Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Petrofka

Девочки, я тут уже на форуме понакупила всего (самой делиться еще нечем-соплячки мы еще на форуме). Но остались неисполненные хотелки: гном Тасманский шоколад и Казабалыкский суперраний. И еще перец Ботинечку. Начиталась тут ваших вкусностей. По ручкам-ио бью себя, да видно не больно. Сама могу предложить свежих семян пастернака-собрала много в этом году. Может, надо кому.

 

Казабалыкский принесу. А Ботинечка у нас наверное и в банке семян имеется.

Ссылка на сообщение

Цитата amarant

Казабалыкский принесу. А Ботинечка у нас наверное и в банке семян имеется.

Алла, наверно ты не прочитала мое предыдущее послание. Я прошу рудбекию у тебя! :-[ :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Нина, рудбекию  :mail:
А мне бы острых, которые толстостенные. ;)
Толстостенных у меня в этом году не было :(. Но вот понравился очень Маленькое чудо, которое оказалось чудом, но не маленьким! И пикантный понравился! Он не очень острый. Как раз в переработку. А еще вырос приятный пересорт- мне кажется он на Халапеньо похож, но островатый! И было его :hey:
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Толстостенных у меня в этом году не было :(. Но вот понравился очень Маленькое чудо, которое оказалось чудом, но не маленьким! И пикантный понравился! Он не очень острый. Как раз в переработку. А еще вырос приятный пересорт- мне кажется он на Халапеньо похож, но островатый! И было его :hey:


И мне перчиков, пожаалуйста...
Ссылка на сообщение

Цитата ЛютикНН

Нинуля,мне,мне Зурабчика надо! :mail2:

:mail:

Цитата ИРИШКИН

Нинуля, а можно мне остренький перчик Маленькое чудо и Пикантный?

:mail:

Цитата Мурка

И мне перчиков, пожаалуйста...

:mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Petrofka

Нам новичкам в альбомы заглядывать очень опасно!

Наташа, да почему? Ведь поделиться можно с новичками  :hey:. А вот со старичками и не придумаешь, чем бы порадовать :D
Ссылка на сообщение
Цитата Petrofka

Нам новичкам в альбомы заглядывать очень опасно!

Наташа, и не говори. Вот я уже сидела и думала: "Ну надо же какая я в этом году железная, у меня все есть, еще не все опробованы с прошлого года". Ага, подумала и тут же у всех прошлась со слезой.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Наташа, и не говори. Вот я уже сидела и думала: "Ну надо же какая я в этом году железная, у меня все есть, еще не все опробованы с прошлого года". Ага, подумала и тут же у всех прошлась со слезой.

Что-то мне ничего не написала  ;)

Ссылка на сообщение

Галя, и правда тебе еще не писала.  ;D

А так со всеми поздоровалась.

Я тут сызранскую пипочку хотела. Или не хотеть ее?

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Галя, и правда тебе еще не писала.  ;D

А так со всеми поздоровалась.

Я тут сызранскую пипочку хотела. Или не хотеть ее?

Я её не сажала, посмотрю, если в моих хомяческих запасах есть  ;D ;D, принесу.

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Я её не сажала, посмотрю, если в моих хомяческих запасах есть  ;D ;D, принесу.

Галинка, не ищи! Я уже нашла- у меня есть от Людмилы-Овечки, и семян достаточно! сама тоже еще не сажала, ничего сказать не могу, но поделюсь с радостью! :thx:
Ссылка на сообщение

Девушки,у кого-нибудь есть томатики Каменное сердце,Каменный цветок,Кувалда :-[ ,у меня в этом году они замерзли,а семян больше нет :'( ,со своей стороны принесу много чего интересного ;)

Ссылка на сообщение

 

Девушки,у кого-нибудь есть томатики Каменное сердце,Каменный цветок,Кувалда :-[

Цитата
,у меня в этом году они замерзли,а семян больше нет :'( ,со своей стороны принесу много чего интересного ;)

Полина, таких нет  :dnt: :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение

 

Девушки,у кого-нибудь есть томатики Каменное сердце,Каменный цветок,Кувалда :-[

Цитата
,у меня в этом году они замерзли,а семян больше нет :'( ,со своей стороны принесу много чего интересного ;)

Полин, нашла в своих запасах присланные ЛенойН в 2014г 6 семечек Каменного сердца. Могу поделиться половиной... или всеми :D
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...