Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домик по соседству


ИриNа

Рекомендуемые сообщения

Цитата ИриNа

Светочка, я если все-таки соберусь съездить, то специально для тебя хоть одну звезду, но захвачу  ;)

Вот только собралась пожелать Доброго Дома, Добрых Дней и Доброго Урожая во всём, а тут такие слова  ;)

Здравствуй, землячка!

Пусть неприятности начала года будут единственными; Ирин, так хорошо, что Ты (учитывая равенство лет, можно ведь на "ты"?  ::) ) справилась и идёшь дальше!

Удачи!  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

Ира,с  открытием дневничка.чтобы все получилось,что задумано.Урожаев  :hey:

А в реестре даже томат есть с названием Псебай.Ну.это я так.Название необычное запомнилось.

 

Надо же, как интересно! Надо попробовать найти этот томатик! Спасибо, Наташа  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Вот только собралась пожелать Доброго Дома, Добрых Дней и Доброго Урожая во всём, а тут такие слова  ;)

Здравствуй, землячка!

Пусть неприятности начала года будут единственными; Ирин, так хорошо, что Ты (учитывая равенство лет, можно ведь на "ты"?  ::) ) справилась и идёшь дальше!

Удачи!  :thx:

 

Привет, землячка! Как мне нравится это говорить)))

Света, конечно можно, я думала, что мы с тобой уже давно на ты ;)

Спасибо тебе за добрые слова. Если осенью поеду домой в Кемерово, то обещаю каждой звезду привезти  :)

Свет, а ты где живешь в Кемерово? Я на Радуге жила. Как она там, много домов понастроили? Скучаю капельку  :-[

Ссылка на сообщение

Иришка, с открытием своего домика!  :thx: :thx: :thx:  Пусть в нем будет уютно и тепло. Больших и вкусных урожаев в новом сезоне.

Ссылка на сообщение

Там за Сельскую больницу город уже "ушёл" ! Огромный район...

А я  живу на Островского и в деревне  Новостройка (раздвоение личности  ;D ), куда всех школьников и студентов на картошку гоняли.

Ирин, а ты в какой школе училась?

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Иришка, с открытием своего домика!  :thx: :thx: :thx:  Пусть в нем будет уютно и тепло. Больших и вкусных урожаев в новом сезоне.

 

Ленуся, спасибо! И тебе всего того же))

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Ой, кто тут, по соседству? :mail2:

Иринка, привет! Я к тебе с кучей счастья в виде котов! :D ;)




:-[ Это я по соседству поселилась

Светик, какая ты молодец, что про котика не забыла) Даже в таком количестве! Со столькими котами я теперь во много раз счастливее стану  :yep:

:-X :-X :-X Скоро Старый Новый год  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Там за Сельскую больницу город уже "ушёл" ! Огромный район...

А я  живу на Островского и в деревне  Новостройка (раздвоение личности  ;D ), куда всех школьников и студентов на картошку гоняли.

Ирин, а ты в какой школе училась?

 

Мы жили на Шахтеров, 95, это следующая остановка после МЖК. За Сельской уже стояли дома, но города еще не было  :o Интересно посмотреть  :P

Я училась в 26 школе. Возле бани на Волгоградской. Правда бани тогда еще не было) А ты?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Попробовала бы она забыть... :D А я на что? С новым домиком!!! :thx:


Оленька, с тобой у Светы просто не было шансов забыть про котика  :D
Спасибо  :-*
Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Я училась в 26 школе. Возле бани на Волгоградской. Правда бани тогда еще не было) А ты?

А я в 28 на б-ре Строителей. И, наверняка, где-нибудь встречались, на пионерских сборах, например ;) А в 26 -ю прошлой весной сына на олимпиады возила...  :)

Всего доброго!

Ссылка на сообщение

Ирина,  буду забегать в твой домик по соседству.  Желаю хорошей  погоды и исполнения  всех планов  на этот год! 

Участок у вас большой, сколько  кустов  и сортов планируешь?

Ссылка на сообщение

Ирочка, я так рада твоему домику :-* С удовольствием буду к тебе забегать на чашечку чая :thx: Желаю тебе только позитива и хорошего настроения, а также вот таких урожаев :hey: :hey: :hey:

Все неприятности уйдут и вспоминаться будет только хорошее :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Ирина,  буду забегать в твой домик по соседству.  Желаю хорошей  погоды и исполнения  всех планов  на этот год! 

Участок у вас большой, сколько  кустов  и сортов планируешь?

 

Катя, обязательно забегай, буду очень рада!

 

Кустов у меня по плану 128. Высчитывала чуть ли не с линейкой  :D Сортов получилось (пока) 91 :)

 

Сегодня еще хочу сесть перцы пересмотреть. Ими пока еще не занималась.

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Ирочка, я так рада твоему домику :-* С удовольствием буду к тебе забегать на чашечку чая :thx: Желаю тебе только позитива и хорошего настроения, а также вот таких урожаев :hey: :hey: :hey:

Все неприятности уйдут и вспоминаться будет только хорошее :-*

 

Томочка, для тебя двери моего домика всегда открыты! Забегай в гости, можешь даже с ночевкой  ;)

Ссылка на сообщение

Ирочка, доброе утро!

Вот, я , ворона, проморгала твой дневничок. Прости, вчера даже не увидела. Как здорово, что решилась. Дневник - это очень здоровская вещь. :yep: Обязательно буду следить за твоими успехами. :thx:

Ссылка на сообщение

Ирочка! С открытием своего дневничка!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Буду забегать. ;) :)

Ссылка на сообщение

Ирочка, с новосельем! Увидела милое название, думаю, чей это дневник, а это твой домик :mail2: :yep: :thx:! Пусть неприятности уйдут и не вернутся! Здоровья, прекрасного урожая и радостных дней :thx:!

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Ирочка, доброе утро!

Вот, я , ворона, проморгала твой дневничок. Прости, вчера даже не увидела. Как здорово, что решилась. Дневник - это очень здоровская вещь. :yep: Обязательно буду следить за твоими успехами. :thx:

 

Лорочка, ты не проморгала и не ворона) Я его вчера вечером открыла  ;) Ты вообще одна из почетных жителей моего домика, поэтому просто вынуждена будешь следить за моими успехами (и провалами ::)) Впрочем, как и я за твоими) Всегда тебе рада!

Ссылка на сообщение

Ирочка, спасибо! :-*

Такое ощущение, что знаем друг друга целую вечность. Я тоже всегда рада тебя видеть в своём дневнике (всё никак руки не доходят его завести) :D Хотела сегодня начать, но обнаружила, что не взяла провод к телефону, а там все фотки, что я выложить хотела. Завтра, наверное, звёзды сойдутся в более счастливую комбинацию. Зато прямо сейчас посеяла на работе  свои первые томатики, ещё и дизайнера к этому необыкновенному процессу приобщила. Она говорит, что мама её ни за что не поверила бы, что она с землёй ковыряется и помидоры сеет :-. "С кем поведёшься..." :mail2: Я уже всех помидорами своими позаражала. Директор тоже  рассаду мне заказала для теплицы (весной собираются ставить).

 

Ссылка на сообщение

Ирина, доброе утро! С открытием дневника! Солнечных дней, хороших урожаев  :thx: :thx: Я немнооожечко с ностальгией вспоминала Красноярск, пока не полетела по срочным делам к дочери маленькой. Все, как отшептали))). Так радовалась, когда вернулась: какая красотень, зелень, чистый воздух у нас! Живу, наслаждаюсь!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...