Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения


15 часов назад, Diana сказал(а):

Зульфия, а Превикуром-Энерджи можно, семена ведь не все взошли? 

Семенам и всходам  Превикур-Энерджи не повредит,  так как фунгицид плюс стимулятор, в отличие от концентрированной марганцовки. 

Изменено пользователем Зульфия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Как говорит мой дядя-в каждом мужчине должно быть чуть-чуть хвастунишки))))))))    Похвастаюсь, с вашего позволения!  Вкусные, честное слово))))

IMG_20190307_192345.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

8 января! Посеял-Быстрый старт и Лизетту.При пересадке , к сожалению, перепутал и теперь затрудняюсь сказать который это из них.Второй пока не завязывается, начал опылять кисточкой, посмотрим что будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Марат сказал(а):

Как говорит мой дядя-в каждом мужчине должно быть чуть-чуть хвастунишки))))))))    Похвастаюсь, с вашего позволения!  Вкусные, честное слово))))

IMG_20190307_192345.jpg

Добрый день всем.

Марат, облизываюсь сижу. Здорово!

В какой емкости растут огурцы? Подкормку используешь?

Ссылка на сообщение

Один в 5л емкости, другой в 3-х. Подкормки не использую. Использовал смесь-грунт с огорода, перегной и торфяной грунт( покупной). На следующий год попробую в 10 литровых. Вначале не завязывались, стал кисточкой опылять, по достижении 1 метра, прищипнул.

Ссылка на сообщение

Небольшой беспорядок.Завтра буду переселять-переделывать. Да, и утром-вечером досвечиваю. С 6-до10 и с 15-до20

IMG_20190314_190159_resized_20190314_070244798.jpg

Изменено пользователем Марат
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики всем привет! Посоветуйте какой фирмы и названия купить зелень. Нужна рукола, салат полукочанный (чтоб прям розеточкой росла), петрушка. Чтоб в стрелку быстро не шли

Ссылка на сообщение

Марат,с телефона не могу скинуть сылку.В ярмарке смотри-семена от Туманова Владимира из Уфы.Присылает очень быстро.Всхожесть отличная.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, tatan60 сказал(а):

Марат,с телефона не могу скинуть сылку.В ярмарке смотри-семена от Туманова Владимира из Уфы.Присылает очень быстро.Всхожесть отличная.

http://www.bloomingarden.ru/semena-ovoschey/

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, tatan60 сказал(а):

Наташа,привет!Я всю зелень беру у Туманова,уже 3 года.Меня устраивает.

Спасибо Татьяна! А есть прям от которых ты в восторге. Мне бы название,, сразу закажу 

Ссылка на сообщение

Наташа,я в отъезде,поэтому ответить пока не могу.Но салаты брала разные,по описанию.Все были отличные.И петрушка,и укроп.И никогда у меня морковь не росла.А в прошлом году урожай был :good2:(Ромоза и  какая-то голландская на Т).Сейчас у луков отличная всхожесть.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Привет всем!   Расскажите , все закончили посевы?  Как всходы У меня взошли почти все, кроме 3 ех сортов,а я надеялась сортов 10 не  взойдут .                                                       Марат, я думала в теплице растут твои огурчики,не на подоконнике.

У нас давно не видно Анелы,не болеет ли .

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
В 08.03.2019 в 00:45, tatan60 сказал(а):

 

Всем привет! Я тоже посадила много сортов по два семечка, которые мне прислали,но к сожалению взошли не все. Некоторые взошли по одному, некоторые совсем не взошли,видимо не мой сорт (( свои семена взошли разом. 

Огромное спасибо Миле за пополнение моей коллекции Знаменитой немецкой клубники м.Шлаубах. Вчера посадила и жду с нетерпением первые петельки. 

Изменено пользователем Лапунька
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! У нас в СП выложили семенной картофель - может кто посоветует какой лучше, кто то уже что то сажал. Заранее спасибо 

1. Картофель семенной "АРОЗА" сетка 5кг.(красный, раннеспелый столовый сорт, сроки созревания-70-75 дн 253р.
2. Картофель семенной "Беллароза" сетка 5кг. ранний сорт (немец.) 65-75 дней кожура красная ЦЕНА 3А СЕТКУ 5кг 253р.
3. Картофель семенной "ВЕКТОР" сетка 5кг.(красный, среднепоздний столовый сорт , сроки созревания-80-10 185р.
4. Картофель семенной "Гала" 5кг. сетка Раннеспелый (75 - 80 дней) мякоть желтая высокоурожайная ЦЕНА ЗА СЕТКУ 253р.
5. Картофель семенной "ГЛОРИЯ" ЭЛИТА сетка 5кг(немец.)(красный, ранний столовый сорт, 60 – 70 дней от в 287р.
6. Картофель семенной "ГОЛУБКА" ЭЛИТА сетка 5кг (желтый, среднеранний столовый сорт, 65 – 80 дней от в 287р.
7. Картофель семенной "Джувел" сетка 5кг. ультраранний сорт (немец.) 50-60 дней кожура желтая ЦЕНА 3А СЕТКУ 253р.
8. Картофель семенной "КОЛОМБА" сетка 5кг(голланд.) (желтый, суперранний столовый сорт, 55 – 65 дней 253р.
9. Картофель семенной "Королева Анна" сетка 5кг. средранний сорт (немец.) 70-80 дней кожура желтая ЦЕНА 3А СЕТКУ 253р.
10. Картофель семенной "КРАСАВЧИК"сетка 5кг (красный, среднеранний столовый сорт, 80 – 90 дней от всход 253р.
11. Картофель семенной КРОНЕ 5кг. сетка (желтый, среднеранний) (ЦЕНА ЗА 5КГ.) (85-90 дней после посадки) высокоустойчивый к болезням сорт с высокой урожайностью. Овальная форма клубней 253р.
12. Картофель семенной "РЕД СОНЯ" 5кг. сетка (немец.) ранний (55-65дней), цвет кожуры - красный, 253р.
13. Картофель семенной "Родриго" сетка 5кг. средне-ранний сорт 70-85 дней кожура красная, мякоть желтая ЦЕНА 3а сетку 5кг 253р.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, svros сказал(а):

Доброе утро! У нас в СП выложили семенной картофель - может кто посоветует какой лучше, кто то уже что то сажал. Заранее спасибо

Доброго утра, всем! Светлана, а можно носом ткнуть)))))) в ссылку на картошку. Хочу Коломбо попробовать на раннее употребление!!!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марат сказал(а):

Доброго утра, всем! Светлана, а можно носом ткнуть)))))) в ссылку на картошку. Хочу Коломбо попробовать на раннее употребление!!!

Марат , вы мои мысли читаете))) тоже подумала о Коломбо)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, svros сказал(а):

Доброе утро! У нас в СП выложили семенной картофель - может кто посоветует какой лучше, кто то уже что то сажал. Заранее спасибо 


8. Картофель семенной "КОЛОМБА" сетка 5кг(голланд.) (желтый, суперранний столовый сорт, 55 – 65 дней 253р.
 

У нас - это где, Светик?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...