Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП закупка луковиц цветов и многолетников


Рекомендуемые сообщения

Наташа, у меня Кокинская вся живая, но я ее перед посадкой обрабатывала и от болезней, и от вредителей. А вот фриго ( тоже обработала на всякий случай :hid:) сначала пошла расти, а потом частично зачахла....

Ссылка на сообщение

Девочки, зря вы фриго ругаете. Который год беру, хорошо приживается и без всякой обработки.

Это у меня ручки кривые и опыта ноль...поэтому толкового урожая не получила, да и в прошлую зиму у меня 80% клубники вымерзло.

 

Вот в мае опять Мице Шиндлер посадила 10 кустов. Приживаемость 100%. Цветет...завязывает...

Ссылка на сообщение
Цитата Strekoza

Девочки, зря вы фриго ругаете. Который год беру, хорошо приживается и без всякой обработки.

Это у меня ручки кривые и опыта ноль...поэтому толкового урожая не получила, да и в прошлую зиму у меня 80% клубники вымерзло.

 

Вот в мае опять Мице Шиндлер посадила 10 кустов. Приживаемость 100%. Цветет...завязывает...

Я тоже первый раз сажаю в этом году, вот как раз Мице Шиндлер и выпала, а так хотелось.... :'( но это точно мои ручки кривенькие :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

А чем ты ее обрабатывала?

Наташа,сначала Максим, потом обрызгала (залила :D ) фитовермом.

 

 

Я тему закрываю, закупка, похоже, не состоялась... а про землянику есть другая тема.

IrinaA

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...