Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, СветaР сказал(а):

Что еще забыла?

Если кто то выскажется нелицеприятно,то удалить это сообщение можно будет только через обращение к Помидороведу.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Семицветик сказал(а):

Дубль два. Девчонки и мальчишки, новички, я с вами, хотите выращивать супер томаты , на мой взгляд, пишите в личку, отправлю семена томатов, как Рождественский подарок. Спасибо всем кто мне это сделал в том году. 

Забыла добавить, больше 5 человек не осилю, простите, всех обожаю.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Семицветик сказал(а):

Забыла добавить, больше 5 человек не осилю, простите, всех обожаю.

К сожалению , Вы правы! Мне сегодня ооочень тяжело, вам не понять. Но, в себя прихожу. Я сильная, но, судьба подкосила. Потихоньку прихожу в себя. Потерять родного человека, это оооочень тяжело, 34 года были вместе.  Мне 51. Вот как то так. 

 

 

Ссылка на сообщение

Да, потеря родного человека-это большое горе.Очень трудно смириться с этим и  привыкнуть жить без него. Я тоже прошла через это и очень Вам сочувствую.

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Что еще забыла?

Какие сорта входят в подарок, и имеет ли право принимающая сторона принимать только часть подарка или узнав о сортах, поблагодарить и отказаться, если эти сорта у него есть уже в наличии. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alisa сказал(а):

Позволю себе подсказать вам, что уже отосланные сообщения можно Корректировать, изменять, добавлять информацию нажатием трех точек в правом верхнем углу, а затем на "изменить", чтобы все информация была в одном и том же сообщении. Возможно, вы это уже знали, но у меня сложилось впечатление, что возможно - нет.

7 часов назад, Семицветик сказал(а):

К сожалению , Вы правы! Мне сегодня ооочень тяжело, вам не понять. Но, в себя прихожу. Я сильная, но, судьба подкосила. Потихоньку прихожу в себя. Потерять родного человека, это оооочень тяжело, 34 года были вместе.  Мне 51. Вот как то так.

 

 

Всем доброе утро, заявки на подарки закончила принимать. Удачи!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Семицветик сказал(а):

К сожалению , Вы правы! Мне сегодня ооочень тяжело, вам не понять. Но, в себя прихожу. Я сильная, но, судьба подкосила. Потихоньку прихожу в себя. Потерять родного человека, это оооочень тяжело, 34 года были вместе.  Мне 51. Вот как то так.

Мне понять, потому что я сама еще не оправилась после утраты своего члена семьи и не одного. Я вам очень сочувствую и сопереживаю. Я никак не хотела вас задеть, а просто позволила себе подсказать вам функцию "изменения сообщений" для вашего удобства. Всех благ.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Мне кажется лучше, чтобы дарящий, в сообщении, сразу оговаривал все условия. Новичкам или всем желающим. Сюрпризное или список указывает. С оплатой доставки или без. Заказным письмом или простым. И если просящих всё устраивает, ставят помидорку, и пишут адрес в личку. Так ,в общем то, и есть.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Здравствуйте. Мне кажется лучше, чтобы дарящий, в сообщении, сразу оговаривал все условия. Новичкам или всем желающим. Сюрпризное или список указывает. С оплатой доставки или без. И если просящих всё устраивает, ставят помидорку, и пишут адрес в личку. Так ,в общем то, и есть.

Подобное описание/правило для вновь прибывших хорошо было бы закрепить в шапке этой темы, чтобы избежать недопонимания. Но это прерогатива Хозяина форума или возможно хозяина этой темы. 

Ссылка на сообщение

Че тут вообще происходит? Пойду я наверное за пивом. :cheesy:Опять выходной.

Ааа. Я переехала в квартиру. Квартира классная. Фотки пока не знаю, как загружать. Интернет и телевидение подключили. Захожу теперь только с Оперы))). С телефона все виснет.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Овечка сказал(а):

Че тут вообще происходит? Пойду я наверное за пивом. :cheesy:Опять выходной.

Ааа. Я переехала в квартиру. Квартира классная. Фотки пока не знаю, как загружать. Интернет и телевидение подключили. Захожу теперь только с Оперы))). С телефона все виснет.

Люда с новосельем тебя. А огород останется? :rose:

Ссылка на сообщение

Только что, Galiy сказал(а):

Люда с новосельем тебя. А огород останется? :rose:

Галя, спасибо! Не знаю, где теперь огород взять :cheesy:. Денег после продажи дома не осталось. Все в квартиру вложила. У мамы возможно буду сажать, но пока думаю.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Овечка сказал(а):

Галя, спасибо! Не знаю, где теперь огород взять :cheesy:. Денег после продажи дома не осталось. Все в квартиру вложила. У мамы возможно буду сажать, но пока думаю.

