Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения

Камар - среднеранний,Самит-ранний.Если будут желающие,то возьму у оптовика по 10 штук каждого наименования (там фасовка по 5 штук,цена в районе 40-50). После этого только они появятся на сайте.

На Эксибишен желающих было  гораздо больше,чем пока заказов :'(

Ссылка на сообщение

Цитата rosvo

Камар - среднеранний,Самит-ранний.Если будут желающие,то возьму у оптовика по 10 штук каждого наименования (там фасовка по 5 штук,цена в районе 40-50). После этого только они появятся на сайте.

На Эксибишен желающих было  гораздо больше,чем пока заказов :'(

по луку, наверное как и я, ждут отмашки для оплаты  :dnt: Спросите в личке у них, подтверждают заказ, если да, то ссылку на сайт

По дыням, про других не знаю, а задерживать дольше, не повредит ли потом южным семенам, холода ведь  :dnt:

Ссылка на сообщение

Лена, я тоже не соорентируюсь как заказ оформить. Я думала что через тебя можно. Мне бы так проще было. Мне надо лук и капусту Мегатон 2шт.

Ссылка на сообщение

Лена, Эксибишен в каталоге это тот ? Его оттуда в корзину ложить?

Ссылка на сообщение

:appl: :appl: :appl: :mail2: Сербы нам не отказали!!! будем формировать хотелки в заказ.Лук я поняла понравился,капуста....(какая?)Смотрим,пишем сюда.Чем быстрее определимся,тем дешевле будет (пока доллар после выборов не полез)

Ссылка на сообщение

Цитата rosvo

,капуста....(какая?)Смотрим,пишем сюда.Чем быстрее определимся,тем дешевле будет (пока доллар после выборов не полез)

Мне переводить с каталога лень( но если будет воз-ть заказать капусту для хранения, то было бы здорово.

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

:thx:По просьбам добавила белый лук,лук Варес вернулся и ДЫНИ.

А Айкидо не будет?
Ссылка на сообщение

Лена, мой заказ пока не отправляй. Чего-то я поторопилась, про удобрения забыла совсем.

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

Будет 34 рубля 5 штук,чуть позже

Я там оставила заявку, добавите еще Айкидо?
Ссылка на сообщение

Цитата qame

Я там оставила заявку, добавите еще Айкидо?

Наташа, Айкидо-это кто?
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Наташа, Айкидо-это кто?

дыня, в соответствующей темке прочитала 70 страниц, все пишут хвалебные отзывы по ней  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

Валя, дынька сладкая. у нас в этом году на земле поспела.

Я в 13 или 14 году хотела арбузы и дыни вырастить. Так хорошо росли, а однажды утром пришла, а они все черные стоят от заморозка. С тех пор решила не экспериментировать. В теплицы сажать некуда :(.
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Я в 13 или 14 году хотела арбузы и дыни вырастить. Так хорошо росли, а однажды утром пришла, а они все черные стоят от заморозка. С тех пор решила не экспериментировать. В теплицы сажать некуда :(.

Я буду выращивать под укрывным, а сверху пленка от дождей и если намечаются похолодания. Без такой защиты даже не буду заморачиваться
Ссылка на сообщение
Цитата qame

Я буду выращивать под укрывным, а сверху пленка от дождей и если намечаются похолодания. Без такой защиты даже не буду заморачиваться

Да, без укрытия никуда. Главное что ничего тогда не предвещало заморозка.
Ссылка на сообщение

Нужна помощь

Представитель сербский будет в Краснодаре и готов передать нам очередную опытную партию семян

Кто сможет её забрать в Краснодаре из форумчан?

 

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

Нужна помощь

Представитель сербский будет в Краснодаре и готов передать нам очередную опытную партию семян

Кто сможет её забрать в Краснодаре из форумчан?

Лена. а ты продублируй это сообщение у девочек краснодарских, их региональный дневничок "Привет с Кубани"

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

Дайкон из профупаковки интересен?

а он весной, как редиска выращивается или в конце лета.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...