Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ТатьянаЯ

Чувашский Акатуй

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Еленаjjj сказал(а):

IMG_20191220_201910.jpg

Ещё такие же малипуськи

Лена, ничего себе малипуськи, уже настоящие листики выпускают. У Маши, наверное, совсем большие, она же раньше сеяла.

Поделиться сообщением

Хочется рассады побольше посадить, томатиков 100-150 и много другого. Стелаж нужен многоярусный, чтобы места много не занимал и желательно бюджетный. Про мегастрой спасибо. Там металлические? Смотрела в икее, но там дороговато

Поделиться сообщением

У меня в подвале металлические стеллажи из Мегастрое. Но у них недостаток- трудно разбирать. Но у нас они поставлены на месте, по сезону не надо разбирать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Нелля сказал(а):

Но у них недостаток- трудно разбирать

а я купить хочу я же в СП 

надо что то думать:dash1:

Поделиться сообщением

В 20.12.2019 в 23:02, alexandra_21 сказал(а):

Лена, ничего себе малипуськи, уже настоящие листики выпускают. У Маши, наверное, совсем большие, она же раньше сеяла.

Саша, эти настоящие листочки по 2 мм :lol:

Поделиться сообщением

5 часов назад, OLIA сказал(а):

а я купить хочу я же в СП 

надо что то думать:dash1:

:)

Изменено пользователем Еленаjjj

Поделиться сообщением

Всех с наступающим Новым 2020 годом! Мира,радости  и дружбы всем! Пусть исполнятся самые заветные мечты!

IMG-20191228-WA0025.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом! Пусть в 2020 году исполнятся все ваши желания. Вырастут самые вкусные помидоры, самые сладкие перцы, тыквы без запаха тыкв:cheesy:.. И много чего разного, кто что любит. И самое главное, будьте счастливы и здоровы! :hi:

image-90.JPG

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Всем привет!  покажу свои эустомки! На днях рассадила их из таблеток, уже такие корешки хорошие нарастили! 

эустомки.jpeg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Всем привет! Эустомки ещё подросли! Некоторые сорта начинают куститься!

IMG_20200112_194909.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Растет один перчик острый Рокото, не дышу на него, но какой то он не привычный, не как все перцы..:))

IMG_20200112_195008.jpg

Изменено пользователем Еленаjjj
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

8 января посеяла пеларгонии, вчера взошла одна, сорт Скарлет.Странно, больше из остальных семи семечек пока никто! И даже намеков нет!:dnt:

Поделиться сообщением

IMG_20200112_195154.jpg

Кто что посеял, посадил? Показывайте! Будем любоваться!:grin:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Еленаjjj сказал(а):

8 января посеяла пеларгонии, вчера взошла одна, сорт Скарлет.Странно, больше из остальных семи семечек пока никто!

У меня в прошлом году первая взошла через 3 дня,потом через неделю, дальше через две недели, последнее семечко через месяц, В пакете было 5 семечек одного сортотипа, но разных расцветок,

У меня петунии ампельные взошли все до семечка

Поделиться сообщением

Я в этом году вроде собиралась крепко держаться и не смотреть в сторону всякого рассадного, кроме томатов, перца, лука, сельдерея. Опять не устояла, заказала семена колеусов и петунии. :girl_cray: Теперь поняла, что зря. Но сеять придется.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Берта сказал(а):

У меня в прошлом году первая взошла через 3 дня,потом через неделю, дальше через две недели, последнее семечко через месяц, В пакете было 5 семечек одного сортотипа, но разных расцветок,

У меня семена с прошлого года , покупала у Туманова, надеюсь, что все взойдут, у них же наверно срок годности не маленький? Заглядываю и утром и вечером :cheesy:

Поделиться сообщением

46 минут назад, Нелля сказал(а):

Я в этом году вроде собиралась крепко держаться и не смотреть в сторону всякого рассадного, кроме томатов, перца, лука, сельдерея. Опять не устояла, заказала семена колеусов и петунии. :girl_cray: Теперь поняла, что зря. Но сеять придется.

Нелля, ничего себе ты придумала, что зря! Кросоты не бывает зря!!!! Потом будешь радоваться, смотреть и улыбаться :kiss:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Берта сказал(а):

22 часа назад, Берта сказал(а):

Таня, уже петуньи надо сеять ?  Это они наверно в мае уже цвести будут , или даже еще раньше ?

Поделиться сообщением

Мои эустомы

WP_20191208_001.thumb.jpg.20931f62037afc761646368cd3d12fc9.jpgэто было,посадка 20.11.19WP_20200113_001.thumb.jpg.8e08e2550a825d28f3c27915f7d28636.jpgэто сейчас 13.01.20WP_20200113_012.thumb.jpg.8ca0745b00b561c5d3e88cd3e3543cf0.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

WP_20200113_002.thumb.jpg.f6916a4a63dd6bd81899f70d636bb0f2.jpgэто кальциолярия купила 2 сорта в Сады России все взошли

WP_20200113_006.thumb.jpg.7f717dace6383fca476920f38148fb4c.jpgэто земляника Фавори ,зацветает:applo:

WP_20200113_007.thumb.jpg.1ca8d64a9ca1964830405d1754fe4058.jpgэто роза Розариум Юстерсен инвитро

• Нравится 2

Поделиться сообщением

59 минут назад, Еленаjjj сказал(а):

Таня, уже петуньи надо сеять ?  Это они наверно в мае уже цвести будут , или даже еще раньше ?

Лена еще ранно.с нашими лампами

Поделиться сообщением

Сейчас вся в Инвитро:dash1::dash1::dash1:

вот на этой странице мои фотки есть

Поделиться сообщением

2 часа назад, OLIA сказал(а):

Сейчас вся в Инвитро:dash1::dash1::dash1:

вот на этой странице мои фотки есть

Я посмотрела, просто офигела сколько ты заказала роз и гортензий. Я тоже гейхеры заказала, только не поняла как выкуп происходит, Настя в личку напишет что из моего заказа выкупается? 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Maru_21 сказал(а):

Настя в личку напишет что из моего заказа выкупается? 

Настя в теме пишет, что будет,но при этом количество сорта может быть ограниченно и достается в первую очередь тем, кто первый записался

Поделиться сообщением

18 часов назад, Maru_21 сказал(а):

сколько ты заказала роз и гортензий

так не все и дадут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...