Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

Девушки, я тут вычитала на форуме, что ходит сорт настоящих Бакинских томатов-крупноплодный розовый дет.Я давно мечтала о таком. Нет ли у кого пары семечек или к Лане с Кавказа нужно обратиться? Или в нашей полосе это будет как ялтинский лук?

Ссылка на сообщение

Цитата Petrofka

Девушки, я тут вычитала на форуме, что ходит сорт настоящих Бакинских томатов-крупноплодный розовый дет.Я давно мечтала о таком. Нет ли у кого пары семечек или к Лане с Кавказа нужно обратиться? Или в нашей полосе это будет как ялтинский лук?

Ё-моё, я б тоже такое чудо хотела б :D

Ссылка на сообщение
Цитата Petrofka

Девушки, я тут вычитала на форуме, что ходит сорт настоящих Бакинских томатов-крупноплодный розовый дет.Я давно мечтала о таком. Нет ли у кого пары семечек или к Лане с Кавказа нужно обратиться? Или в нашей полосе это будет как ялтинский лук?

Наташа, а ты продублируй это сообщение в хотелках, может кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Наташа, а ты продублируй это сообщение в хотелках, может кто откликнется.

Спасибо, Галинка, так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Petrofka

Девушки, я тут вычитала на форуме, что ходит сорт настоящих Бакинских томатов-крупноплодный розовый дет.Я давно мечтала о таком. Нет ли у кого пары семечек или к Лане с Кавказа нужно обратиться? Или в нашей полосе это будет как ялтинский лук?

 

Наташа, Галя правильно написала про обращение в тему хотелок.

Если откликнутся, то выбирай у тех, кто в средней полосе живёт. Значит они уже немного к нашим условиям адаптировались и ты время на их приручение не потеряешь. Хотя иногда и южные томаты у нас сразу получаются.

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Девочки посмотрите мои альбомы , может еще что кому надо, не стесняйтесь пишите, принесу

 

 

Галя, привет.

Я у тебя Лонгхорн себе приглядела. Можно. ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, а можно к вам в компанию?! Я совсем, совсем новичек по всем вопросам, но очень уж хочется с умными людьми пообщаться, опыта поднабраться

Ссылка на сообщение
Цитата Зинулька

Девочки, а можно к вам в компанию?! Я совсем, совсем новичек по всем вопросам, но очень уж хочется с умными людьми пообщаться, опыта поднабраться

Оля, конечно можно, добро пожаловать в нашу дружную компанию, приходи на встречу, познакомимся, пообщаемся.

Если будут вопросы, пиши не стесняйся.

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Конечно можно  :mail: и что всё  :ogo:

 

 

Галь, так и своих уже полно и не опробованных ещё лежит :hey:

Стараюсь держать себя в руках, но пока слабо получается. :D

Сегодня письмо от Золушки получила, так как будто в лотерею выиграла. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

 

Галь, так и своих уже полно и не опробованных ещё лежит :hey:

Стараюсь держать себя в руках, но пока слабо получается. :D

Сегодня письмо от Золушки получила, так как будто в лотерею выиграла. ;D

Да, я тоже креплюсь, но плохо получается, я уже от Туманова конвертик получила, от Золушки пока нет, мне уже дома говорят, что надо тебе интернет отключить, да видно боятся, что счета за телефон будут  :hey: :hey: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Галь, я чего ещё спросить хотела.

А что предоплата по многолетникам уже объявлена.

Смотрю люди платят во всю, а я получается в отстающих.

И там себе всего нахапала. ;D

Ссылка на сообщение

Галинка, добрый вечер! :thx: Скажи пожалуйста, Сердце Рейнхарда, понравился? плотный или мягкий помидорчик?

Ссылка на сообщение

Галь, я чего ещё спросить хотела.

А что предоплата по многолетникам уже объявлена.

Смотрю люди платят во всю, а я получается в отстающих.

И там себе всего нахапала. ;D

Да, Лена, уже дала отмашку, номер карты в Отчетной форме, в назначении платежа -ничего не писать.

А я тоже набрала там  :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата IRENE

Галинка, добрый вечер! :thx: Скажи пожалуйста, Сердце Рейнхарда, понравился? плотный или мягкий помидорчик?

Ирина, здравствуй. Даже не знаю как сказать, средний наверно, был у меня самым ранним и урожайным в этом году, рос в ТП с южной стороны.

Ссылка на сообщение

Тада я побегла платить.

 

Кстати у меня ещё есть две малипусенькие растишки Седума.

Домой букет привезла, а он корни в вазе дал. Сегодня три росточка по стаканчикам рассадила. Один себе оставлю для эксперимента, как до весны доживёт. Два, могу кому надо принести.

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Тада я побегла платить.

 

Кстати у меня ещё есть две малипусенькие растишки Седума.

Домой букет привезла, а он корни в вазе дал. Сегодня три росточка по стаканчика рассадила. Один себе оставлю для эксперимента, как до весны доживёт. Два, могу кому надо принести.

А он какой, у тебя фотки нет?

Ссылка на сообщение

Девушки,а в Банке семян у нас есть семена перцев Турецкий длинный,Апельсин и Ботинечка?

Кто богат ими-принесите пожалуйста,на них спрос есть,но люди стесняются :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Девушки,а в Банке семян у нас есть семена перцев Турецкий длинный,Апельсин и Ботинечка?

Кто богат ими-принесите пожалуйста,на них спрос есть,но люди стесняются :thx: :thx: :thx:

Принесу, только у меня апельсин семена уже наверно от 14 или 15г.

И кто у нас стеснительный? :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...