Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП закупка луковиц цветов и многолетников


Рекомендуемые сообщения

Цитата Serg

Там (в Галактике) без бутылки не поймешь....я даже не знаю как "столбик" попросить....а интересно....

 

Я всё-таки решила не соваться, пока разберусь, ещё больше запутаюсь и сама всех запутаю.  У нас как-то понятнее закупки происходят. :-[  Ну семенами всё-таки проще, чем с корешками возиться.

Ссылка на сообщение

 

Я всё-таки решила не соваться, пока разберусь, ещё больше запутаюсь и сама всех запутаю.  У нас как-то понятнее закупки происходят. :-[

Цитата
  Ну семенами всё-таки проще, чем с корешками возиться.

А я примкнула к Алюшке и на корешки и на луковичные. Получилось очень даже отлично! В связи повышением пришлось от некоторых позиций отказаться.но всё равно я довольная! :mail2: Будет красоты у нас ещё больше. :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Там (в Галактике) без бутылки не поймешь....я даже не знаю как "столбик" попросить....а интересно....

Где Вы хотите что то набрать, в той теме и пишите: дайте мне столбик, прошу то то и то то.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане,  лилия Марлен (6 строка) всего 5 шт. осталось, на одного человека, давайте закроем, пожалуйста! А то не наберется и лишимся и-за недобора всего :( в 5 шт.

Ссылка на сообщение
Цитата Knora

Где Вы хотите что то набрать, в той теме и пишите: дайте мне столбик, прошу то то и то то.

Аня! А лилейники - они там где? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Аня! А лилейники - они там где? ???

Вот табличка, я пока тему прикрыла... https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AF5xtdXYCVkeD9DoQVQYU5Pvu9PuttUJwPo92ZGN4PE/edit#gid=603307292 Но потом в этой же теме надо просить столбик, называется ИНВИТРО и друг..... Контакты более отправлять не нужно.

Ссылка на сообщение
Цитата Knora

Вот табличка, я пока тему прикрыла... https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AF5xtdXYCVkeD9DoQVQYU5Pvu9PuttUJwPo92ZGN4PE/edit#gid=603307292 Но потом в этой же теме надо просить столбик, называется ИНВИТРО и друг..... Контакты более отправлять не нужно.

Аня! Спасибо за хлопоты! Я всё посмотрел, надо бы мне раньше заняться просмотром.... :(

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Аня! Спасибо за хлопоты! Я всё посмотрел, надо бы мне раньше заняться просмотром.... :(

Лилейники, многолетники и луковицы со СТОПом тормозим... Сейчас закрываем ИНВИТРО - черенки только. Посмотрим, может курс немного упадет, смотрите записывайтесь!

Ссылка на сообщение
Цитата Knora

Лилейники, многолетники и луковицы со СТОПом тормозим... Сейчас закрываем ИНВИТРО - черенки только. Посмотрим, может курс немного упадет, смотрите записывайтесь!

Аня! Интересно как отреагируют интернет-магазины, присмотрел тут один (без имени), дешевле, чем в других, но цены выставят после 1 февраля....понятно, что гораздо дороже...

Европа скоро будет нам россиянам не по карману...у меня оклад меньше 80 евро.... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Аня! Интересно как отреагируют интернет-магазины, присмотрел тут один (без имени), дешевле, чем в других, но цены выставят после 1 февраля....понятно, что гораздо дороже...

Европа скоро будет нам россиянам не по карману...у меня оклад меньше 80 евро.... :( :( :(

Да кошмар, вообще :(

Ссылка на сообщение

Кто из москвичей  хочет приобрести великолепные георгины в данной закупке?!

Готова включить в свой заказ и потом передать.

Очень хочется закрыть позиции, но не добираем минималку.

 

Георгина Mel's Orange Marmalade (Мелз Оранж Мармелад)

http://dolinaroz.ru/catalog/klubni_georgin/georgina_mel_s_orange_marmalade_melz_oranzh_marmelad.html

 

Георгина Kenora Macop-b (Кенора Макоп)

http://dolinaroz.ru/catalog/klubni_georgin/georgina_kenora_macop_b_kenora_makop.html

 

Георгина Dolly H (Долли Аш)

http://dolinaroz.ru/catalog/klubni_georgin/georgina_dolly_h_dolli_ash.html

 

Георгина Rebbeca's World (Грезы Ребекки, Ребекка`С Уорлд)

http://dolinaroz.ru/catalog/klubni_georgin/georgina_rebbeca_s_world_grezy_rebekki_rebekka_s_uorld.html

 

Георгина Jessica (Джессика)

http://dolinaroz.ru/catalog/klubni_georgin/georgina_jessica_dzhessika.html

 

Это ссылка на заказ закупки, цены указаны в евро + 10%, которые берут организаторы.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GnGMgLF9ffn_1PKc04Wn3TZmp4FoFwE-3Z9Ke0rn9Ns/edit?pref=2&pli=1#gid=603307292

 

Кому интересно, обращайтесь в личку.

Ссылка на сообщение

И все таки.... Очень прошу не делать в одном столбике много людей :( Чтобы потом не случилось то, что уже случилось и что могло стать под угрозу обе закупки!

Время есть до понедельника. Добираем остатки, евро падает. Заказ отправлен на подтверждение!

 

Нашим старичкам пришлось много позиций закрывать на себя, чтобы вот так вот спасти ситуацию  от паникеров... :(

Ссылка на сообщение

Цитата Knora

И все таки.... Очень прошу не делать в одном столбике много людей :( Чтобы потом не случилось то, что уже случилось и что могло стать под угрозу обе закупки!

