на лыжах-то? (я так ни разу ещё и не вставала, ни на лыжи. не на коньки)

и я, надо успеть...а все некогда
Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Оль, а ты на лыжах катаешься? Ты ведь, если я правильно поняла, покоритель вершин со стажем, и на горных лыжах просто обязана кататься, ну или на сноуборде)

Не-не. Горные лыжи в мою молодость были экзотикой. "Туда, мой друг, пешком, и только с рюкзаком, и лишь в сопровождении отваги..." Я на лыжах люблю по хорошему лесу... Тихонечко...  :-[ Идешь, любуешься. С горки-то боюсь, а ты, говоришь, с горы!!! Точно глаза будут, как у твоего бегемотика.  :P
Ссылка на сообщение

  Ирина, какая красота там у тебя!!! От чистого сердца завидую тебе, что живешь рядом и каждый день можешь наслаждаться такими чудными видами.  :yep: Горы завораживают, никого равнодушными не оставляют.

  Никогда на горных лыжах не каталась, только с горки на обычных. Ну какие тут у нас горки, так холмики... :D

  Вот точно в выходные лыжи одену.... :P

 

Ссылка на сообщение
Хочу представить главных жильцов нашего дома)

Тимошка


Василиса


Изюм


Маркиза Изюмовна (фото только такое нашла, позвоночник без костей  ;))


Еще есть Старушка, но она чисто уличная диковатая кошка. Уже старенькая, страшненькая, но все наши коты-кошки, Кроме Тимки, ее дети и внуки. А скольких мы раздали!  :-
Ссылка на сообщение

Цитата mouse

Ирочка, так душевно написано про птичий двор  :-*! Особенно мне понра индюшки и Шурик  :yep:. Как они уживаются с другими пернатыми?

 

Наташ, отлично все уживаются. Ну, гоняют иногда индюки куриц, но все реже. С одних кормушек вместе едят). Они и кошек наших тоже одно время преследовали, но уже начали привыкать друг к другу. Тимошка до сих пор индюков стороной обходит. У нас только гуси изолированно от всех живут, за забором. Их стайка и они большие, а потому авторитетов у гусей нет. :D

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Оль, а ты на лыжах катаешься? Ты ведь, если я правильно поняла, покоритель вершин со стажем, и на горных лыжах просто обязана кататься, ну или на сноуборде)

Я катаюсь на сноуборде.... ::) Только с нынешним курсом валюты и отказом европейских авиакомпаний осуществлять вылеты из нашего города, катаемся теперь все реже. :(  А до ближайших гор нам 6 часов на машине лететь. На Эльбрусе и в Домбае катались давно, пока в Альпы не начали ездить.  Вот в Архызе не катались, были там только летом. Ирочка, там достроили дороги и новую канатку?

Ссылка на сообщение

Ирина, какое семейство кошачьих у тебя красивое! :)

ЗЫ. только сегодня муж, запнувшись на лестнице по очереди о трех кошачьих, спросил - у кого больше кошек? :)))

Покажу ему твои фотки :)

Ссылка на сообщение
Очередной разбор и ревизия семян других огородных культур. В наличии:

морковь Бангор ф1, Дордонь ф1,Самсон ф1
свекла Кестрел ф1, Пабло ф1
капуста Ринда ф1, Агрессор ф1, Мегатон ф1, + гибрид без имени, купленный у Викуси
салат Азарт, Московский парниковый, + гибрид без имени, купленный у Викуси, рукола Диковина
капуста японская 3-х сортов
лук-батун Апрельский и Нежность
укроп Аллигатор
пастернак конусовидный и круглый (пока не решила буду ли его вообще сажать)
огуречная трава Бораго
кинза
редис розовый и Моховский белый
кабачки Искандер ф1 и Суха ф1
патиссон Сани Делайт ф1
тыквы  :hey:
баклажаны Пеликан ф1, Бибо ф1, Вкус грибов
 
