Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня по луне,, убывающая,,, в знаке рак. Написано что рассада не будет тянуться и междоузлья будут короткие. Что скажите,,, мочить не мочить семяна или ждать 8?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Elinochka сказал(а):

Девочки, сегодня по луне,, убывающая,,, в знаке рак. Написано что рассада не будет тянуться и междоузлья будут короткие. Что скажите,,, мочить не мочить семяна или ждать 8?

Если в это верить, Элиночка, то можно и посадить. За одно и проверите!  Тут всего то разница в три дня....

Ссылка на сообщение
В 03.03.2019 в 22:10, Лапунька сказал(а):

Спасибо. Тогда надо поискать этот сорт ))

Гузель, напишите адрес в личку. отправлю вам семена. Пока еще не поздно))) 

Ссылка на сообщение

Читала на Супермамках объявление по продаже посадочного картофеля. Могу в личку скинуть объявление.Сама там брать не буду.сорта луговской, гала, никулинский, каменский. возможно будут ирландские сорта банба и слейни. 1кг- 30 руб. 

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Садовница сказал(а):

Гузель, напишите адрес в личку. отправлю вам семена. Пока еще не поздно))) 

Спасибо. Побежала в личку 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, бальзамин сказал(а):

Читала на Супермамках объявление по продаже посадочного картофеля. Могу в личку скинуть объявление.Сама там брать не буду.сорта луговской, гала, никулинский, каменский. возможно будут ирландские сорта банба и слейни. 1кг- 30 руб. 

Была бы очень признательна.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, бальзамин сказал(а):

Читала на Супермамках объявление по продаже посадочного картофеля. Могу в личку скинуть объявление.Сама там брать не буду.сорта луговской, гала, никулинский, каменский. возможно будут ирландские сорта банба и слейни. 1кг- 30 руб. 

Позвонила. Продает частник свои излишки. Множественная репродукция. Такая у меня у самой есть. А мне хочется обновить семенной материал на более свежий, не ниже элиты.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В теме "Дарю подарок" сообщение прочитала

Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники. Ко мне не так давно обратилась женщина в вк с просьбой помочь семенами детскому Приюту Покров Пресвятой Богородицы, который находится в Воронежской области.  Они там собираются осваивать огородничество, земля есть, а семян практически нет. Сколько смогла, я насобирала семян томатов и огурцов, но получилось у меня не так много. По подсчету, у них там примерно 100 человек, а это значит,  что нужно примерно 1000 семян томатов, у меня насобиралось максимум 300. Может, есть у кого-то излишек семян томатов, огурцов, редиса, зелени, капусты? - детям всё сгодится. Отправлять надо будет на сам приют, адрес я скажу.  Это Воронежская область. Лучше всего сорта для ОГ. Теплиц у них еще нет, как я поняла.

На фото - это то, что я отправила. Но этого крайне мало. ( 

IMG_20190306_123344_700.jpg

  • Вот координаты приюта https://vk.com/pomogimame36rus - это их страничка в вк,  я туда уже писала Наталье Огнерубовой (она в контактах Приюта), а семена можно будет посылать на адрес приюта с пометкой для Мутиевой Надежды Николаевны - вот ее страничка в вк https://vk.com/mutieva3    Именно Надежда Николаевна и будет заниматься поднятием подсобного хозяйства.
  • Может у кого желание будет свои семена отправить 
Изменено пользователем Лапунька
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Лапунька сказал(а):

Всех милых дам нашего форума поздравляю с наступающим 8 марта. Я уже готовлюсь )) Только закончила тортик украшать. 

IMG_20190306_171315.jpg

Красота какая👍. А внутри какой тортик?

Ссылка на сообщение
1 час назад, asgardka сказал(а):

Красота какая👍. А внутри какой тортик?

Это торт-цифра. Нынче очень модный десерт. 

Изменено пользователем Лапунька
Ссылка на сообщение

В ‎23‎.‎02‎.‎2019 в 09:36, ol-lipi сказал(а):

  Привет всем !  Сегодня начала готовить семена вот таким способом 40сортов  сделала и надоела остальных буду сухими сеять.  10 го  посею.    Спасибо  Ольге,  сама не догадалась бы . Так замачивать удобно.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки. девушки , женщины! Милые и любимые! Счастья вам. Будьте нашими музами и мы положим мир к вашим ногам!!! С праздником!!!

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ-ДЕВУШКИ-ЖЕНЩИНЫ-БАБУШКИ-ФОРУМЧАНОЧКИ! МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, КРАСИВЫЕ, ТРУДОЛЮБИВЫЕ, УМНЫЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ, ВСЕУСПЕВАЮЩИЕ, АКТИВНЫЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ,  ЛЮБИМЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНОЧКИ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС,. С ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!! МНОГО ВАМ СОЛНЫШКА, ТЕПЛА, ДОБРА И ДОБРОТЫ, ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ, ПОДАРКОВ, ЦВЕТОВ И ОБОЖАНИЯ, ПОНИМАНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И УВАЖЕНИЯ, РАДОСТЕЙ И ТОЛЬКО ДОБРЫХ ВЕСТЕЙ-НОВОСТЕЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ И СЕБЯ ТОЖЕ, СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ! ПУСТЬ ВСЕ СПОРИТСЯ, ПОЛУЧАЕТСЯ, УДАЕТСЯ, МЕЧТЫ ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ, ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ, А В ОГОРОДЕ ПУСТЬ ВСЕ РАСТЕТ, ЦВЕТЕТ И КОЛОСИТСЯ!!!

             4212f5886da27113a6b9e072555c4bf0.jpg

           c947159a8fa7ee54e4cf462b399f6fbb.gif

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Всех наших умниц,красавиц,огородников ,томатозоависииых девушек от души)и видимо интернет) ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРАЗДНИКОМ! НУ КОГДА МЫ МОЖЕМ УСЛЫШАТЬ,ЧТО мы умницы,красавицы и т.д. А это ,действительно М Ы.Всех люблю,всеи :1203:урожаев!

IMG-20190307-WA0005.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

А теперь мы все дружно идем е Лапуньке,Гузели.Грех такую вкусноту и красоту не попробовать!Может один нолик останется? :crazy:(инет сейчас абсолютно не слушается-отмечает!)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...