Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения

Цитата rosvo

новый выпуск. :mail:Специально для Валентины Петровны (Валентина 54).

Леночка, спасибо большое. Нужно бы в заболевания ролик этот перенести.

А я только вчера вспоминала о тебе.  У меня в этом году только пришла КС, лето сухим и жарким было. Из твоих в одной теплице Малышок тоже подхватил его. Сегодня посмотрю в других теплицах. Они в разных местах у меня.

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Хочу отписаться о Воловско сердце.Сеянец мне достался от  Aljonka уже поздно,мои уже цвели.И оказался гадким утенком-вырос огромный куст увешанный достойными гр по 300 томатами.Жаль не сфоткала,не думала что пригодиться для отчета.Вкус тоже достойный,хотя рос во втором ряду у стены (самом неблагоприятном).Могу и еще принять участие в пробах :-[

Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за семена! Перцы понравились очень. Томат Фантом - все как написано в начале темы. Рос в теплице. Ровненькие помидорки по 3 - 4 в кисти, весом 150-200 гр. К сожалению Воловье ухо погиб в рассаде.

Ссылка на сообщение

Росли в теплице Аманда и Слоновье ухо. Посажены были поздно, но успели первые завязи созреть. Сажала по 2 шт., так что на следующий год еще остались, чтобы посадить пораньше. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Лена посмотрела твои фото перца Слоновье ухо, у меня такие же перцы загнутые,  я считала, что это дефект, но наверное это особенности сорта.

Ссылка на сообщение

Лена, Вы и мне высылали семена (через Прихоз). Перцы не сеяла в этом году, ибо поздно уже было, а томатами я довольна. По Фантому есть фото, попозже отчетик выложу. Что поразило - урожайность, невосприимчивость к жаре и холоду, рассада крепкая была, не тянулась. Плодит до сих пор.

Воловье сердце... плоды не крупные, но вкусные. Жару плохо переносит. Сейчас прохладно,  у него просто второе дыхание открылось. Сейчас он меня радует. Не фотографировала, но куст ещё жив и в полном расцвете сил. Пофоткаю в выходные.

Леночка, спасибо

Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за отчеты. :thx:А то сербские товарищи бьют копытом о продолжении сотрудничества."Значит будем брать" ,как говорила героиня в "Служебном романе".

Ассортимент потихоньку буду расширять новинками.Например,в складчину (цена больно кусачая) взяли со знакомым фермером гибрид томата Тореро,некоторые интересные гибриды Профлинии.

Ссылка на сообщение

Цитата таняаня

А семена кабачков не появятся у Вас?

 

Если озвучите свои пожелания,то легко.Эта ветка и создавалась,чтобы вы писали свои пожелания.

 

(Есть возможность приобрести Ардендо,Кавили,Кандела,Сальвадор,Сангрум,Суха,Ясмин плюс тыкву Матильда).

Оплачен счет на новинки Сибсада и классику Семко.Буду выкладывать потихоньку.

Ссылка на сообщение

 

Если озвучите свои пожелания,то легко.Эта ветка и создавалась,чтобы вы писали свои пожелания.

 

(Есть возможность приобрести Ардендо,Кавили,Кандела,Сальвадор,Сангрум,Суха,Ясмин плюс тыкву Матильда).

Оплачен счет на новинки Сибсада и классику Семко.Буду выкладывать потихоньку.

[/quote ] Эти интересуют

Ссылка на сообщение
Лена,привет!
Получила  твои  семена!!спасибо  большущее.
даже  не  ожидала, что  многие  семена  в  цветных  пакетах.
Спасибо  за  подарки!!
Ссылка на сообщение

Буду еще выкладывать и перцы и томаты.Принтер заглючил, >:( - не могу картинки отсканировать.

В двух словах,есть новинки перцев от Сибсада,Магно,Самандер из профи,от Семко несколько.

Паленка,Малвазия-семковские гибриды.У Малвазии заявлена урожайность 36 кг/м2.

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

плюс тыкву Матильда).

Лена, а тыквы Миндальной 35 и Августины не предвидится? Ищу уже полгода, только Украина предлагает. И у Аэлиты есть, но оптом

Ссылка на сообщение

Люб,у нас есть представительство Аэлиты,но в прайсе на сегодняшний день таких сортов нет.Попробую им написать,может подзакажут. Напрямую сама не смогу,у них минимальный опт для иногородних 50 тысяч. 

Ссылка на сообщение

Лена ! Я ,что-то Паленку и Малвазию не нашла в каталоге. Посмотреть позже?  А то боюсь подарки закончатся (шучу) ;D  Уж хотела всё сразу заказать :) :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...