Ну у мамы тоже не айс. Надо просто к этому морально подготовится:cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Galiy сказал(а):

Ну у мамы тоже не айс. Надо просто к этому морально подготовится:cheesy:

Вот и ...не готова пока морально. Я с ней по телефону больше 5 минут разговаривать не могу. На Новый год вообще послала, так послала...Довела.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Овечка сказал(а):

Вот и ...не готова пока морально. Я с ней по телефону больше 5 минут разговаривать не могу. На Новый год вообще послала, так послала...Довела.

Люда, зная тебя, я не сомневаюсь, ты найдешь где посадить. Ты у нас человек инициативный. Удачи:08thanks:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Овечка сказал(а):

Че тут вообще происходит? Пойду я наверное за пивом. :cheesy:Опять выходной.

Ааа. Я переехала в квартиру. Квартира классная. Фотки пока не знаю, как загружать. Интернет и телевидение подключили. Захожу теперь только с Оперы))). С телефона все виснет.

Люда, поздравляю с новосельем! Счастья тебе в новом жилье!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Овечка сказал(а):

Че тут вообще происходит? Пойду я наверное за пивом. :cheesy:Опять выходной.

Ааа. Я переехала в квартиру. Квартира классная. Фотки пока не знаю, как загружать. Интернет и телевидение подключили. Захожу теперь только с Оперы))). С телефона все виснет.

С новосельем!!!

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Natushkad сказал(а):

Люда, поздравляю с новосельем! Счастья тебе в новом жилье!

Спасибо!:08thanks:

 

49 минут назад, Pnz2019 сказал(а):

С новосельем!!!

Спасибо!:08thanks:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Овечка сказал(а):

Че тут вообще происходит? Пойду я наверное за пивом. :cheesy:Опять выходной.

Ааа. Я переехала в квартиру. 

С новосельем! С новым началом! Люд, пришла пора в шапке темы ввести некие разъяснения по поводу процесса дарения, чтобы не было "ваши наших не понимать" как на последних страницах ветки. Чтобы когда новенький или старенький в тему зашел, то приблизительно знал, как оформлять свой дарительный пост, и чтобы все знали чем реагировать, если хотят заполучить подарок, томатиком-смайликом или же единичкой, или сразу постом в личку. Т.е. надо ввести маленькие "правила", чтобы не было взаимных обидок.

Ссылка на сообщение
Только что, Alisa сказал(а):

С новосельем! С новым началом! Люд, пришла пора в шапке темы ввести некие разъяснения по поводу процесса дарения, чтобы не было "ваши наших не понимать" как на последних страницах ветки. Чтобы когда новенький или старенький в тему зашел, то приблизительно знал, как оформлять свой дарительный пост, и чтобы все знали чем реагировать, если хотят заполучить подарок, томатиком-смайликом или же единичкой, или сразу постом в личку. Т.е. надо ввести маленькие "правила", чтобы не было взаимных обидок.

Спасибо! Благодарю!:08thanks:

Вообще не люблю никакие правила. Захотела - подарила. И всё. Где смайлик здесь девочка с руками такими в разные стороны?)))

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Овечка сказал(а):

Спасибо! Благодарю!:08thanks:

Вообще не люблю никакие правила. Захотела - подарила. И всё. Где смайлик здесь девочка с руками такими в разные стороны?)))

Все люди разные. Ты почитай последние страницы. Не любишь правила, сделай разъяснения. Не все сразу понимают, как оформить предложение подарка так, чтобы не прилетели непоняточки с негативтичиком/обидочками/осадочком. Но дело хозяйское. Может тебе такое в кайф.

Ссылка на сообщение
Только что, Alisa сказал(а):

Все люди разные. Ты почитай последние страницы. Не любишь правила, сделай разъяснения. Не все сразу понимают, как оформить предложение подарка так, чтобы не прилетели непоняточки с негативтичиком/обидочками/осадочком. Но дело хозяйское. Может тебе такое в кайф.

Какие правила? Захотела подарить семена. Пишу: "Хочу подарить семена. Есть такие. Такие есть, еще такие)))". У меня тогда семенной фонд надо было обновить. Я же не могу все их посадить. Написала и написала. Подарить. Захотела продавать - это в Ярмарку. Захотел (-а) сорт какой, то парню надо было ссылку дать в тему "Хочу" или как она там называется забыла.))) Написать ему надо было: "Добро пожаловать в тему "Хочу " и ссылку дать.)))))))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...