Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кто покупает смартфоны в Китае?


Рекомендуемые сообщения

Цитата ГаЛинаНик

Да, конечно, вся компьютерная техника в Китае собирается. 

А что в этом странного? 98% там и собирается. И что веселого? Смысл смайликов не понял. Кто брал китайские смартфоны - на них подсаживаются. Платить в тридорого за Самсунг айфон и сони ни чем не лучших по качеству  многие не готовы. Я вообще тут ничего не продаю. Делюсь тем, что знаю. Не хотите - не берите.

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

А что в этом странного? 98% там и собирается. И что веселого? Смысл смайликов не понял. Кто брал китайские смартфоны - на них подсаживаются. Платить в тридорого за Самсунг айфон и сони ни чем не лучших по качеству  многие не готовы. Я вообще тут ничего не продаю. Делюсь тем, что знаю. Не хотите - не берите.

 

Спасибо, Михаил за эту тему. К моему большому сожалению я поздно сюда попала, нет там уже скидки на тел-н, который вы рекомендовали :( К Вам огромная просьба, не оставляйте эту тему, делитесь своими находками. Мне нужно к осени внуку подарок на 10 лет купить. Я ничего в них не понимаю, мне ткнуть надо. А Вам я целиком и полностью доверяю. Уведите что-то подходящее с хорошей скидкой, поделитесь, пожалуйста, хоть здесь, хоть в личку. :thx:

Ссылка на сообщение

Хорошие тарифы Yota предлагает сейчас, минимальный тариф 440 рублей безлимитный интернет, и около 300 минут для разговоров. Связь 4G вроде как по вей России начинает охватывать.

Ссылка на сообщение

У меня тоже китайский смартфон и я им очень довольна ;)  а тарифы хорошие у ТЕЛЕ 2 , 5 ГБ интернета за 250 руб, 20 ГБ за 400 руб

 

Ссылка на сообщение
Цитата Есения

Спасибо, Михаил за эту тему. К моему большому сожалению я поздно сюда попала, нет там уже скидки на тел-н, который вы рекомендовали :( К Вам огромная просьба, не оставляйте эту тему, делитесь своими находками. Мне нужно к осени внуку подарок на 10 лет купить. Я ничего в них не понимаю, мне ткнуть надо. А Вам я целиком и полностью доверяю. Уведите что-то подходящее с хорошей скидкой, поделитесь, пожалуйста, хоть здесь, хоть в личку. :thx:

 

Вот есть скидка ловите) очень хороший аппарат http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-DOOGEE-Valencia-2-Y100-Plus-5-5-HD-4G-LTE-telefono-MTK6735-Quad-Core/32589404147.html

Ссылка на сообщение

Спасибо, Михаил! Я тоже именно на этот обратила внимание, в корзину себе отправила. Дочери покажу, прежде чем оплатить.

Ссылка на сообщение
Цитата Есения

Спасибо, Михаил! Я тоже именно на этот обратила внимание, в корзину себе отправила. Дочери покажу, прежде чем оплатить.

 

Если дочери - белый берите

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Если дочери - белый берите

Не дочери, внуку ( 10 лет). Возьму черный! У дочери есть какой-то навороченный. Внуку хотела по-проще, ему 10 лет, разява еще тот, боюсь потеряет. :-[

Ссылка на сообщение

Внуку тогда вот этот возьмите. 4G нету. Только 3G Но думаю ему и не надо. А для игр и всего остального супер. Ему понравится http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Blackview-Omega-V6-MTK6592-5Inch-IPS-FHD-1-7Ghz-Octa-Core-Android-4-4-3G/712948_32417749367.html?storeId=712948&utm_campaign=kimovil_free_traffic&utm_medium=referral&utm_source=kimovil.com&utm_content=blackview-omega

Ссылка на сообщение

Очень хороший аппарат . Цена отличная. зад - кожа. http://ru.aliexpress.com/item/5-0-Inch-HD-UHANS-U200-Android-5-1-Lollipop-2GB-RAM-16GB-ROM-13-0MP/32561093445.html

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

за 2 года ни одного вируса. Вирусы только у тех , кто антивирусник поставил) Я без смартфона, как без рук. Купили планшет. Полгода провалялся. Даже дети отказались. Продал. А хваленный айпад собирается на заводе Infocus в Китае , на котором телефоны собираются под своей маркой. Теми же маленькими китайскими ручками.И айфоны там же(не понимаю людей их покупающих за такие бабки)

 

