Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения


Малика,я тебе и другие семейные обещала.Положу Бычьи сердца подушкой.Они ранние.Восстановила в этом году  из семян 2013.Правда,свежие семена заканчиваются,но те с 2013 года хорошо всходят.Я посадила три и все три взошли.Дал один мужчина пенсионер,этот сорт ещё его мать садила.Он всегда жене наказывал,чтобы не утеряла этот сорт!Буду и я его лелеять.А самое лучшее,это поделиться с другими! Тогда точно сорт не будет утерян.

Ссылка на сообщение

Спасибо тебе,Людмила,что нас не забываешь и интересуешься нашими результатами :thx:Людмила,если можно ,есть у тебя возможность поделиться Варениками и Черевичками да и Бычье сердце раннее,если можешь,конечно.Мы их тут быстро размножим и осеменимся все ;)

Ссылка на сообщение

Давай попробуем.Только Черевичек у меня никогда не было.Варенички наскребу по сусекам...

На развод хватит вам,хоть по кустику-два.А там уж своими семушками обзаведетесь.

У меня в это лето были несколько сортов по одной семке!!! Выросли.

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

 

Людочка, какая ты молодец , что востановила такой привлекательный сорт :appl: :thx: :hat:

Хороших девушки вам урожаев :hey:

С протянутой рукой :D постучусь к вам в следующем году :-[ :-[( тоже ращу всё в ОГ)

Ссылка на сообщение

Всем привет!  Сегодня неожиданно получила подарок от Малики.  Малика, спасибо большое, обрадовала старуху.

Ссылка на сообщение

Голсиря,пусть перчики порадуют тебя урожаем,так же ,как и меня когда-то порадовали присланные тобой семена :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:Люблю сюрпризики :D

Ссылка на сообщение

Голсиря.ты у нас моложе многих  ;DТвоему огородному "энтузиазму",многим бы поучиться.Мне кажется.что ты одна из старейшин (и по возрасту,и по времени ) на форуме.А желание испытывать новые сорта не угасают! :hat:Умница!

Ссылка на сообщение

 

Людочка, какая ты молодец , что востановила такой привлекательный сорт :appl: :thx: :hat:

Хороших девушки вам урожаев :hey:

С протянутой рукой :D постучусь к вам в следующем году :-[ :-[

Цитата
( тоже ращу всё в ОГ)

Галина,поделимся с большим удовольствием ;)будем холить и лелеять эту раритетную семечку,чтобы дальше ее пустить в народ на размножение и радость :D :hat:
Ссылка на сообщение
Цитата RYZANNA

Голсиря,пусть перчики порадуют тебя урожаем,так же ,как и меня когда-то порадовали присланные тобой семена :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:Люблю сюрпризики :D

Что за перчики? Похвастайтесь. У меня нынче Рамиро и Дельче де...Очень хорошие были..вкусные.крупные урожайные.Но не смогла их различить-отличить. Семена собрала маленько. могу поделиться
Ссылка на сообщение

Роза,поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе  крепкого,счастливой семьи и удачного,урожайного сезона 2019 :thx: :thx: :thx:. Оля,ты куда пропала?Как твои дела и внуки?

Ссылка на сообщение

Могу поделится семенами.Собирала со своих томатов нынче. Красное масляное сердце. Бурракерские любимцы.Амана оранж.Хиллбили.Лискин нос.Куй де торо.  Бычье сердце Воркуновская из с.Шеланга. Все сорта мне понравились.Еще есть семена перцев сладких длинные очень.толстые .с гофрой-складочкой .красные.но сорт не знаю или это Рамиро или же Дольче де Испания.

Ссылка на сообщение

Девочки.всем привет!Читаю про московскую встречу и завидую. :yep:девочки-казаночки.а мы будем встречаться? :-[Я ,с 24 ноября любой день смогу. :thx:

Ссылка на сообщение

Привет всем! Давайте  мы тоже встречу организуем. Хотя Таня ,ты да я и Лилия еще кто? Альфия в санатории отдыхать будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Абика

Привет всем! Давайте  мы тоже встречу организуем. 

Голсирия, добрый день! А можно к вам на встречу придет моя сестра? Она живет в Казани, Фарида (Бальзамин) с ней знакома.

Ссылка на сообщение

Привет всем! Оля, ты чего, еще спрашиваешь. Вера,  конечно даже нужно прийти .Осталась день назначить и место встречи.Еще кто может присоединяйтесь .

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...