Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Волгоградская беседка


Рекомендуемые сообщения


  • 3 weeks later...

Девчата, кому обещала косточки персика, пишите в личку адрес. Только еще не узнавала, как пересылать, сколько будет стоить пересылка...

Ссылка на сообщение
Цитата Irina Shev

Катюш, я хотела персик! А какого размера дерево или куст?

Ирина, у меня один куст метра три в высоту и ширину, на просторе растет. Остальные скромнее. В принципе, можно контролировать обрезкой. Хотя насколько знаю, плодоносит персик на молодых побегах, приросте прошлого года.

Я завтра и послезавтра работаю, могу привезти тебе косточки.

Здесь у дома тоже растут  три персика взрослых и три  сеянца, могу один выкопать, но не знаю, какие будут.

Ссылка на сообщение

Цитата Irina Shev

Катя, завтра можно, если успеешь прочитать. Вечером, после работы

Ирина,  хорошо! Встретимся.

Ссылка на сообщение

всем привет закончились у меня огородные дела посадила чеснок  :mail:, подготовили огрод к зиме ,

что то  меня совсем не порадовали помидоры в этом году  то замерзли то пока отошли , поздно начали спеть  но нам все равно хватило вот у меня возник влпрос  хочу собрать семена с помидор если они бурелые то  если полежати поспеют будут с них хорошие семена ?

 

Ссылка на сообщение
Цитата наталья 2014

всем привет закончились у меня огородные дела посадила чеснок  :mail:, подготовили огрод к зиме ,

что то  меня совсем не порадовали помидоры в этом году  то замерзли то пока отошли , поздно начали спеть  но нам все равно хватило вот у меня возник влпрос  хочу собрать семена с помидор если они бурелые то  если полежати поспеют будут с них хорошие семена ?

Наталья, привет!

Семена с таких помидоров можно собирать, нормально будет.Если сомневаешься, можно заранее проверить семена на всхожесть.

Ссылка на сообщение
Цитата наталья 2014

ой спасибо большое за ответ

:appl:

Наташа, ты кажется, косточки персика хотела? В Волгограде  не бываешь? Я бы передала. Да и семена томатов и перцев.

Ссылка на сообщение

Цитата наталья 2014

ой девочки  у нас горе сгорели все сараи летняя кухня  погреб коровник  до дома не успел пожар дойти

Ой, Наташа, большие потери. У вас большое хозяйство, скотинка то хоть цела? От чего пожар случился?

Ссылка на сообщение
  да нас и дома не было уехали в елань а 1 час а приехали а тут всеп сгорело успели соседи свиней выгнать и кроликов ,хорошо хоть коровы в стаде были
Ссылка на сообщение
Цитата Irina Shev

Какой ужас! Пожар это так страшно. Наташа, напиши номер карты, помогу немножко

ирина спасибо за отзывчивость но мы сами справимся ( помощь могу принять семенами т . к все сгорело) :-[

Ссылка на сообщение

 

ирина спасибо за отзывчивость но мы сами справимся ( помощь могу принять семенами т . к все сгорело) :-[

Цитата

Наташа, напиши адрес, пришлю семена.

Ссылка на сообщение

добрый день девочки семена приму любые т к там у меня были  все  семена и те которые сама собирала и выписывали , и то что лежало на семена собрать  403702 волгоградская обл еланский р-он с журавка ул советская 118 шаповалова наталья николаевна

Ссылка на сообщение
Цитата Irina Shev

Такой теплый в этом году октябрь, что у меня зацвела розовая сирень


Ирина, красота!
Я видела в центре каштаны цветут.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...