Когда Вас клиент банк на счет, по которому идет оборот предприятия, невольно задумаешься, стоит ли рисковать. Программы, перехватывающие смс, постоянно совершенствуются. Вы можете и не подозревать наличие вируса. Поэтому для меня либо простой кнопочный, либо айфон. Но так как без смартфона, как без рук (Вы абсолютно правы), пришлось купить за такие бабки. Про маленькие китайские ручки. Неоднократно приходилось наблюдать в Европе и в Японии вылет китайцев на родину. Это что то. Такое ощущение, что они пытаются вывезти все. Кофеварки, обувь, одежду, косметику,наушники, смартфоны, ювелирку, часы. Почему знаю, потому что видел, как они вытряхивают чемоданы на такс фри. Не дай бог попасть на вылет одновременно с китайскими самолетами. Так вот. У меня возник вопрос, зачем же вывозить из Европы товары, которые в Европу же из Китая и завезены?Только последние полгода товарищи китайцы поумерили свой аппетит, но виной тому серьезнейший кризис, а не возросшее качество. Фабрики простаивают, экспорт упал на двузначную величину, многие из путешественников зарабатывали, играя на бирже, но пузырь лопнул. Эпл не просто заказывает в Китае сборку, она разрабатывает технологический процесс.Именно поэтому забирает львиную долю прибыли. Все что могут китайские рабочие, это пытаться сфотографировать аппараты до их выхода, отсюда и утечки в сеть. И поверьте, нет такого, что днем собирают айпад, а ночью там же какой нибудь сунь хунь. Да и заводы эти принадлежат не китайцам, а тайваньской компании Foxconn. Стоят ли китайские смартфоны своих денег? Я считаю да, стоят, хотя и далеко не все. Можно ли их ставить в один ряд с айфоном? Думаю, это неправильно.

Ссылка на сообщение

По мне айфон вообще внимания не стоит. Он по функционалу близко с андроидом не рос. Переплачивать такие деньги за аппарат с техн характеристиками в разы ниже - не мое это.Кстати айфоны ломаются в разы чаще тех же самсунгов. Товарищ работает в сервисе. Все на глазах. Китайские смартфоны (не копии брендов) отличного качества и не чем не хуже тех же сонь самсов и айфонов. Больше 200 через руки прошло. Все отлично с качеством.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Челябинский сенатор предложил запретить покупку гаджетов за рубежом

 

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/172487778488320.html

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Олечка, я хотела у Михаила спросить именно про этот магазин. Дело в том, что рейтинг у него отличный, но сестре "посчастливилось" купить там телефон. Он оказался бракованным. Как потом выяснилось, ей ни одной так повезло, они продают восстановленные телефоны.

Ссылка на сообщение

  • 5 weeks later...

11.11.2016 года будет черная пятница на алиэкрспрес

есть смартфоны по 50 %

скидкой, вот например

    https://ru.aliexpress.com/af/samsung-galaxi.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20161108051642&SearchText=samsung+galaxi&blanktest=0

Ссылка на сообщение
Цитата Ivashka

11.11.2016 года будет черная пятница на алиэкрспрес

есть смартфоны по 50 %

скидкой, вот например

    https://ru.aliexpress.com/af/samsung-galaxi.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20161108051642&SearchText=samsung+galaxi&blanktest=0

 

По ссылке Самсунг "состояние: отремонтированный" Думаю Вам такой не надо. А Миши и правда не хватает, и здесь и в других темах. Поскорее бы вернулся.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

они продают восстановленные телефоны.

Да уж...Но вообще-то они обычно пишут, что это продают не новый телефон, я сама видела. Но насчет продавца - не могу сказать, я их не запоминаю.

А сяоми и у меня теперь - отличный смартфончик.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Да уж...Но вообще-то они обычно пишут, что это продают не новый телефон, я сама видела. Но насчет продавца - не могу сказать, я их не запоминаю.

А сяоми и у меня теперь - отличный смартфончик.

 

Светлана, сестра покупала телефон "как новый", там же ее коллега купил хороший новый. А потом, когда стали отзывы искать, нашли информацию, что под видом новых, этот магазин продает отремонтированные (не все, частично)  :dnt:

Спор выиграла сестра, возвращали 3.000, а телефон стоил 8.000  :( Отправила его назад, еще 1.000 за отправку отдала. Что будет дальше, неизвестно.

Сейчас мужу понадобился новый смартфон, а я боюсь теперь на али заказывать  :-[ Хотя мне 2 года назад отличный телефон прислали.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...