Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения

Цитата rosvo

вместе с редькой садят

я не знаю, когда редьку садят, с редиской вместе по срокам не садят?
Ссылка на сообщение

Цитата qame

я не знаю, когда редьку садят, с редиской вместе по срокам не садят?

Редиску сеют весной и все лето, редьку для зимнего потребления после 10 июля

Ссылка на сообщение
Цитата NATA-HA

Редиску сеют весной и все лето, редьку для зимнего потребления после 10 июля

У меня в этом году редька не получилась после10 июля. Больше половины ушла в стрелку. А сноха в июне посеяла, ни один плод в стрелку не ушел.
Ссылка на сообщение

Да, бывает и так, у меня  и редис в стрелку несколько штучек, и морковь, и свекла, а от чего это зависит? :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата NATA-HA

Да, бывает и так, у меня  и редис в стрелку несколько штучек, и морковь, и свекла, а от чего это зависит? :dnt:

Тоже не знаю. Обычно нормальная редька получалась.  Я в этом году ее густо посадила, может из-за этого. :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

У меня в этом году редька не получилась после10 июля. Больше половины ушла в стрелку. А сноха в июне посеяла, ни один плод в стрелку не ушел.

  Семена одного сорта/гибрида или разные сажали?  У вас жара была, сортовые стрелковались. А гибриды есть нестрелкующиеся.

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

  Семена одного сорта/гибрида или разные сажали?  У вас жара была, сортовые стрелковались. А гибриды есть нестрелкующиеся.

Зуля, сорта были разные. Но практически вся застрелковалась белая китайская от какой фирмы, не помню . Другие все-таки хоть не много но дали корнеплоды. И были такие, у которых корнеплод был уже хорошо сформирован, а потом образовалась стрелка :dnt:. Гибридов вроде не было у меня. Выпад был на всех сортах, на каких больше, на каких меньше.
Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

У меня тоже нынче стрелковались,грешу на жару.

Привезли мешок отборных дайкона и редьки ,а толку? Не едят. :P.Зачем сажала?Обидно.

интерес выращивать  так теряется. опять же со временем на личном опыте приходишь к выводу, что садить надо только то, что ест семья, а новенькое - на пробу в малом количестве.

Ссылка на сообщение

Цитата rosvo

У меня тоже нынче стрелковались,грешу на жару.

Привезли мешок отборных дайкона и редьки ,а толку? Не едят. :P.Зачем сажала?Обидно.

Лена, а ты выставляй салатиками постоянно, сама кушай-расхваливай, может проявится интерес и у семьи. Я внучку приучила к зеленой редьке, сейчас даже сама просит временами.
Ссылка на сообщение

Лена, заказ вчера получила (тот, который №31). Все хорошо дошло, спасибо за подарочки!

СПАСИБО!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Елена, я оплату произвела, но еще спрашивала по дайкону, где сердцевина  розовая, хочу ее, но она по предзаказу, значит ее никак(?)

Ссылка на сообщение
Цитата qame

Елена, я оплату произвела, но еще спрашивала по дайкону, где сердцевина  розовая, хочу ее, но она по предзаказу, значит ее никак(?)

 

Завтра буду у оптовика,если есть фасовка,то возьму.

Предзаказ - это просто я не беру сразу опт (то ли будут брать,то ли нет),а беру под конкретного человека.У оптовика то они практически всегда есть,если не на фасовке.

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

Завтра буду у оптовика,если есть фасовка,то возьму.

Предзаказ - это просто я не беру сразу опт (то ли будут брать,то ли нет),а беру под конкретного человека.У оптовика то они практически всегда есть,если не на фасовке.

хорошо, тогда жду отмашку на доплату  ;)
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я заказ сделала (Муклецова Екатерина), а почту не написала (missis.eka2015@yandex.ru) не разобралась с оплатой думала наложенным платежом можно. Как быть??

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...