Нужно докупить петрушку, пекинку, лук-севок, горох, кукурузу... что еще? что-то еще нужно
Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Очередной разбор и ревизия семян других огородных культур. В наличии:


 
Нужно докупить петрушку, пекинку, лук-севок, горох... что еще? что-то еще нужно

Ирин,а огурчики?
Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Я катаюсь на сноуборде.... ::) Только с нынешним курсом валюты и отказом европейских авиакомпаний осуществлять вылеты из нашего города, катаемся теперь все реже. :(  А до ближайших гор нам 6 часов на машине лететь. На Эльбрусе и в Домбае катались давно, пока в Альпы не начали ездить.  Вот в Архызе не катались, были там только летом. Ирочка, там достроили дороги и новую канатку?

 

Какая ты умница, Лилечка! Уважаю людей, которые умеют мчаться с горы! Канатка на Архызе новая, и трасс несколько, разных уровней сложностей. Мне единственно запомнилась, что одна из синих трасс где-то 3,3 км протяженностью. Есть парковки, но при массовом посещении горы, как было в новогодние праздники, места катастрофически не хватало!

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Ирина, какое семейство кошачьих у тебя красивое! :)

ЗЫ. только сегодня муж, запнувшись на лестнице по очереди о трех кошачьих, спросил - у кого больше кошек? :)))

Покажу ему твои фотки :)

 

Спасибо, Светочка, мы еще их очень сильно любим  :-* До недавнего времени у нас еще Васенька был, в ноябре его отравили  :'(  Так что у нас одновременно было 6 кошачьих личностей, сейчас всего пятеро  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Ирин,а огурчики?
 

Юль, этих у меня с переизбытком!  :hey: :hey: :hey:



Гибриды в зип-пакетах здесь на форуме приобретала у Викуси и у Оли -Золушки. Артист и Настоящий мужик сама в магазине покупала, а вот остальные мне Мамочка моя выслала. Я даже не хочу ей говорить, чтобы не брала ничего. Видимо у нее такой же кайф от покупки семян, как и у меня  ;D Однозначно, все не посажу, я много огурцов вообще не хотела, планировала только одну грядку. Придется теперь еще вдоль забора их садить, чтобы по сетке ползли)
Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Канатка на Архызе новая, и трасс несколько, разных уровней сложностей.

Ирочка, спасибо за информацию!

А цену на канатку не помнишь? :-[

 

Как твоя земляника, которую ты по снегу сеяла?

Я следом за тобой в снег посеяла семена с клубники, но в холод не убрала, запуталась в технологии. У меня 1 росток появился. А сеяла много семян :(

Ссылка на сообщение

 

Ирочка, спасибо за информацию!

А цену на канатку не помнишь? :-[

Цитата

 

Как твоя земляника, которую ты по снегу сеяла?

Я следом за тобой в снег посеяла семена с клубники, но в холод не убрала, запуталась в технологии. У меня 1 росток появился. А сеяла много семян :(

 

Лиль, мы были в праздники, там цена была  :ogo: В обычные дни ски-пасс вроде 1100 стоит на весь день.

 

Клубнику я только сегодня из холодильника на окно выставила. Поэтому сказать еще нечего)

 

 

Ссылка на сообщение

Хорошо то как! Птица замечательная! Ну а про кошечек я и не говорю, люблю их всяких и в любых количествах!

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Очередной разбор и ревизия семян других огородных культур. В наличии:

 

что еще? что-то еще нужно

скупай Фсе, а там разберешься!  :hid:
Ссылка на сообщение

 

 

Юль, этих у меня с переизбытком!  :hey: :hey: :hey:

 

Однозначно, все не посажу, я много огурцов вообще не хотела, планировала только одну грядку. Придется теперь еще вдоль забора их садить, чтобы по сетке ползли)

Ириш,а у нас огурцы для мужа-первая вещь.И много ему никогда не бывает,всё мало-30 трёхлитровых банок за зиму,н-р-ему нормально,можно и больше,страшное дело  :-\

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...