Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

  1. Привет всем!  вот и я  пришла. Спасибо Татьяне и Помидороведу помогли. Девочки, Наташа, Елена, Фарида,постарайтесь уж прийти на встречу.Ждем всех.
    Спойлер

     

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Роз сказал(а):

Получилось. Это мои остатки томатов.

 Сорт томата в виде мешочка? У Вас и сейчас есть томаты?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Роз сказал(а):

Не могу сообразить, как сменить мою букву Р на фото

Всем здравствуйте. Нажмите на свою Р перейдёте в профиль. Там около вашей Р будет квадратик с фотоаппаратом. вот на него нажмите и дальше по инструкции.

Ссылка на сообщение

1 час назад, бальзамин сказал(а):

 Сорт томата в виде мешочка? У Вас и сейчас есть томаты?

Томаты сфотографировала сегодня, это остатки, вчера дала по пакету красных томатов дочери и сыну. Храню на балконе,  балкон чуть приоткрытый, температура там в пределах 7-10 градусов. 

В виде мешочка. Эти?

IMG_20181126_154232_1CS[1].jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Роз сказал(а):

Получилось. Это мои остатки томатов.

 Сорт томата в виде мешочка? Да. 

Изменено пользователем бальзамин
Ссылка на сообщение
1 час назад, Alhimick сказал(а):

Всем здравствуйте. Нажмите на свою Р перейдёте в профиль. Там около вашей Р будет квадратик с фотоаппаратом. вот на него нажмите и дальше по инструкции.

Ринат, спасибо огромное. Получилось. 

Это мои низкорослые георгины. Очень красивые. Ту зиму плохо перезимовали, в этом году посадила чуть живенькую, не цвела. Жалко будет, если пропадут.

Ссылка на сообщение

Всем привет! И я отмечусь,а то что-то совсем никто не заходит в домик:dnt:Да,пока разберешься в новом форуме...у меня до сих пор пишет перезагрузить браузер,чтобы получать уведомления,я раз пять перезагружала,но видимо ,делаю что-то не так,уведомления отключены.Розааа,ничего себе! у тебя еще есть помидорки,мы уже свои подъели,а помидорки мешочком похожи на 100 пудов,вроде

Ссылка на сообщение

Сейчас трудно сказать какой из трех сортов на фото. Три сорта один в один похожи друг на друга. Это Ругантино, Сердцето на Альбенге и Красная груша франков.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну,вот и состоялась наша встреча:goody:Немногочисленная,но классная.Подробности,когда вернусь домой.Познакомились с Хасибом—любителем тыкв.Теперь каждой нужна бахча.Не только семенами одарил,но и тыквой:smile219:..

Девочки —челнинкии вам огромный пакет,и многим прогульщикам..:smile162:Так что,отправлю всем.Да,еще и семена желтой моркови(для плова).Вот,все тайны раскрыла.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Привет всем! Девочки,как здорово ,что вы встретились:dance: и,судя по всему заразились  бахчевыми:mosking:Ждем,очень ждем подробности, как прошла встреча!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Подробно опишу,когда домой вернусь.С телефона тяжело(еще не освоилась)'и с глазами проблема(очки забыла).

Девочки—Оля,Татьяна ,Татьяна .и Люда(яШевячок),огромное спасибо за семена.Поделили по—братски:crazy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нас было шестеро.Абика,Лилия,я и новенькие—Татьяна,Амина,Хасиб.Отдельное спасибо Татьяне.Она не только принесла на встречу семена,но и распечатала каждому статью про природное земледелие.Как всегда не хватило времени.И,хочется отдельно поблагодарить дарителей семян—Olli-li,Tanya4,Степанида,новенькая Татьяна.Абика.:hat:

Хасиб,тыква действительно сладкая.:smile219:

Фото попробую с компьютера вставить.А вообще,эмоции захлестывают.Пока сидели,не замечали никого и ничего кроме заветных конвертиков.А ведь мненичегоненадобыло :crazy:

Изменено пользователем tatan60
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, tatan60 сказал(а):

IMG_20181127_173024.jpg

Какие вы все МОЛОДЦЫ! Приятные моменты встречи! И приятно, и полезно! Всех вас поздравляю! 
Новичкам привет! 
Всем хороших урожаев!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

tatan60 Татьяна, огромное спасибо за встречу!  Сестра такая довольная, она же "болеет" всем этим, но ее "болезнь" мало кто поддерживает, а у вас встретила единомышленников. За фотографию отдельное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В ‎28‎.‎11‎.‎2018 в 10:31, vepa061 сказал(а):

  Сестра такая довольная, она же "болеет" всем этим, но ее "болезнь" мало кто поддерживает, а у вас встретила единомышленников. За фотографию отдельное спасибо!

  1. Вера,после этой встречи еще один болезнь прогрессировалась .еще  +20 сортов тыквенных , шутка ли.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Абика, она вроде "хронически болела" только томатами, перцами, цветами, а теперь вы ее еще и тыквами "заразили"! :crazy: Как же ей теперь выжить-то?! :dash1:

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...