Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковная земля


Рекомендуемые сообщения

Тэкс. Я с предложением, может кого заинтересует. На форуме Пх и Дачный ответ Галактике проходит Сз по клубнике фриго, но минималка на сорт- 10 штук. А мне хочется сортов 15 в идеале купить, попробовать. Может мы с кем-то сможем скооперироваться , если сортами сойдемся, пополам, по 5 штук. Если желающие найдутся, пишите в личку. :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Надежда спасибо большое, но Вам то я не давно говорил, а Ирине год назад, она очень тогда удивлялась и с недоверием.

Предскажите нам на следующий год белых и красных, много!!! :mail2: :mail2: :-* :-*

Пожалуйста!!!!

Опят за год не съедим. :D :D 4 ведра заморозили. ::) ::) даже морозильную камеру пришлось купить. ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Предскажите нам на следующий год белых и красных, много!!! :mail2: :mail2: :-* :-*

Пожалуйста!!!!

Опят за год не съедим. :D :D 4 ведра заморозили. ::) ::) даже морозильную камеру пришлось купить. ::) ::)

Лена, белые да, но не в таком количестве как прошлый год, красные не знаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Лена, белые да, но не в таком количестве как прошлый год, красные не знаю.

В том году мы белых собрали 2 штуки(не было у нас их почему-то), было море лисичек, в этом поменяли точку сбора-0 белых. Если еще меньше, то совсем грустно, это как в 17, опятном году! ;) ;)
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

В том году мы белых собрали 2 штуки(не было у нас их почему-то), было море лисичек, в этом поменяли точку сбора-0 белых. Если еще меньше, то совсем грустно, это как в 17, опятном году! ;) ;)

Если еще меньше, чем в этом, значит придется купить и отвезти их в лес.

Два

Ноль

Минус два...

Ссылка на сообщение

Народ, приезжайте ко мне в гости, у нас белых и красных всегда много. Даже в этот ну совсем не грибной год, за исключением опят, белых собирали больше всего. У меня участок сейчас усыпан рыжиками, они подмерзшие но такое вижу впервые.

Ссылка на сообщение

Вчера в центре Москвы в 30 метрах от садового кольца газон был весь усыпан опятами. Уже старые правда, но просто косой коси. Метра 4 квадратных и травы даже не видно.

Ссылка на сообщение

Александра(ААА),Сашенька,с днем рождения тебя! :thx: :thx: :thx:

 

Желаю здоровья тебе и твоим близким, :yep: :hey:благополучия в вашей жизни,и конечно

 

же  пусть все беды обходят стороной  ваш дом. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

ААА!!!!!

Дак ты оказывается скорпион! Вот почему я сразу почуяла родную душу!!!!!!!

Александра, поздравляю! И желаю, новый дом, новую веранду, новые обстановки и шоб только все в радость и впрок. А пепелище забыть, вот прям завтра и забыть. Здоровья, счастья и долгих лет жизни тебе!

Ссылка на сообщение

Дамы, кого интересует терка Бернер. Сегодня купила по акции в честь открытия нового магазина  на Павелецкой набор тренд с судком и боксом для хранения за 2500. По моему достаточно выгодно.

 

http://borner.ru/

Ссылка на сообщение
Цитата Подмосквичка

Дамы, кого интересует терка Бернер. Сегодня купила по акции в честь открытия нового магазина  на Павелецкой набор тренд с судком и боксом для хранения за 2500. По моему достаточно выгодно.

 

http://borner.ru/

у меня на даче классика, дома профи. Спасибо за ссылку, позарез нужен для домашней Профи бокс и судок. А классика у меня абсолютно полный набор.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

у меня на даче классика, дома профи.

Ремко,  я рукожопая чтоли :o, у меня все продукты слетают с этой насадки. Картошку вареную я быстрее ножом кромсаю, чем к агрегату приспособлю. Купила в первую очередь для капусты, а с остальным никак пока не разберусь. Еще не поняла своего счастья.

Ссылка на сообщение
Цитата Подмосквичка

Ремко,  я рукожопая чтоли :o, у меня все продукты слетают с этой насадки. Картошку вареную я быстрее ножом кромсаю, чем к агрегату приспособлю. Купила в первую очередь для капусты, а с остальным никак пока не разберусь. Еще не поняла своего счастья.

  эта терка для сырых овощей и фруктов. Единственная терка для вареных это рёсти, я на ней селедку под шубой делаю. ну кроме лука, лук режу на мелкой. Морковь я без держалки стругаю, огурцы тоже. луку попку не срезаю, только зачищаю, режет до корешков, корешки в помойку.

Сырая картошка для супа кубиками, без держалки, режу клубень вдоль на 2 половины и режу половинку на крупной, получаются кубики. Также огурцы для оливье, вдоль и на крупной. А соленый лучше получаются резать целиком огурец но на мелкой, соломкой. Для жарки соломка, клубень целиком. Вообщем привыкнуть можно быстро.

Ссылка на сообщение

А я девченки, вообще терки не могу. Только ножик. Если очень очень тороплюсь у меня электрическая терка, но и ее не люблю.  Вся моя семья режет все терками. А я как подумаю, что это все доставать, собирать. Ну совсем не мое.

Ссылка на сообщение

Дамы, кого интересует терка Бернер. Сегодня купила по акции в честь открытия нового магазина  на Павелецкой набор тренд с судком и боксом для хранения за 2500. По моему достаточно выгодно.

 

http://borner.ru/

 

Ааааа!!! Чё ж теперь, всё бросать, и на Павелецкую бечь?! :o :-\ Класснецкая тёрка, она у меня больше 20-ти лет, не одна, конечно, несколько комплектов сменила, но лет семь служит без проблем. Я теперь вообще не представляю, как без неё готовить! И у мамы, и у дочи - все мы Берненозависимые! :-\

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ааааа!!! Чё ж теперь, всё бросать, и на Павелецкую бечь?! :o :- Класснецкая тёрка, она у меня больше 20-ти лет, не одна, конечно, несколько комплектов сменила, но лет семь служит без проблем. Я теперь вообще не представляю, как без неё готовить! И у мамы, и у дочи - все мы Берненозависимые! :-

Впрок :hey: или на подарок. Новый год близко.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Читаю вас, читаю... Надо доставать свою терку. Стоит в коробке...  :D

У меня Бернер вот как она появилась в начале 90-х так без нее ничего не готовлю, удобно безумно, конечно шрамов на пальцах тоже немало настругала.
Ссылка на сообщение
Цитата Подмосквичка

Дамы, кого интересует терка Бернер. Сегодня купила по акции в честь открытия нового магазина  на Павелецкой набор тренд с судком и боксом для хранения за 2500. По моему достаточно выгодно.

 

http://borner.ru/

 

Наталья, была ли какая-то информация в магазине о продолжительности этой акции? Буду 30 октября рядышком, успею или нет?

Ссылка на сообщение
Цитата кукурузка

Наталья, была ли какая-то информация в магазине о продолжительности этой акции? Буду 30 октября рядышком, успею или нет?

Было указано:"по 24 октября",т.е.сегодня-последний день акции.

Ссылка на сообщение
Цитата IVOLGA

Бло указано:"по 24 октября",т.е.сегодня-последний день акции.

 

:'( :'( :'( а я на даче до пятницы..... И у меня только один комплект, который туда-сюда ездит.... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

:'( :'( :'( а я на даче до пятницы..... И у меня только один комплект, который туда-сюда ездит.... :'(

Ну чо, съездить и купить тебе этот комлпект? Звони, съезжу.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...