Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения


В 30.11.2018 в 14:28, RYZANNA сказал(а):

Девочки,а кто-нибудь уже составил списочки посадок на 2019 г? Я уже всю тетрадочку исчеркала,хочется и то и это,но знаю одно,буду сажать побольше детов в ОГ,поменьше сердцевидных,больше крупноплодов и для консервации,вообщем вот и чиркаю:smile427:

Мы подождем когда ты напишешь, а потом у тебя слямзим, как в школе...

Спойлер

 

 

2545294334.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Садовница сказал(а):

Мы подождем когда ты напишешь, а потом у тебя слямзим, как в школе...

  Скрыть контент

 

 

2545294334.jpg

Ох,Миля шайтааан!!!!:cool::)) ладно,чуть позже напишу,как до конца определюсь,что и сколько сажать буду в граммах,ой в штуках! Миля,ты мне на встрече дала перчик паприка,так как его все таки правильно зовут,А?:smile427:

Ссылка на сообщение

Привет всем!   Девочки,  Лилия форум читает  а   писать  не может.  Всем большое  спасибо  сказала  за  поздравления.  :kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, tatan60 сказал(а):

Девочки-челнинки жду адрес в личку.:connie_25:Потеряла адреса.

Татьяна, а для чего? 
Извини, потеряла нить событий.....

Ссылка на сообщение

На встрече Хасиб передал большое количество семян тыкв для вас.И еще немного семян томатов со встречи,и советы по подкормке томатов(от Татьяны Ивановой)'

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, tatan60 сказал(а):

На встрече Хасиб передал большое количество семян тыкв для вас.И еще немного семян томатов со встречи,и советы по подкормке томатов(от Татьяны Ивановой)'

Спасибо Хасибу и вам, Татьяна! Адрес оставила в личке.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, tatan60 сказал(а):

На встрече Хасиб передал большое количество семян тыкв для вас.И еще немного семян томатов со встречи,и советы по подкормке томатов(от Татьяны Ивановой)'

Татьяна,добрый вечер!!Огласите пожалуйста список семян тыкв Хасиба,а то почерк..:smile427::embarrassed:  А какие советы от Татьяны Ивановой?

Ссылка на сообщение

Лена,привет!Все не помню-Лакота 1,Лакота 2(разный вес).Белый желудь,Батат из Теннеси.Геромон Мартиника,Перехватка,узбекская,Шугар пай,Триамбл,Тельма Сандерс(остальные не помню,я не дома).Может девочки подскажут.А советы-я должна была положить ксерокопию. из журнала Моя дача.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, tatan60 сказал(а):

Лена,привет!Все не помню-Лакота 1,Лакота 2(разный вес).Белый желудь,Батат из Теннеси.Геромон Мартиника,Перехватка,узбекская,Шугар пай,Триамбл,Тельма Сандерс(остальные не помню,я не дома).Может девочки подскажут.А советы-я должна была положить ксерокопию. из журнала Моя дача.

Разобралась,остался Кабачки то ли Пьяцензо или Пеяцензо...Советы Микробы работают,а человек отдыхает.....А вот Тельма Сандерс нету ...Не дома,а где Вы?

Ссылка на сообщение

Привет всем!В нашем домике тишина!Все в процедурке колбасу трескают?:crazy:Я ,сама не заметила,как начала собирать тару на рассаду.Хотя разных горшочков миллион.Но жалко выбрасывать,всё НАДО!

Девочки,у кого-нибудь растут плодовые деревья с мочковатой системой корней?У нас высоко грунтовые воды.И дерево может когда на 3-й год,когда на 5 -загибается.Вычитала,что нужно искать такие деревья.Может кто слышал?

Списки написали :01mail:?Я пока только со старичками разобралась.Обязательно буду повторять-Вова Путин,Фреза,Альбенга,Чудо Уофолрда красное(правда 3 года розовое сажала,но в этом году красное покорило),Сибирский тигр,Американский вытянутый, Японка,Зеленая тайна личинки и :01mail:над остальными работаю.Очень много достойных сортов и из старичков,и из новинок.Но я строго обещала уменьшить количество(хорошо хоть качество не запрещают).:08thanks:

Ссылка на сообщение

Доброе пятничное утро! 
Обычно я в январе-феврале собираюсь со списком посадки на рассаду всех культур, а пока декабрь готовимся к Новому году)))
Да, количество принуждают уменьшить, но я пока ни в какую...

Ссылка на сообщение

Привет всем!!! девочки, кто будет химию заказывать у  Золушки?    Казанские девочки, ни кто не ездил в Унисем? 

Ссылка на сообщение

Всем привет.

На той неделе начиталась про ваши тыквы, мысленно посадила, вырастила и…. сбегала в пятерочку и купила тыкву Баттернат (своих то нынче нет- не уродились). Сегодня наварила каши и сижу довольная. Тыква оказалась очень вкусной. Каша получилась просто супер.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Абика сказал(а):

Привет всем!!! девочки, кто будет химию заказывать у  Золушки?    Казанские девочки, ни кто не ездил в Унисем? 

Я хочу заказать. Впервые в жизни буду применять химию, т.к. остро выступила проблема с земляникой. Увядание, клещи, трипсы.

Ссылка на сообщение
В 07.12.2018 в 10:31, tatan60 сказал(а):

деревья с мочковатой системой корней

 Здравствуйте. Читал на форумхаусе что при посадке можно подрубить центральный корень и он уже не будет глубоко расти.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...