Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

Девушки, разбираю свои записки ранешные, ну кто-чего хотел и нашла что Галинке и Людмиле-ЛютикНН обещала перец Лесю в этом году. Я вам его приносила? Или нести? И еще помню что то Алле тоже обещала, а записи никак не найду. Аллочка, вспомни, что я раньше обещала? Что вот в эти 2 дня я помню :D ;D

нести,нести :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Девушки, разбираю свои записки ранешные, ну кто-чего хотел и нашла что Галинке и Людмиле-ЛютикНН обещала перец Лесю в этом году. Я вам его приносила? Или нести? И еще помню что то Алле тоже обещала, а записи никак не найду. Аллочка, вспомни, что я раньше обещала? Что вот в эти 2 дня я помню :D ;D

 

 

Ниночка, я просила Местные от Маримьяны. ;)

Ссылка на сообщение

Нинулечка, а я еще летом записывалась на переопыленыши Гребешков с чем-то :dnt: и на что-то там вариегатное из томатов. :thx: :-* И ИШо перцы полуострые с толстыми стеночками..... Кажись, все :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

Нинулечка, а я еще летом записывалась на переопыленыши Гребешков с чем-то :dnt: и на что-то там вариегатное из томатов. :thx: :-* И ИШо перцы полуострые с толстыми стеночками..... Кажись, все :hid:

Марин, Черножопку с Подушкой нада?

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

 

Ниночка, я просила Местные от Маримьяны. ;)

:mail:

Цитата Дениза

Нинулечка, а я еще летом записывалась на переопыленыши Гребешков с чем-то :dnt: и на что-то там вариегатное из томатов. :thx: :-* И ИШо перцы полуострые с толстыми стеночками..... Кажись, все :hid:

тоже  :mail:, с толстыми стеночками тебе Алму паприку и Ратунду обещала, помню. И еще Красный толстяк можно.
Ссылка на сообщение

Машенька! Конечно, НАДА!  ;D Вот как только все пакетики получу ;D Вот наиграюсь :mail2: И в шахматы, и в шашки, и в угадалки, и в лото, и..... еще че-нить придумаю, чтобы выбрать сорта на посадку :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Дениза

Машенька! Конечно, НАДА!  ;D Вот как только все пакетики получу ;D Вот наиграюсь :mail2: И в шахматы, и в шашки, и в угадалки, и в лото, и..... еще че-нить придумаю, чтобы выбрать сорта на посадку :hid:

:mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

Нинулечка, тут на форуме Диво-дивное так хвалят, так хвалят... :ogo: Оно того заслуживает?

Ага! Вкусный черныш! :niam:  :mail:
Ссылка на сообщение

Нижегородочки и нижегородцы,обратите внимание на Людочкино сообщение,в нем есть смысл,там хотя бы не гоняют,но ехать в это место лучше сытыми,заказывать там особо нечего :D :D :D

 

 

Цитата ЛютикНН

Поступило предложение собраться в Макдональдсе,напротив Республики,на втором этаже

 

Я не против :)

Ссылка на сообщение
Цитата Lelik

Нинуля, можно попросить перцев Рид и Вишневое вино, не много. Спасибо заранее.

Оля,  :mail:

Цитата Petrofka

Ninulia, а можно на детки гладиолусовые напроситься?

Наташа, можно! Но давай подождем следующего какого то раза :D. Это где то будет после нового года- февраль-март. Пока они у меня все сохнут под батареями и искать не хочется :D. А потом как высохнут, я их разберу и может даже и луковички будут лишние, ну и детки соответственно. :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Оля,  :mail:Наташа, можно! Но давай подождем следующего какого то раза :D. Это где то будет после нового года- февраль-март. Пока они у меня все сохнут под батареями и искать не хочется :D. А потом как высохнут, я их разберу и может даже и луковички будут лишние, ну и детки соответственно. :thx:

Спасибо. Конечно, подождем. Я свои выжившие жалкие остатки вчера с просушки от батареи убрала. Хотя, надо сказать, луковички в этом году очень даже ничего получились: практически без признаков болезней. Хотя и не цвели почти. Только массу нарастили.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Нижегородочки и нижегородцы,обратите внимание на Людочкино сообщение,в нем есть смысл,там хотя бы не гоняют,но ехать в это место лучше сытыми,заказывать там особо нечего :D :D :D

 

 

Я не против :)

А я голодная буду :P

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

А я голодная буду :P

https://mcdonalds.ru/products  да нормальное там меню! :D можно обкушаться!

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

https://mcdonalds.ru/products  да нормальное там меню! :D можно обкушаться!

Не даст Люда мне оголодать :D

Ссылка на сообщение

А там можно будет пообщаться спокойно? А то обычно в Макдаках много народа, и очень шумно.  Если нормуль, то я не против , в конце-концов сбежать оттуда мы всегда успеем. Можно и на месте определиться.

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

А там можно будет пообщаться спокойно? А то обычно в Макдаках много народа, и очень шумно.  Если нормуль, то я не против , в конце-концов сбежать оттуда мы всегда успеем. Можно и на месте определиться.

Согласна

Ссылка на сообщение

Девы,на 2-м этаже столы сдвигать можно,так же есть там и длинные столы,поговорить дают спокойно,а вот про народ (сколько его там будет)...это как нападешь,бывает и никого,а бывает место ищешь :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...