Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорчики для заготовок.


Рекомендуемые сообщения


Цитата tomatinka

Здесь, давайте будем делится мнениями о сортах ,которые нравятся в заготовках.

Верочка, откроешь баночку, нас угостить не забудь. ;)  Это для наглядности. :D

Ссылка на сообщение

Верочка,ну уже начинай рассказывать,у тебя столько бисера! Хочу всё знать про сорта для заготовок, а то у меня был год крупноплодных.В след.году так исправилась,боюсь будут в основном засолочные ;D.

Ссылка на сообщение

У меня хорошо грузиться только быстрый ответ без эмоций.Уже могу сказать , что в засолке понравились: Сирена , Юхас( Маруся) Черри зебра, Черри сафари, Черри кумато, Медовая капля, Леденец, Блэк черри . Я говорю о вкусе. По прошлым годам понравился Чёрный кубинский,ещё его называют Перцевидный чёрный, Утёнок,Дон Жуан.

Ссылка на сообщение

Так,значит всё таки включить Кубинца в списки, а я хотела Сосулькой чёрной отделаться :D.Черриков насажаю от души,всех цветов!

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Так,значит всё таки включить Кубинца в списки, а я хотела Сосулькой чёрной отделаться :D.Черриков насажаю от души,всех цветов!

 

Лена,черики не все хороши в заготовках,....

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Лена,черики не все хороши в заготовках,....

Ленок,у меня в основном гибридные они от Семко. А сортовые: Блэк черри,Шоколадные черри(США) и Чёрная икра будет.Мне Шоколадный заяц понравился в засолке,значит и эти вкусные,только не надо чёрненькие доводить до состояния мягксти,правда Верунь ;)

Ссылка на сообщение

Можно сюда антирекламу? Садила в прошлый сезон сорт Детская радость. Помидор было много, ну и банок получилось много, а кушать нечего... кожурка и жесткая серединка. Мяса нет. Обидно!

Ссылка на сообщение

Шоколадного зайца тоже жду от В Редько,но это ведь не черри?..покрупней..мой размерчик для заготовок от 50 до100гр....сортов у меня очень много,вот и предстоит выбирать...

Ссылка на сообщение

Цитата elena77

Шоколадного зайца тоже жду от В Редько,но это ведь не черри?..покрупней..мой размерчик для заготовок от 50 до100гр....сортов у меня очень много,вот и предстоит выбирать...

Лен,ты что у меня не попросила его? Заяц где то 20-40гр.

Ссылка на сообщение

я поздно захотела,даже и не спрашивала,думала,что у тебя закончились,.....я только недавно сделала заказ у В Редько....что то мне размерчик то побольше помнится у неё.....пойду в каталог

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...