Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения

Цитата Валентина 54

Лена, может я что-то неправильно делаю, но хотела бы посмотреть описания некоторых товаров, а их нет.  :dnt:

 

Нашла черри Киру и тыкву Матильду без описания.Ща добавлю. :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата rosvo

Девочки,кто сажал сербские семена,дайте фото для сайта.Остатки размещу в разделе "Семена в подарок". :thx:

Я выкладывала здесь, других нет к сожалению. Или Вам на почту выслать?

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

Нашла черри Киру и тыкву Матильду без описания.Ща добавлю. :yep:

Лена, а капусте описания можешь добавить? ;)
Ссылка на сообщение

Давайте выбирать сербские семена вместе.

Это ссылка их каталога.Сразу скажу- основная масса томатов, гибриды.Есть интересные перцы.

https://yadi.sk/i/07BdCwYIy44Kd

Мне лично интересно Медное сердце,перцы и красный лук гибрид "Колос".А вам?

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

Девочки,кто сажал сербские семена,дайте фото для сайта.Остатки размещу в разделе "Семена в подарок". :thx:

Сажала Фантом F1. Фотографировала мало и на телефон. Фото томатов на ветке и в ящике (первый сбор) вместе с Путиным, Оранжевой клубникой и Ко.

Ссылка на сообщение

Лена,я садила Ваши высланные семена можете посмотреть в альбоме у меня ,но как вставить сюда не знаю .

В Сербском каталоге очень заинтересовала капуста оба сорта вес очень хороший 2-2.5кг.Я в этом году садила с Хупты сорта Амтрак, Грин бой,Коля очень понравилась капуста действительно как была заявлена в описании 2-2.5 и 3-4кг. так и выросла и особых проблем по выращиванию не было.

Ссылка на сообщение

https://vk.com/videos392134236?z=video392134236_456239017%2Fpl_392134236_-2

обзор луков профессиональных.

 

https://vk.com/video392134236_456239018?t=5s

Капуста Мегатон f1 вне конкуренции уже лет пять,Коля жестковат получился,Грин Бой и Тобия лопнули на корню.

Ссылка на сообщение
rosvo, что-то немного не поняла, как заказывать. Вы в личку высылаете номер карты для оплаты или делать на сайте заявку?
Ссылка на сообщение

Посмотрела каталог серский. Из перцев понра Воловье ухо и Дельфин, если будете собирать закащы, то я бы и к луку присоединилась и к капусте, ну и томатиков бы взяла из проф пачек 🍅🍅🍅

Ссылка на сообщение

Цитата Lena1999

Лена,я садила Ваши высланные семена можете посмотреть в альбоме у меня ,но как вставить сюда не знаю .

Лена, вот: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.0/topicseen.html

;)

Ссылка на сообщение
Цитата qame

rosvo, что-то немного не поняла, как заказывать. Вы в личку высылаете номер карты для оплаты или делать на сайте заявку?

 

Заказ на сайте нужно делать,т.к. магазин подвязан к бухгалтерии.Отправки - это реализация как никах,а отчетность еще никто не отменял :'(

Ссылка на сообщение
Цитата HolyMacaroni

Посмотрела каталог серский. Из перцев понра Воловье ухо и Дельфин, если будете собирать закащы, то я бы и к луку присоединилась и к капусте, ну и томатиков бы взяла из проф пачек 🍅🍅🍅

Перец Аманда,Воловье Уво и сейчас есть (c весны остались).Из томатов - Фантом f1

Ссылка на сообщение

понятно

Посмотрела, минимальный выкуп от 100р, а я уже всего набрала, кроме дынь, даже не знаю, чего еще докупить  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

:yep:Давайте дыни добавим.Камар,Айкидо,Самит (из профи),можно семковских.Называйте,что хотите

хочу всех  :P, а сроки созревания у Камара и Самита какие? На сайте их не видела, где можно их там тыкнуть для заказа?
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...