Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения


Девочки,всем привет! Что-то тихо у нас в посиделках :)Наверное,все перерабатываем полученный урожай :DСезон у меня удался удачным,все отлично наросло и порадовало :mail2:(кроме свеклы :() Девочки,всем огромное спасибо,кто одарил меня семенами :thx:все прекрасно выросло и теперь я уже сама со всего заготовила свои семена,еще раз благодарю всех меня одаривших,теперь буду делиться с другими девочками.Роза,ты сама будешь делать заказ у Золушки?Я пока в раздумьях,пока не знаю,что хочу.Девочки,а вы все в теплицах убрали? у меня еще часть перчиков сладких окрашивается в одной теплице,а в другой помидорки,хочу уже во вторник все убрать и снять. А еще у меня выросли четыре тыковки Крошка,так приятно,ведь я их выращиваю впервые.

Ссылка на сообщение
Цитата RYZANNA

.Роза,ты сама будешь делать заказ у Золушки?Я пока в раздумьях,пока не знаю,что хочу.Девочки,а вы все в теплицах убрали? у меня еще часть перчиков сладких окрашивается в одной теплице,а в другой помидорки,хочу уже во вторник все убрать и снять. А еще у меня выросли четыре тыковки Крошка,так приятно,ведь я их выращиваю впервые.

 

Всем привет.

 

Малика, участвовать буду. У меня, правда, некоторые позиции остались еще с прошлой закупки, поэтому заказ уменьшу. Я уже заняла столбик.

 

Тыквы у меня в этом году не уродились. Выросли плети 1 метр и замерли. Чего им не хватило, не знаю. Причем, все сорта показали себя одинаково. Значит дело в земле.  Хотя раньше, урожай тыкв раздавала. Было очень много их. Современные сорта, видимо, более требовательны. Зимой поизучаю. 

Ссылка на сообщение

Всем привет! Столбик у золушки тоже заняла. Девочки как откроет она таблицы по химии,,, дайте знать пжл, хочу удобрямсы заказать ещё к семенам. Девочки смотрю вы уже вовсю назаказывали  огурцов у золушки, из каких побуждений,, дайте отзыв, я пока только лютояр, страж и Арагорн нажала

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня. Открыла закупку Золушки, а огурцы , которые посоветовала tatan60, не все есть. Некоторые от2016 года (( Хотелось бы посвежее

Ссылка на сообщение
Цитата Elinochka

Всем привет! Столбик у золушки тоже заняла. Девочки как откроет она таблицы по химии,,, дайте знать пжл, хочу удобрямсы заказать ещё к семенам. Девочки смотрю вы уже вовсю назаказывали  огурцов у золушки, из каких побуждений,, дайте отзыв, я пока только лютояр, страж и Арагорн нажала

Наташа, я бы тоже от клеща что0нить заказала...меня тож не забудь предупредить... :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Elinochka

Всем привет! Столбик у золушки тоже заняла. Девочки как откроет она таблицы по химии,,, дайте знать пжл, хочу удобрямсы заказать ещё к семенам. Девочки смотрю вы уже вовсю назаказывали  огурцов у золушки, из каких побуждений,, дайте отзыв, я пока только лютояр, страж и Арагорн нажала

 

Наташа,а у Унисеме удобряшки не очень что ли?или во всех магазинах :-[ :-[ :-[ :-[ ;) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лапунька

Девочки, кто сажал огурец Шоша? Знакомая с другого города говорит купи на следующий год, хороший сорт. Вот хотела у вас спросить.


Шошу получила в подарок от Татьяны,спасибо ...Всхожесть 5 из 5 :yep:...Высадила в ОГ ,все хорошо но кто то жрал листья ,фото выложила в теме огурцов И мне не ответили :(

..Про вкус не запомнила...В этом году у меня не очень огурцы в ОГ... 
Плодили урожаи в теплице Трилоджи ,Уран и забыла одного названия... Беби - мини и Бухара мужу не понравились и я сразу их выдернула и посадила Кураж...
Ссылка на сообщение

Девочки ,скажите ,пожалуйста,огурцы, где у вас растут.?? У меня в теплице и в ОГ,но теплица дает  :hey:урожая ..Но конечно были клещи,но урожаи  :yep:...И зачем я заморачиваюсь  и сажаю в ОГ ..Вот думаю на след год не сажать на улице...У соседей один и два куста в теплице,а остальные в ОГ и это понятно одна теплица,а у меня две отдельные огурцы и помидоры..  Сажаю  11 кустов и то  :hey:огурцов (раздаю):.В след год посажу такие гибриды Арагон,Страж,Лютояр или Вятич ,Дириген..Вот думаю :mail:

Ссылка на сообщение

Девочки,привет!Я тоже сажала около 10 кустов и была вечная проблема—раздать,но и привезти :o.яВ этом году посадила 4 куста в теплице и один попозже на улице,в бочке.Урожая моей семье и друзьям хватило.Так что я точно за сокращение посадок.

Ссылка на сообщение

Малика,если не ошибаюсь,то от души поздравляю с Днем Рождения!Здоровья,удачи,благополучия тебе и всем твоим близким!И,конечно , :thx:новых интересных семян ,отличных урожаев! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Alhimick

Всем привет :hat: Разбавлю ваш малинник :)

Добро пожаловать, расскажите о себе...

 

...неужели арбуз  :yep:ваш? такие в Елабуге растут?

Ссылка на сообщение
Цитата Садовница

Добро пожаловать, расскажите о себе...

 

...неужели арбуз  :yep:ваш? такие в Елабуге растут?

Да особо рассказать нечего. В Татарстане 5 лет живу, а огород у нас вообще второй год только)

Арбузы растут ещё как. Загляните в мой альбом, главное к ним ключик подобрать. Вот с Дынями никак подружиться не получается. Еще в рассаде погибают.

Ссылка на сообщение

Цитата Elinochka

Ринат привет. Фото и размеры арбузищщ впечатляют. Просто супер!!!

Мы сами немного в шоке :D объелись в этом году)

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики здравствуйте !

Малика , я  тоже поздравляю тебя с днём рождения !  :thx: :thx: :thx: Здоровья , счастья  тебе и твоим близким !  Рада за твои успехи в огородничестве , пусть они будут более весомыми из года в год !!! Ну может и нам перепадёт пара фоток когда -нибудь  :-* . Я готова ждать  ещё  ;)

Ссылка на сообщение

Малика,я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :thx: :thx: :thx: Миля,с днём рождения!!! :thx: :thx: :thx:Здоровья,любви и благополучия,вам обеим!!!Пусть всё задуманное исполниться!!!

Ссылка на сообщение

Миля!Поздравляю с

днем рождения,! :thx:Удачи,здоровья,огромных и вкусных урожаев!

А Малику,еще раз с сегоднешнем днем рождения! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата tatan60

Девочки,привет!Я тоже сажала около 10 кустов и была вечная проблема—раздать,но и привезти :o.яВ этом году посадила 4 куста в теплице и один попозже на улице,в бочке.Урожая моей семье и друзьям хватило.Так что я точно за сокращение посадок.

 

Привет!!!А какие гибриды?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...