Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домик по соседству


ИриNа

Рекомендуемые сообщения


Цитата Галина П.

Ирочка! С открытием своего дневничка!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Буду забегать. ;) :)

 

Галочка, всегда рада :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

      Иришка , с новосельем ! Пусть все растёт , цветёт и

радует !  :thx:

 

Цитата ДенИра

Ириша,с новосельем! :thx:Хорошей погоды и отличных урожаев :thx: :thx: :thx:

 

Леночка, Ирочка, спасибо что заглянули! Вам тоже всего самого доброго! Хорошим людям всегда открыта дверь, приходите)

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Ирочка, с новосельем! Увидела милое название, думаю, чей это дневник, а это твой домик :mail2: :yep: :thx:! Пусть неприятности уйдут и не вернутся! Здоровья, прекрасного урожая и радостных дней :thx:!

 

Женечка, спасибо за пожелания! Тебе и твоей семье тоже всего самого хорошего!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Ирочка, спасибо! :-*

Такое ощущение, что знаем друг друга целую вечность. Я тоже всегда рада тебя видеть в своём дневнике (всё никак руки не доходят его завести) :D Хотела сегодня начать, но обнаружила, что не взяла провод к телефону, а там все фотки, что я выложить хотела. Завтра, наверное, звёзды сойдутся в более счастливую комбинацию. Зато прямо сейчас посеяла на работе  свои первые томатики, ещё и дизайнера к этому необыкновенному процессу приобщила. Она говорит, что мама её ни за что не поверила бы, что она с землёй ковыряется и помидоры сеет :-. "С кем поведёшься..." :mail2: Я уже всех помидорами своими позаражала. Директор тоже  рассаду мне заказала для теплицы (весной собираются ставить).

 

Ларис,  :-*

 

Я помидорки собираюсь в марте садить. Не хочу в этом году торопиться. Подсветки у меня нет, а без нее они сильно тянутся. Надеюсь, что дотерплю до марта. Ну,может только несколько штучек ранних в горшки посажу  :-[ может быть...

Ссылка на сообщение
Цитата Сибирячка

Ирина, доброе утро! С открытием дневника! Солнечных дней, хороших урожаев  :thx: :thx: Я немнооожечко с ностальгией вспоминала Красноярск, пока не полетела по срочным делам к дочери маленькой. Все, как отшептали))). Так радовалась, когда вернулась: какая красотень, зелень, чистый воздух у нас! Живу, наслаждаюсь!!!

 

Галечка, здравствуй! Я пока еще не была дома с 2012 года, собираюсь этой осенью съездить. Ты еще под впечатлением от встречи с девочками?

Ссылка на сообщение

 

Ларис,  :-*

 

Я помидорки собираюсь в марте садить. Не хочу в этом году торопиться. Подсветки у меня нет, а без нее они сильно тянутся. Надеюсь, что дотерплю до марта. Ну,может только несколько штучек ранних в горшки посажу  :-[

Цитата
может быть...

Ирочка, так это для выращивания на окне в офисе посадила сорта Пиноккио и Красная шапочка. Для ОГ буду сеять позже, не раньше 23 февраля, точно. Пока с острыми перчиками поиграюсь.

Ссылка на сообщение

Цитата Poteshka

Доброе утро!!! Ирочка, с открытием дневника!! Хороших тебе урожаев, отличной погоды и побольше радости!!!!

 

Танюша, привет! Очень-очень рада опять видеть тебя в наших рядах. Не болей больше, здоровья тебе и всего хорошего! Забегай на огонек!

Ссылка на сообщение
Погодка на улице стоит прекрасная. Вчера днем было +18, сегодня денек тоже обещает быть теплым, хотя ветер поднялся. Снега нет. Морозов в ближайшие дни не обещают. Красота!

В холодильнике стоит посеянная земляника. Я вообще-то не собиралась в этом году ей заниматься, но мама моя решила иначе) И прислала мне пару пакетиков семян. Маму надо слушать)))

Ссылка на сообщение

Ирочка, если вырастет такая клубника, как на картинке - то просто здорово.  :yep:Говорят, часто не соответствует описанию, особенно крупноплодные сорта. Хотя, всё равно интересно. Я один сорт из собственноручнонаковырянных с рынка семян посадила. Тоже своеобразный азарт, что вырастет. :dnt:

Ссылка на сообщение

Да, Ира, не только я под впечатлением :mail2: у меня здесь есть подружайки близкого мне возраста, так и они еще не закончили меня расспрашивать о моей встрече с девочками. Трубуют с меня, чтобы я провела "Курс молодого бойца" ;D  так я еще и сама многому не научилась :hid: На мой взгляд, времени нам с девочками не хватило(((. Ничего у вас теплынь: у нас вчера было +13, выглядывало не надолго солнышко, но ветрюган..... Всю ночь моросил дождик. Все в природе в равновесии: не было дождя летом и осенью- получите сейчас.

