Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

Оленька!!!Поздравляю с днем рождения!!! :thx:Пусть все твои мечты сбываются.Пусть все невзгоды минуют ваш дом.Здоровья,удачи и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :thx:

Ссылка на сообщение

Роза и Олечка!  :thx: :thx: :thx: Поздравляю Вас с днем рождения!

Прости Роза с опозданием!  :):hat:

Желаю Вам здоровья, счастья, любви! Хороших урожаев!  :hey:

Ссылка на сообщение

Ольга, с днем рождения тебя дорогая.

Радости, везения, женского счастья, исполнения всех желаний, искорки в глазах, молодости в душе.

Ссылка на сообщение

Ольга и Роза, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!  Желаю здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда будут  мир и тепло! Пусть будут рядом близкие и родные!

Ссылка на сообщение

В 13.11.2018 в 06:29, RYZANNA сказал:

Ольга,с днем рождения тебя поздравляю :thx: :thx: :thx:Здоровья,счастья и удачного  сезона 2019 :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Изменено пользователем RYZANNA
Ссылка на сообщение

Девочки,привет!Похоже все ещё плавают на новом форуме...Но.если Голсиря сказала,что разберемся по-тихоньку.То нам стонать некрасиво.Вот тут бы смайлики не помешали,но я их пока не нашла?!

Ссылка на сообщение

Упс! Ты уже нашла! Девочки ,я отправила на адрес Абики семена от Люды Шевячок для Вас ,поделитесь при встрече!Надеюсь,успеют дойти до 27 ноября.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,привет!Ау,вы где?Потерялись?:dash1:Или изучаете?Я немного осваиваюсь на новом форуме.А вот с телефона пока засада :smile427:Трудновато находить нужные темы-тесно им,обзор маловат.Но,наверное привыкну и найду все хитрые кнопочки.Но поняла,что всё надо записывать.Разберусь в проблем,а на завтра уже не помню,как получилось.Буду учить :smile427:

Гузель 103,а вы на встречу не сможете подойти?

Ссылка на сообщение

Думаю.что нормально будет.Нас хоть мало будет,но 2 часа точно проболтаем.Я вам телефон свой в личку скину.

Леночка_Анела ,а ты сможешь подойти?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...