Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tatan60 сказал(а):

Посмотрела отчет томатов за 2018 год  Елены из Костромы.:1203:Слов нет!!!просто хочется бегом всё сажать,растить и дегустировать.Пошла дописывать в список томатики,которые отложила до лучших времен.Но видимо времена настали.Придется куда-нибудь впихивать :dash1:

Пойду, гляну.

Ссылка на сообщение

8 часов назад, tatan60 сказал(а):

Посмотрела отчет томатов за 2018 год  Елены из Костромы.:1203:Слов нет!!!просто хочется бегом всё сажать,растить и дегустировать.Пошла дописывать в список томатики,которые отложила до лучших времен.Но видимо времена настали.Придется куда-нибудь впихивать :dash1:

А можно и мне ссылочку, тоже хочется посмотреть :mosking:

Ссылка на сообщение

Наташа,привет!Правильно томат Lamberts general grant.Индет,1,8 м,300-400,роз.,вкусный,урожайный.

Гузель,посмотрите дневник Помидорное счастье,от Елены N.На первой странице есть фотоотчеты по годам.Можно в профиле открыть блоги ее.С телефона ссылку дать не могу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, tatan60 сказал(а):

Посмотрела отчет томатов за 2018 год  Елены из Костромы.:1203:Слов нет!!!просто хочется бегом всё сажать,растить и дегустировать.Пошла дописывать в список томатики,которые отложила до лучших времен.Но видимо времена настали.Придется куда-нибудь впихивать :dash1:

Танечка и мне дай ссылочку на ее отчет...

Ссылка на сообщение

6 минут назад, бальзамин сказал(а):

 

Как говорится: "Звезда в шоке"....парочку сортов у себя нашла.......я так подумала, может бросить работу...и как император Диоклетиан начать выращивать капусту...
 Мне кажется такие увлеченные люди очень счастливы! Я в восторге!

img16.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Садовница сказал(а):

.я так подумала, может бросить работу...и как император Диоклетиан начать выращивать капусту...
 Мне кажется такие увлеченные люди очень счастливы! Я в восторге!

Последнее время это стало у меня навязчивой идеей))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Лапунька сказал(а):

Я тоже изучила,у меня ничего нет :dnt:. Практически все сорта впервые читала, ладно не больно и хотелось :cray2:

Сорта очень заковыристые....из всего огромного списка у меня есть 15. Некоторые пробовала, некоторые в планах.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Сумасшедшие вишни Барри хочу посадить впервые в этом году. По отзывам и описанию очень урожайные, кисти усыпаны желтыми сладкими черри. Индет, но также растёт в ОГ, но намного ниже. 

Если кто их уже сажал, напишите, пожалуйста, очень интересны впечатления. Отличаются по вкусу, если посадить в теплицу и ОГ?

Ссылка на сообщение

Добрый день,всем! Я сажаю два года подряд эти черри https://ok.ru/profile/581541086982/album/856959767558/858972794630 ,не прихотливые,урожайные,сладость зависит от обилия солнца,но даже в 17 году на вкус очень даже сладкие.Первые две кисти вызревает полностью,остальные чуть менее нагружены были,но всё равно достойно.Сажайте обязательно! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Elinochka сказал(а):

 

 

20 минут назад, Elinochka сказал(а):

Татьян,,, опять пристану, опиши славянку, лучшие, ротимар, сумасшедшие черри Барри

Наташа,пока Тани нет  - Лучшие http://domashniypomidor.ru/index.php?route=product/product&product_id=1166&search=лучшие ,пыталась вставить свое фото,но увы...А славянка 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Спасибо девочкам.которые ответили.Сумашедшие вишни ребятишки воспринимают как виноград:thumb:,и в консервации ,в сладкой заливке хороши.Так что сажать обязательно!И Лучшие мне тоже очень понравился!

Наташа,Потимар буду сама первый год сажать.Он есть у Елены в каталоге.Высокорослый,среднеспелый,крупноплодный 400-800 г.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tatan60 сказал(а):

Спасибо девочкам.которые ответили.Сумашедшие вишни ребятишки воспринимают как виноград:thumb:,и в консервации ,в сладкой заливке хороши.Так что сажать обязательно!И Лучшие мне тоже очень понравился!

Наташа,Потимар буду сама первый год сажать.Он есть у Елены в каталоге.Высокорослый,среднеспелый,крупноплодный 400-800 г.

Татьян, подскажите, пожалуйста, что слаще, урожайнее Summer Sun или сумасшедшие вишни Барри? Они похожи?

Ссылка на сообщение

РТяжело ответить.Мне лично Саммер Сан больше нравится.,а вот детям больше Сумашедшая вишня.Саммер Сан крупнее,вишни больше.На фото очень крупный получился,а так где- то 25-г

IMG_20180812_153107.jpg

Изменено пользователем tatan60
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...