Ссылка на сообщение
Цитата Сибирячка

Да, Ира, не только я под впечатлением :mail2: у меня здесь есть подружайки близкого мне возраста, так и они еще не закончили меня расспрашивать о моей встрече с девочками. Трубуют с меня, чтобы я провела "Курс молодого бойца" ;D  так я еще и сама многому не научилась :hid: На мой взгляд, времени нам с девочками не хватило(((. Ничего у вас теплынь: у нас вчера было +13, выглядывало не надолго солнышко, но ветрюган..... Всю ночь моросил дождик. Все в природе в равновесии: не было дождя летом и осенью- получите сейчас.

Галочка, конечно, времени катастрофически мало было, да ещё и дождик не позволил в сад сходить. Я после нашей поездки окончательно поняла, что совсем не городской житель. Вчера с мужем снова вспоминали вас с Анатолием, спасибо за тёплый приём (привет передаёт вам)!!! Может летом вместе на море съездим в Прасковеевку (мой муж с Анатолием говорили об этом) :)

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Ирочка, если вырастет такая клубника, как на картинке - то просто здорово.  :yep:Говорят, часто не соответствует описанию, особенно крупноплодные сорта. Хотя, всё равно интересно. Я один сорт из собственноручнонаковырянных с рынка семян посадила. Тоже своеобразный азарт, что вырастет. :dnt:

 

Да, Лорочка, пакетики очень уж красивые) Были бы в простых белых, навряд ли посеяла. А такую красоту из рук выпускать не хочется  :P

Ссылка на сообщение
Вот чуть отвлеклась от форума - а тут такой домик по соседству вырос! :yep: Я к тебе на чаёк!
Воот таких тебе урожаев!

Ссылка на сообщение

Ира я тоже купилась на красивый пакетик. Посеяла Медовое лето, всего 5 семян, да?. Пока не взошла. Интересно у тебя взойдет.

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Ирочка, и вообще, есть идея летом где-нибудь на лоне природы собрать встречу земляков.

 

Почему бы и нет! Время придет, решим)

По секрету тебе скажу, что мы со Светой хотели в Новороссийск к тебе сюрпрайзом на Старый новый год приехать. Но обстоятельства изменились у меня, да и у нее не получилось. Вот так заранее планировать  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Почему бы и нет! Время придет, решим)

По секрету тебе скажу, что мы со Светой хотели в Новороссийск к тебе сюрпрайзом на Старый новый год приехать. Но обстоятельства изменились у меня, да и у нее не получилось. Вот так заранее планировать  :dnt:

Ух, как жАААль :'(, сюрприз бы наславу получился. Да, оно, когда спонтанно, складывается почему-то прекрасно.

Ссылка на сообщение

Лариса, а где эта Прасковеевка? Что то даже и не слышала! Да, жить в своем доме - это просто здорово! Я так радуюсь, что нам в жизни удалось это! А как будет классно, когда сад зацветет!!! И ты своему супругу передавай привет от нас!

Ссылка на сообщение

Иииир, так ты мне на ушко шепни, когда в следующий раз соберетесь сюрпрайз Ларисе преподнести! До Новороссийска я обязательно долечу)))

Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

Ира я тоже купилась на красивый пакетик. Посеяла Медовое лето, всего 5 семян, да?. Пока не взошла. Интересно у тебя взойдет.

 

Люда, да, там всего 5 семечек  :ogo: Маловато  :-[  Я еще пару дней в холодильнике подержу и на окно. А ты давно посадила?

Ссылка на сообщение
Цитата Сибирячка

Лариса, а где эта Прасковеевка? Что то даже и не слышала! Да, жить в своем доме - это просто здорово! Я так радуюсь, что нам в жизни удалось это! А как будет классно, когда сад зацветет!!! И ты своему супругу передавай привет от нас!

Галя, это за Дивноморском, маленький посёлок  среди гор, рядом достопримечательность - Скала Парус. Открытое море и сосны....

(привет передам обязательно)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...