Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Замуж - не хочу ,но хозяин в дом- нужен .


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Кого будем скрещивать? ;D ;D ;D :hid:

Наверное из отряда НЕ  МЫСЛЯЩИХ.

Ссылка на сообщение

А вот это - чистая правда  - не видно не то,что очереди,а вАще желающих ) .А почему бы дяденькам не почитать  обратное пожелание. ну....типа- кого хотят видеть  в спутниках жизни. Почему нет ?  Ведь дяденьки  думают ,что они прям все такие "нарасхват" . Ага! С 6  внуками - прям разбежались бабы разбирать!

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

Аа....я вспомнила - Карлсон - это такой взрослый мужик ,который все время жратву воровал  у детей . Такой нам- точно не нужен.

Нормальные познания для нынешней страны. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

Аа....я вспомнила - Карлсон - это такой взрослый мужик ,который все время жратву воровал  у детей . Такой нам- точно не нужен.

Цитата LLL

Нормальные познания для нынешней страны. ;D

Что-то мне этот Карлсон кого-то напоминает ;)  :P :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Еще одна бестолковая пальцегнутая тема :hat:

4-я из "активных" на данный момент. Но больше пугает (весна не за горами)   ;D поражает настойчивость и упорство автора :P

Ссылка на сообщение

Если кто-то на ваших глазах гадит на улице, а вам это не нравится, совсем не обязательно в отместку садиться рядом с ним гадить.

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Если весна срочно не начнётся, ещё не то будет ;D :-

Весна  срочно нужна,  тёплая погода, цветение садов действовать будет умиротворяюще! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

что же так в Ростове -на-Дону- пугает-то....все...пугает и пугает.... пугливые ,однако ,какие ......

Ну, не настолько, как того требует количество однокоренных слов в вашем послании. Вы - далеко  :P  . Или нет? :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ой-ей! С каждым днем все чуддесатее и чудесатее ;D

Нинуля,  что вы имеете ввиду? ??? Елена, такое да, нельзя делать...

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

А вот это - чистая правда  - не видно не то,что очереди,а вАще желающих ) .А почему бы дяденькам не почитать  обратное пожелание. ну....типа- кого хотят видеть  в спутниках жизни. Почему нет ?  Ведь дяденьки  думают ,что они прям все такие "нарасхват" . Ага! С 6  внуками - прям разбежались бабы разбирать!

Так кто же себя, в здравом рассудке в ТАКОЕ РАБСТВО отдаст. Маленькой пульке и заряд не под снаряд, чай не гаубица чернявая, без отказная.

Ссылка на сообщение
Цитата Sergei.prazdnichnov

Так кто же себя, в здравом рассудке в ТАКОЕ РАБСТВО отдаст. Маленькой пульке и заряд не под снаряд, чай не гаубица чернявая, без отказная.

Поясните, пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Цитата Sea

Нужен хозяин в дом . Здоровый .С деньгами .Без детей,внуков и прочей байды Рукастый. Разумный. Нищебродов- не рассматриваю  . .Обеспечена - более чем .

Однако Вы совсем запутались. Если обеспечена - то зачем хозяин в дом, да еще и рукастый? Все купите за денюжку. А если любви захотелось - так опять же - которые деньги делают - им не до любви, они работают. Вы уж определитесь поконкретнее, а то найти щедрого сироту-миллиардера в наше время - это просто нереально :hat:
Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Поясните, пожалуйста!

Так, что же тут не ясного, и другая поговорка есть, не по Сеньке колесница, вот и притихли мы.

Ссылка на сообщение
Цитата Sergei.prazdnichnov

Так, что же тут не ясного, и другая поговорка есть, не по Сеньке колесница, вот и притихли мы.

Я просто не поняла про гаубицу и пульку снаряд...

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Я просто не поняла про гаубицу и пульку снаряд...

Света, и никто не понял - товарисч как-то витиевато изъясняется...
Ссылка на сообщение
Цитата Елена_Ч

Света, и никто не понял - товарисч как-то витиевато изъясняется...

Не поняла так же причём тут Сенька и какая колесница... Витиевато рассказывать интересно, но пояснения нужны.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Я просто не поняла про гаубицу и пульку снаряд...

Различные снаряды, требуют соответствующие заряды. То же самое и с колесницей.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Не поняла так же причём тут Сенька и какая колесница... Витиевато рассказывать интересно, но пояснения нужны.

Девушки милые, все вы прекрасно понимаете, что наши возможности не для вашей подруги.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...