Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Larisa Pomidorova

Солнечный ТАТАРСТАН

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Лилию с днем рождения! Любви,здоровья,счастья и благополучия:smile219:

Поделиться сообщением

Лилия!Поздравляю с днем рождения!Желаю тебе всегда быть такой бойкой и жизнерадостной! 

Поделиться сообщением

🍅🍅🍅 Семена от Дмитрия Гусева. Зимние скидки 10%. Качество семян, проверенное временем. 🍅🍅🍅

Привет всем!  Лилия всем СПАСИБО сказала за поздравления. 

Я  Татьяну хочу поблагодарить за организацию нашу встречу и за семена, еще Хасибу  большое спасибо .

Наташа  семена забрала .

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Всем привет!Хорошо у нас в домике-тихо!Все разбежались по хотелкам и СП.Я вот тоже в процедурку заглянула ,и естественно, подцепила всякие каки :crazy:.Лучше уж в своего домика не выходить.И за соседские заборы не заглядывать.

Поделиться сообщением

19 часов назад, tatan60 сказал(а):

Всем привет!Хорошо у нас в домике-тихо!Все разбежались по хотелкам и СП.Я вот тоже в процедурку заглянула ,и естественно, подцепила всякие каки :crazy:.Лучше уж в своего домика не выходить.И за соседские заборы не заглядывать.

Всем доброго вечера! Татьяна,чем тебя в процедурке заразили?И укол никакой от вирусов не сделали?:cheesy:

Поделиться сообщением

Туда лучше не заходить.Сначала фото выкладывают завлекательные,а потом еще пароли с явками(каталоги).А туда как заглянешь,так и пропадешь :crazy:

Поделиться сообщением

В 09.12.2019 в 18:13, tatan60 сказал(а):

Туда лучше не заходить.Сначала фото выкладывают завлекательные,а потом еще пароли с явками(каталоги).А туда как заглянешь,так и пропадешь :crazy:

Всем привет.

Теперь и нам туда надо. Одним прищуренным глазком хотя бы. Адреса, правда, не знаю.

Поделиться сообщением

Роза,привет!С телефона сылку не могу отправить :dnt:.А так,в теме Болталка и курилка есть процедурный кабинет,где должны лечить остротоматозагребущих.Но ты туда не ходи,там просто от одного чиха :crazy:начинается. почесуха-хочунемогунадо.

Поделиться сообщением

1 час назад, tatan60 сказал(а):

Роза,привет!С телефона сылку не могу отправить :dnt:.А так,в теме Болталка и курилка есть процедурный кабинет,где должны лечить остротоматозагребущих.Но ты туда не ходи,там просто от одного чиха :crazy:начинается. почесуха-хочунемогунадо.

:cheesy:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...