Время есть до понедельника. Добираем остатки, евро падает. Заказ отправлен на подтверждение!(

Аня, позиции не закроются, не хватает людей.

Тогда просто останемся без этих цветочков.

Ссылка на сообщение
Цитата Анжела

Аня, позиции не закроются, не хватает людей.

Тогда просто останемся без этих цветочков.

В чем разница, если Вы будете брать тем же людям в своем столбике? :)

Так.... Пойду ка объявление повешу.

Ссылка на сообщение
Цитата КРИСТИНА

Очень бы хотелось Кенора Макоп и Джессику закрыть)))

Кенор стоит 0.75 евро + 10 % орг - 22 штуки осталось, нужно 12 желающих

Джессика 0.71 + 10 % орг - осталось  44 штуки во второй строке - это нужно еще 22 желающих

Ссылка на сообщение
Цитата Knora

В чем разница, если Вы будете брать тем же людям в своем столбике? :).

Это предложение тем москвичам, кто там еще не участвовал в закупке и ради нескольких позиций не будет регистрироваться.

Ссылка на сообщение
Цитата Анжела

Это предложение тем москвичам, кто там еще не участвовал в закупке и ради нескольких позиций не будет регистрироваться.

Ну у нас же не только эта закупка, у нас много интересного и каждый год :)

Ссылка на сообщение

Замучилась я с эти форумом,где закупка. Может, первый раз так тяжело... :(

Не пойму, до какого срока надо оплатить кокинскую клубнику.. :o

И где взять реквизиты Бабы Гали (сегодня минут 30 искала, но так и не нашла... ???

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Замучилась я с эти форумом,где закупка. Может, первый раз так тяжело... :(

Не пойму, до какого срока надо оплатить кокинскую клубнику.. :o

И где взять реквизиты Бабы Гали (сегодня минут 30 искала, но так и не нашла... ???

В личку Вам скинула её реквизиты. Они в первом сообщении где написано Скрытый текст: Показать, нажимаете и почти в самом низу.
Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Замучилась я с эти форумом,где закупка. Может, первый раз так тяжело... :(

Не пойму, до какого срока надо оплатить кокинскую клубнику.. :o

И где взять реквизиты Бабы Гали (сегодня минут 30 искала, но так и не нашла... ???

Ага, в первый раз... Потом привыкните. :)

Кокинскую нужно оплатить было до 19 если хотели немного сбавить общую сумму, теперь уж платите 100 процентов, а реквизиты БГ на каждой странице, в первом сообщении темы

РЕКВИЗИТЫ

Когда оплатите - сразу же заполняете ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ В теме ничего писать не надо. При ОПЛАТЕ ничего не пишите лишнего ни где, там где назначение платежа МАКСИМУМ - пополнение счета. Ждете три-четыре дня, потом проверяете табличку и смотрите проставлена ли Ваша сумма. ВСЕ!

Ссылка на сообщение

У меня обращение к Петербургским и областным участникам закупки. Может быть когда будет понятно, что у каждого из нас выходит по закупке у кого-то будут излишки для продажи или обмена? Те же лилии или георгины? Давайте будет меняться (конечно при условии, что все луковицы и клубни будут в хорошем состоянии). Мне, например, не нужно 2 георгина одного сорта, и 5 лилий многовато. Поэтому ограничивала свой заказ, не могу сразу сделать выкуп на большую сумму при этой чехарде с ценой.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Напишу здесь, может быть это поможет, потому что на Галактике на мои сообщения орг закупки не отвечает.

 

Ситуация следующая:

Оплатила заказа, заполнила форму оплаты (даже 2 раза уже) и форму на доставку, писала оргу - Freyzia и в личку, и  в тему про оплату, но ничего не меняется. Оксана не отвечает мне :-(

В таблице моя сумма так и находится в строке "остаток к оплате" хотя все оплачено! Почему моя оплата не появляется в строке  таблицы "оплачено"?

 

Что делать? Помогите!

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Напишу здесь, может быть это поможет, потому что на Галактике на мои сообщения орг закупки не отвечает.

 

Ситуация следующая:

Оплатила заказа, заполнила форму оплаты (даже 2 раза уже) и форму на доставку, писала оргу - Freyzia и в личку, и  в тему про оплату, но ничего не меняется. Оксана не отвечает мне :-(

В таблице моя сумма так и находится в строке "остаток к оплате" хотя все оплачено! Почему моя оплата не появляется в строке  таблицы "оплачено"?

 

Что делать? Помогите!

Есть на форуме галактика тема финансовые вопросы  оргу по закупкам.напишите ей там вашу просьбу. она быстро отвечает.и в личку киньте последние 4 цифры карты с суммой и столбиком.она вам ответит. либо обратитесь к Knore.
Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Напишу здесь, может быть это поможет, потому что на Галактике на мои сообщения орг закупки не отвечает.

 

Ситуация следующая:

Оплатила заказа, заполнила форму оплаты (даже 2 раза уже) и форму на доставку, писала оргу - Freyzia и в личку, и  в тему про оплату, но ничего не меняется. Оксана не отвечает мне :-(

В таблице моя сумма так и находится в строке "остаток к оплате" хотя все оплачено! Почему моя оплата не появляется в строке  таблицы "оплачено"?

 

Что делать? Помогите!

Света, не переживайте, ответит, видно очень занята :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...