Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковная земля


Рекомендуемые сообщения

Лекция, если со знанием дела и дружелюбием это супер!

Лекция свысока, и с намеками и недомолвками теряет ценность.

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Лекция, если со знанием дела и дружелюбием это супер!

Лекция свысока, и с намеками и недомолвками теряет ценность.

Белочка!!!!!! Ну вот я тебя и поймала. Лена тебе говорили, что ты супер, что ты самая мудрая женщина на свете? Так вот, ты, ты..... ты замечательная. Была бы рядом, залобызала бы. Спасибо тебе за совет, за вяленые томаты.

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Лекция, если со знанием дела и дружелюбием это супер!

Лекция свысока, и с намеками и недомолвками теряет ценность.

Всем привет!

Я думаю, что многое недопонимание происходит от настроя самой публики: заскочили, наскочили и сформировали своё суждение.

У всех разная подача материала и разное его восприятие:

          кому-то надо всё разжевать и разложить по полочкам ( это основная масса потребителей информации), информация фиксируется и главное потом не забыть место фиксации для дальнейшего потребления;

          кому-то надо просто направить аудиторию для изучения проблемы( прошу не путать с пешим эротическим путешествием), именно эта информация откладывается и запоминается.

Лично я не вижу ничего плохого в разной подаче материала профессионалами, но не радует меня нетерпимость в любом домике. Это наш общий дом, не будем устанавливать личные правила. Это моё суждение и оно, естественно, может отличаться от других.

Ссылка на сообщение
Цитата Nata N.

Я дренаж сделала еще в прошлом году и в прошлом году он мне помог. А в этом году было столько ливней, что дренаж не справлялся.

Сама конструкция теплицы такая, что вода  в большом количестве с крыши течет мимо дренажа под теплицу. Я сейчас доделываю вокруг фундамента теплицы слив дождевой воды в дренаж, а не под теплицу.

Анатолий, вот посмотри, как прав был Н. А. Некрасов, есть ЖЕНЩИНЫ в русских селениях.
А ты говоришь во всём мире одна технология.
Всё правильно Наталия, в моём случае такая вода мне не мешает, а то что Вы делаете, это самый простой и верный способ.
Ссылка на сообщение

Сергей, спасибо  на добром слове. Мне, если честно, стыдно, что я с первого раза не учла потоки дождевой воды с площади поверхности теплицы (((

Ссылка на сообщение
Цитата Nata N.

Сергей, спасибо  на добром слове. Мне, если честно, стыдно, что я с первого раза не учла потоки дождевой воды с площади поверхности теплицы (((

Так чего стыдиться, не всегда всё учтёшь.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем, давно не была на форуме, и сразу увидела скандал. Сначала меня испугали обилием сортов, а теперь скандал, так часто бывает?

Ссылка на сообщение

Цитата Холидей

Здравствуйте всем, давно не была на форуме, и сразу увидела скандал. Сначала меня испугали обилием сортов, а теперь скандал, так часто бывает?

Вера, привет. Осеннее обострение.

Ты где в Чехове обитаешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Холидей

Здравствуйте всем, давно не была на форуме, и сразу увидела скандал. Сначала меня испугали обилием сортов, а теперь скандал, так часто бывает?

Скандал кончается баном, а это просто баловство, А про осеннее обострение прошу быть осторожней и более конкретно ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Вера, привет. Осеннее обострение.

Ты где в Чехове обитаешь?

Здравствуйте Лена.

Из Москвы перед Чеховым за Чепелёво СНТ Цесарка.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Вера, а в каком месте ты увидела скандал?

Здравствуйте Света. Вот здесь

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6947.msg1264783.html#msg1264783

 

Ссылка на сообщение

Вера, добро пожаловать. Не боись . Чеховских тут на удивление много. Я близ Энергомаша, а Сергей Праздничнов твой сосед . Если что, Он добрый и радушный. Чего боишься обилия сортов? Все с этим играемся, все живы.

Ссылка на сообщение
Цитата Холидей

Здравствуйте Света. Вот здесь

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6947.msg1264783.html#msg1264783

Да, не было там скандала. :D :D Мини-разборка между 2 людьми, чего бояться-то. :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Мальчики, Серега и Андрей, мы вот вам все так рады и рады за ваши прекрасные теплицы и идеи с проветриванием и вентиляцией..... И я честно готова вас читать бесконечно. Но какого черта вы приманили сюда Астеро? И ты Сереж, еще пытаешься его задержать, мол скажи чего позитивного и полезного.... Сереж, Андрюш, я вас очень прошу, ну как-нить по мужски выведите товарища, который уже все сказал, что это не его и не для него, а вы старперы на 7-м десятке, куда-нить подальше, а..... Хозяева посиделок сидят по углам пикнуть боятся, а кто и по чужим дворам разбрелся. Ведь дискусия с ним все одно будет по принципу: мнение Астеро истина в последней инстанции, а мы тут все дураки и дуры.

 

Цитата Холидей

Здравствуйте Света. Вот здесь

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6947.msg1264783.html#msg1264783

 

 

Вот видите Лена, и новенькую испугали, не ужели места для всех не хватит.

Вера, Вы же где то рядом со мной, вокруг полно всяких СНТ, у Вас есть пруд от железной дороги к лесу?

Ссылка на сообщение


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...