Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домик по соседству


ИриNа

Рекомендуемые сообщения

Цитата Сибирячка

Иииир, так ты мне на ушко шепни, когда в следующий раз соберетесь сюрпрайз Ларисе преподнести! До Новороссийска я обязательно долечу)))


Галь, договорились
Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Галь, договорились

Здорово, девочки, мы с Мариночкой очень рады будем встрече в Новороссийске.  :-*
Ссылка на сообщение

Лариса, поняла где! Это за Геледжиком: Один раз ездили в Архипо- Осиповку ( или неправильно написала?!),  проезжали поворот на Дивноморск..

Ссылка на сообщение
Цитата Сибирячка

Лариса, поняла где! Это за Геледжиком: Один раз ездили в Архипо- Осиповку ( или неправильно написала?!),  проезжали поворот на Дивноморск..

Ага, правильно. Только ехать надо ещё порядочно. Но, оно того стоит. Мы раз в год обязательно стараемся выбираться туда. А какие виды по дороге!

Ссылка на сообщение

  Девочки, я в прошлом году Медовое лето два раза сеяла. Результат - ноль. Хотя Лесная сказка взошла лесом, значит проблема не в технологии посева, а в семенах.

Ссылка на сообщение
Цитата Сибирячка

Лариса, вы там ночуете или туда-обратно?

Мы туда и обратно, на море искупаться (родственников возим на красоты посмотреть). Но там и жильё можно снять при желании.

Ссылка на сообщение

Цитата Вениаминовна

  Девочки, я в прошлом году Медовое лето два раза сеяла. Результат - ноль. Хотя Лесная сказка взошла лесом, значит проблема не в технологии посева, а в семенах.

 

Даа, не очень обнадеживающе  ;D Будем надеяться...

Ссылка на сообщение

Провела ревизию перечных семян. Вот что нарыла по сусекам и закромам:

 

1. Касабланка Ф1

2. Самандер Ф1

3. Фламинго Ф1

4. Требия Ф1

5. Джипси Ф1

6. Болгарин (LanaD)

7. Cофийская капия (LanaD)

8. Куртовска капия (LanaD)

9. Турецкий сладкий (LanaD)

10. Ратунда (LanaD)

11. Карамель (Lisenok)

12. Яблоко (условное)

13. Сладкий шоколад

14. Золотой слиток (marinas11)

15. Титан (marinas11)

16. Плей бой (marinas11)

17. Маркони (Tineke)

18. Largo de Reus (Джина)

19. Турецкий длинный (Нинулин)

20. Лайлак белл (tomik)

21. Афродита (tomik)

22. Безымянный оранжевый (ElenaPr)

23. Богдан (иришк@)

24. Колокольчик (иришк@)

 

Девочки, спасибо всем, кто поделился со мной семенами  :thx:

Ссылка на сообщение

Лариса, пока еще не считала. Погоду сглазила, дождь пошел. В огород пока не выйти, грязно. Как смогу, пройдусь прикину. Ориентировочно в районе 60 шт. +-

Ссылка на сообщение

Ирочка, спасибо большое!!! Буду стараться не болеть, самой не хочется, да и дачный сезон не за горами, нельзя болеть!!!  8)

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Лариса, пока еще не считала. Погоду сглазила, дождь пошел. В огород пока не выйти, грязно. Как смогу, пройдусь прикину. Ориентировочно в районе 60 шт. +-

60 шт, это примерно две грядки, правильно? При хорошем уходе (и без капризов погоды) очень даже немало.

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Провела ревизию перечных семян. Вот что нарыла по сусекам и закромам:

 

24. Колокольчик (иришк@)

 

 

Ириш, а это не полуострый? ???

Ссылка на сообщение

Иришка,привет!

Начала читать с конца-подумала,что Лора открыла,но оказывается у нее звезды не сошлись еще,а у тебя с кулак уже! :D

С новосельем! Здоровья,добра,хорошей погоды и прекрасного урожая! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Иришка,привет!

Начала читать с конца-подумала,что Лора открыла,но оказывается у нее звезды не сошлись еще,

Ага, Олечка, присела тут у Иришки, как у себя дома. Приветик! Соскучилась очень по вам. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ларис,так ведь это замечательно,что можно прийти в гости и потрындеть!

Да, Олечка, здесь и поймут, и обогреют. Здорово, когда тебя ПОНИМАЮТ! :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Вениаминовна

  Девочки, я в прошлом году Медовое лето два раза сеяла. Результат - ноль. Хотя Лесная сказка взошла лесом, значит проблема не в технологии посева, а в семенах.

Я тоже в этом году сеяла разные семена земляники. Если хорошие семена, так сразу выскакивает росточек. А на вид мне понравились семена у Медового лета, все одинаковые и крупные. Может еще взойдут.
Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

60 шт, это примерно две грядки, правильно? При хорошем уходе (и без капризов погоды) очень даже немало.

 

У меня под перец 3 грядки, но они не большие.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ириш, а это не полуострый? ???

 

Да, Свет, он полуострый. Но я острые скорее всего не буду сажать, поэтому такого пару кустиков посажу. В этом, вернее уже в прошлом году Колокольчик у меня град выбил. Но один кустик чуть-чуть успел перчиков навязать, не покраснел конечно. На вкус мне понравился. Попробую Иришкины семена посадить, они акклиматизированные уже. И под крышу его засуну, чтоб уже наверняка)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Иришка,привет!

Начала читать с конца-подумала,что Лора открыла,но оказывается у нее звезды не сошлись еще,а у тебя с кулак уже! :D

С новосельем! Здоровья,добра,хорошей погоды и прекрасного урожая! :thx: :thx: :thx:

 

Оль, рассмешила  :D Надо же какая ты внимательная, про звезды  :yep:

Спасибо! Пусть у тебя тоже все будет просто замечательно!

Ссылка на сообщение
Всех поздравляю со Старым Новым годом, так сказать с контрольным Новым годом! Теперь можно быть уверенным, что он все-таки наступил! Всем счастья, любви, много тепла и добра, и уверенности в завтрашнем дне! Всегда-всегда, на всю вашу долгую и счастливую жизнь!

                                                       
Ссылка на сообщение

Всех поздравляю со Старым Новым годом, так сказать с контрольным Новым годом! Теперь можно быть уверенным, что он все-таки наступил! Всем счастья, любви, много тепла и добра, и уверенности в завтрашнем дне! Всегда-всегда, на всю вашу долгую и счастливую жизнь!
Цитата


                                                       
Ирочка, спасибо большое за поздравление! Пусть исполняются все твои мечты!

Ссылка на сообщение

Девочки!Со Старым Новым годом всех! :thx: :thx: :thx:

А контрольный еще будет.Самое интересное,что нас 4 подруги ,рождены в год свиньи.Так вот январская и февральская-на свинюшек не похожи.А мы ,две майских-уже настоящие свиньи.И в августе у меня знакома родилась,тоже свинья.Так что все-таки смена года происходит не по нашему календарю. ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...